Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 81 из 244 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Выставил отложенный на продажу по цене 1.3495 Стоп за последним максимумом на 1.3520.

2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Выставил отложенный на продажу по цене 1.3495 Стоп за последним максимумом на 1.3520.
    Ордер отменяю.Не хочу на ночь оставлять.
  3. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет! Покупаю евродоллар с текущих, стоп под лоем.
  4. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    EURUSD, H1.

Купил в краткосрок с текущих.))) Думаю, сегодня все решиться и приорететы будут выбраны. У бычков есть заходная (правда эта заходная больше конечный треугольник напоминает))) ) и при обновлении вчерашнего хая цена имеет достаточно шансов на то чтобы оказаться в третьей от первой в пятой (от С на старшем тф). Обновление лоя подтвердит медвежий сценарий и тогда цена окажется в третьей от третьей. Всем профита!

5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    EURUSD, H1.

Купил в краткосрок с текущих.))) Думаю, сегодня все решиться и приорететы будут выбраны. У бычков есть заходная (правда эта заходная больше конечный треугольник напоминает))) ) и при обновлении вчерашнего хая цена имеет достаточно шансов на то чтобы оказаться в третьей от первой в пятой (от С на старшем тф). Обновление лоя подтвердит медвежий сценарий и тогда цена окажется в третьей от третьей. Всем профита!
    Я конечно прошу прощения за офтом но помоему вот такой пин бар на скрине нужно учитывать и он нам показывает что мы нифига не во второй идем а идем в нижнем направлении к 1.3250 и возможно ниже , я пытаюсь понять волны но мое мнения что свечи тоже нужно учитывать и в данном случае дневная свеча нам совершенно не дает надежд на рост .
  6. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения за офтом но помоему вот такой пин бар на скрине нужно учитывать и он нам показывает что мы нифига не во второй идем а идем в нижнем направлении к 1.3250 и возможно ниже , я пытаюсь понять волны но мое мнения что свечи тоже нужно учитывать и в данном случае дневная свеча нам совершенно не дает надежд на рост .
    Возможно Вы правы, но для подтверждения Вашего сценария надо не много - обновить прошлый лой. Вот тогда можно будет и ещё продать))). В обратном случае - если этот день будет закрыт выше вчерашнего хая, на юга пойдем, наверное только после перехая этого года))).
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
  8. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD, H1.

По баям поймал лося))) Сработала отложка на продажу. Стоп 1,3430. Ближайшая краткосрочная цель 1,3024. Всем денег!

9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Торговый план на понедельник.Купить по 1.3340 Стоп на 1.3305 Тейк по 1.3410
    Если цена с открытия торгов сразу уйдёт вверх,то план отменяется.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Торговый план на понедельник.Купить по 1.3340 Стоп на 1.3305 Тейк по 1.3410
    Если цена с открытия торгов сразу уйдёт вверх,то план отменяется.
    ...Александр, а зачем так рисковать если ожидаете снижение? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать