Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 90 из 244 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    вот так.
    Да, спасибо, с такой [4] импульс в [5] проглядывается лучше
  2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    мелким лотом для собственной проверки
    EURGBP
    BUY с рынка 0,8444 sl 0.8409, TP не выставлял, хочу высоко
    ...Маленькое время для волны 2?, возможно это только [a] of 2?
    Сомнения меня не покидают, выставляю на ночь TP 0.8509 (предполагаемое окончание [b] of 2? ). Если не сработает - завтра сниму, сработает - перезайду в р-оне 0,8426 (на уровне [2] of 1?) или при пробое 0,8520 (вершина 1?)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EURUSD
    ...опираясь на предположение описанное сегодня утром решил построить ТП.
    ТП: выставил ордер селл лимит по 1,2847 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,2882 (вполне комфортный, за окончанием предполагаемой волны (iv)), т/п 1,2700 (примерный уровень окончания волны (v) of [v] of 1 и сильный уровень сопротивления). При нарушении ценой критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю.
    GBPUSD
    ...опираясь на предположение описанное сегодня утром решил построить ТП.
    ТП: выставил ордер селл лимит по 1,5215 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,5260 (вполне комфортный, за окончанием предполагаемой волны b), т/п не устанавливал, но цель уровень окончания волны а плоскости. При нарушении ценой критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю.
    ...оба ордера закрыты, по EURUSD по стопу -35 пп, GBPUSD закрыл в ручную по 1,5224 -9 пп. Честно признаюсь это полностью мой косяк, вчера пришлось отвлечься от терминала что и повлекло получение минусов, хотя общий потенциал профита составлял вполне хороший результат.
  4. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Сомнения меня не покидают, выставляю на ночь TP 0.8509 (предполагаемое окончание [b] of 2? ). Если не сработает - завтра сниму, сработает - перезайду в р-оне 0,8426 (на уровне [2] of 1?) или при пробое 0,8520 (вершина 1?)
    Ночь прошла, покупка не закрылась, возвращаю все в первоначальное положение : куплено от 0,8444, sl 0.8409, желаемое TP выше 0,88

5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... GBPUSD закрыл в ручную по 1,5224 -9 пп. Честно признаюсь это полностью мой косяк, вчера пришлось отвлечься от терминала что и повлекло получение минусов, хотя общий потенциал профита составлял вполне хороший результат.
    Алексей,цена прошла по вашему плану,как по указке...,а что ей дальше делать(коль профит был в отключке)? Только вверх! ))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от frx2 Посмотреть сообщение
    Алексей,цена прошла по вашему плану,как по указке...,а что ей дальше делать(коль профит был в отключке)? Только вверх! ))
    ...сложно на данный момент сказать что либо, слишком высокая динамика у цены. Вполне может быть, что волна (c) of [ii] уже на стадии завершения. Посмотрим как в ближайшее время будет развиваться движение цены
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    buy 1.2995) стоп 2951 - за ii волной младшего волнового уровня. lot 0.1
    ...в соответствии с разметкой старшего уровня
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1434835
    расчёт - взять iii of (iii)
    цель - следить - в случае неудавшегося пробоя - закрыть руками на уровне 100 % фибо.
    конечная цель = 1.3129

+ cделка выведена в безубыток +1 пункт. так как за результат я не уверена по причине второго высоковероятного варианта - Алексея.то есть что это может оказаться (v) волной при самой короткой (iii)
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1434857

+ сделка была закрыта по безубытку +1 пункт. считаю что ситуация достаточно неопределённая и что лучше выдать более подходящего момента.

8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    buy 1.3017 stop 1.2969) лот 0,01

цели

9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    buy 1.3017 stop 1.2969) лот 0,01
    А чем затарились? Наждаком или мазутом??...
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Наташа, мне кажется, что это ещё не окончание четвёртой волны, и лучше стоп перенести ниже - под окончание третьей волны. Но и это, по-моему, опасно, потому что может получиться клин в [a]. В любом случае желаю Вам профита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать