Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 94 из 244 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Добавлю хаоса к покупке EURGBP и покупке GBPUSD
    EURUSD
    sellstop 1.3042 sl 1.3130 минимальная цель 1,2953 (50% роста от 1,2745)
    отмена при выходе выше уровня стопа, после срабатывания стоп над максимумом с сегодняшнего дня

пока действует 2 варианта разметки. И в каждом из них возможен заход вниз. Выход выше 1,3128 приведет к пересмотру разметки верхнего уровня, и ТП станет неактуальным
    Ордер снят по выходу цены вверх, шутка не удалась
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Отложенный ордер 1.3070 сработал. Поставил ещё отложенный ордер по цене 1, 3040. Цель всё та же - 1,2940, что вполне соответствует разметке Алексея и моей собственной.
    Цена пробила предыдущий максимум. Сработал stop loss. Буду искать другую точку входа.
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Отложенный ордер 1.3070 сработал. Поставил ещё отложенный ордер по цене 1, 3040. Цель всё та же - 1,2940, что вполне соответствует разметке Алексея и моей собственной.
    Поспешил, дяде Коле услужил. В следующий раз не спеши. Спокойнее.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBPUSD
    ...опираясь на предположение о начале формирования волны iii решил построить ТП
    ТП: выставил ордер бай стоп по 1,5340 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,5290 (за окончанием второй волны младшего уровня), т/п 1,5570 (примерный уровень окончания волны iii и сильный уровень сопротивления). При прохождении ценой уровня стопа, раньше исполнения ордера, ордер отменю
    ...ордер исполнен, цена пробила подтверждающий уровень. В предположение того, что волна [ii] может принять вид двойного зигзага, в котором сформированы волны a и b (в виде треугольника) и в данный момент идет формирование заключительной волны c of (y) of [ii] (см. альтернативный вариант на графике серого цвета), подтянул стоп лосс по выше на уровень 1,5315 под окончание альтернативной волны b. Тем самым минимизировав возможный убыток.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    ...опираясь на предположение о начале формирования волны iii решил построить ТП
    ТП: выставил ордер бай стоп по 1,5340 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,5290 (за окончанием второй волны младшего уровня), т/п 1,5570 (примерный уровень окончания волны iii и сильный уровень сопротивления). При прохождении ценой уровня стопа, раньше исполнения ордера, ордер отменю
    ...ордер исполнен, цена пробила подтверждающий уровень. В предположение того, что волна [ii] может принять вид двойного зигзага, в котором сформированы волны a и b (в виде треугольника) и в данный момент идет формирование заключительной волны c of (y) of [ii] (см. альтернативный вариант на графике серого цвета), подтянул стоп лосс по выше на уровень 1,5315 под окончание альтернативной волны b. Тем самым минимизировав возможный убыток.
    ...к сожалению ордер закрыт по стопу -35 пп
  6. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...к сожалению ордер закрыт по стопу -35 пп
    Эх.
    Видимо ЗДС. Самое противная на мой взгляд фигура.
    По-идее если нет возможности встать в третью волну, то самая простая для отлова остается Ц. Но вот тут подстава, Ц бывают ЗДСками. Только влез в рынок, и тут же вылезать надо.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Эх.
    Видимо ЗДС. Самое противная на мой взгляд фигура.
    По-идее если нет возможности встать в третью волну, то самая простая для отлова остается Ц. Но вот тут подстава, Ц бывают ЗДСками. Только влез в рынок, и тут же вылезать надо.
    ...вот поэтому Пректор и говорит, если впереди ждешь волну Си не лезь туда, ну типо того, дословно не помню
  8. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...вот поэтому Пректор и говорит, если впереди ждешь волну Си не лезь туда, ну типо того, дословно не помню
    А я наоборот влезаю только в Ц и в трертьи. Крупные степени не имею ввиду, так как там волна Х бывает нереальных размеров.
    Просто когда ЗДС нужно использовать другую тактику игры... И соответсвенно другой мани-менеджмент.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А я наоборот влезаю только в Ц и в трертьи. Крупные степени не имею ввиду, так как там волна Х бывает нереальных размеров.
    Просто когда ЗДС нужно использовать другую тактику игры... И соответсвенно другой мани-менеджмент.
    ...ну скорее смысл слов относился к мелким уровням, имея ввиду то, что проще дождаться завершения волны Си и пойти по тренду в импульс и т.д.
  10. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...ну скорее смысл слов относился к мелким уровням, имея ввиду то, что проще дождаться завершения волны Си и пойти по тренду в импульс и т.д.
    Правильно, но если ты видишь что рынок дает взять тебе 100-200 пунктов, то отказ от этого - это нерациональное использование времени трейдера и депозита.
    Я считаю что тут сложная формула, но она точно требует того чтобы ее обдумать и понять, что ты будешь крыть, а что держать до усёру...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать