Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 98 из 244 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    полнейшее фиаско ... здравствуй, лось, давно не виделись, животное ты тупое ... или я зря на него так ?
    Не лоси определяют сознание,- сознание определяет лосей
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...что то перестали описывать и выкладывать сделки в этой теме. Вроде как вырисовывается интересный момент, думаю, что стоит его использовать, слава богу размеры стопов вполне адекватные

EURUSD

...в рамках ожиданий начала движения цены вниз: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1464395 решил построить ТП, тем более как писал выше размер стопов вполне адекватный.
    ТП: выставил два ордера:
    - первый, селл лимит по 1,3090 (примерный уровень окончания второй волны младшего уровня между 61,8 и 78%% Фибоначчи длины первой волны младшего уровня (клина)), с/л 1,3115 (за максимумом окончания волны [ii]), т/п не устанавливал. Если цена пройдет подтверждающий уровень (уровень окончания первой волны младшего уровня) до исполнения ордера, ордер отменю.
    - второй, селл стоп по 1,3056 (на пробой окончания первой волны младшего уровня), с/л 1,3115 (аналогично первому ордеру), т/п не устанавливал. При нарушении ценой критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю.
    В случае исполнения ордеров и прохождении ценой подтверждающего уровня, возможно стоп перенесу на уровень реального окончания второй волны младшего уровня.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    - второй, селл стоп по 1,3056 (на пробой окончания первой волны младшего уровня), с/л 1,3115 (аналогично первому ордеру), т/п не устанавливал. При нарушении ценой критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю.
    В случае исполнения ордеров и прохождении ценой подтверждающего уровня, возможно стоп перенесу на уровень реального окончания второй волны младшего уровня.
    ...решил поднять ордер, под локальный минимум на нано уровнях, на уровень 1,3067.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...что то перестали описывать и выкладывать сделки в этой теме. Вроде как вырисовывается интересный момент, думаю, что стоит его использовать, слава богу размеры стопов вполне адекватные

EURUSD

...в рамках ожиданий начала движения цены вниз: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1464395 решил построить ТП, тем более как писал выше размер стопов вполне адекватный.
    ТП: выставил два ордера:
    - первый, селл лимит по 1,3090 (примерный уровень окончания второй волны младшего уровня между 61,8 и 78%% Фибоначчи длины первой волны младшего уровня (клина)), с/л 1,3115 (за максимумом окончания волны [ii]), т/п не устанавливал. Если цена пройдет подтверждающий уровень (уровень окончания первой волны младшего уровня) до исполнения ордера, ордер отменю.

EURUSD
    ...оба ордера были исполнены, но не знаю как у вас, но у меня цена проткнула на пол пипа критический уровень и пошла в низ. Есть вероятность того, что данная разметка подвергнется коррекции и в следствии чего ТП становится не уместным. По обоим ордерам стоп перенес на уровень открытия второго ордера 1,3067, тем самым обезопасив ТП от минусов.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    ...оба ордера были исполнены, но не знаю как у вас, но у меня цена проткнула на пол пипа критический уровень и пошла в низ. Есть вероятность того, что данная разметка подвергнется коррекции и в следствии чего ТП становится не уместным. По обоим ордерам стоп перенес на уровень открытия второго ордера 1,3067, тем самым обезопасив ТП от минусов.
    EURUSD
    ...оба ордера закрыты по стопу: первый +23 пп, второй 0 пп
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня разметка несколько иная, но позиции я открыл и намерен доливаться. Кстати, обратите внимание, если я окажусь прав в таком падении евро и фунта, наша с Вами бычья разметка по золоту может быть в корне неверной и, следуя за евро и фунтом, оно может пробить свой лоу.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    У меня разметка несколько иная, но позиции я открыл и намерен доливаться. Кстати, обратите внимание, если я окажусь прав в таком падении евро и фунта, наша с Вами бычья разметка по золоту может быть в корне неверной и, следуя за евро и фунтом, оно может пробить свой лоу.
    ...все возможно, локально просматривается некая корреляция золота с данным парами, но думаю, что это временно и ни как не повлияет на ход ближайших событий.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    ...в рамках ожиданий? описанных в теме по соседству решил построить ТП.
    ТП: предположительно завершается волна b плоской коррекции (b). Выставил ордер селл стоп по 1,3110 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,3135 (за окончанием волны b of (b)), т/п не устанавливал, но цель примерно в рамках 130-150 пп. При нарушении критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю. При исполнении ордера и пробое подтверждающего уровня перенесу стоп под реальное окончание второй волны младшего уровня или в б/у на уровень открытия ордера.

9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    А не стремено в пятую волну диагональника какой то не особо выдающейся степени заливать столько лотов. Да еще и увеличивающимся объемом. Мартингейл вроде бы называется...
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А не стремено в пятую волну диагональника какой то не особо выдающейся степени заливать столько лотов. Да еще и увеличивающимся объемом. Мартингейл вроде бы называется...
    Поэтому и писал. Сейчас последние два лота селл лимит станут самым тяжким грузом. Значительно тяжелее чем предыдущие открытые 0.9 лота. Но это из песни про мани менеджмент и размер депозита.
    Не очень то любят меня на этом форуме, да и не этого добиваюсь. Говнюк, что тут сделаешь. Но в ВА все убытки начинаются как правило от того что разрисован один или варианта движения (желательно разрисовывать 4-6), ну и торговля на упреждение, тем более по одному варианту, даже без заходных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать