Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 8 из 244 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Как мыслю я , если у нас клин , значит волна вверх началась , как она пойдёт ни кто не знает , но вверх точно , следовательно разумным можно считать доливку после коррекции - пятой клина - её окончания пока нет !? На чём вниз ??? Если пробьют всё что есть вверх до 100,50 , слишком высока вероятность пробития стопа на 98,85 !
    По сему операцию с такими стопом и профитом не считаю целесообразной ! Формально хорошая риск-прибыль кроется старшим таймфреймом без угрозы технике != Нет потерь в технике торговли против этих уровней cо столь малым свопом !
    Я так понимаю вы торгуете без стопа? или я ошибаюсь. Фундаментом не занимаюсь, на чем вниз пойдем, подсказать не могу. Но по разметки, я смотрю вниз только в волну (ii). В волну (iii) буду ситуацию рассматривать отдельно, когда настанет время. Вопрос почему такой стоп я уже ответил ранее.
  2. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы торгуете без стопа? или я ошибаюсь. Фундаментом не занимаюсь, на чем вниз пойдем, подсказать не могу. Но по разметки, я смотрю вниз. Вопрос почему такой стоп я уже ответил ранее.
    Ошибаетесь , я торгую хоть и очень рискованно , до 200% риска , но со стопом который не идёт в разрез старшей технике , считаю продажу ниже 100,50 рискованной на сегодня , а покупку целесообразной от 97,00(профит на продажу от 100,50) со стопом 94,00 (в том случае если будет импульс в пятой предпологаемого клина , но может и коррекции А-В-С с вершиной 100,50)
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь , я торгую хоть и очень рискованно , до 200% риска , но со стопом который не идёт в разрез старшей технике , считаю продажу ниже 100,50 рискованной на сегодня , а покупку целесообразной от 97,00(профит на продажу от 100,50) со стопом 94,00 (в том случае если будет импульс в пятой предпологаемого клина , но может и коррекции А-В-С с вершиной 100,50)
    Подскажите, чем так характерен эти уровни (100,50; 97,00; 94,00) и что это у вас за старшая техника?
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подскажите, чем так характерен эти уровни (100,50; 97,00; 94,00) и что это у вас за старшая техника?
    Старшая техника - игра слов - старший тренд вверх(мы ведь клин подразумеваем :) ? ) , по Вашему !? По моему ещё не факт , вернее ну совсем не катит :)

5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ТП в волну (ii)
    Sell-Limit 98.40 (ориентировочное окончание волны v).
    SL 98.85 (с учетом спреда за критическим 98,81 - волна iii самая короткая)
    TP пока не выставляю, буду следить за развитием ситуации. Ориентировочные уровни взятия прибыли указаны на рисунке.

Если цена пересечет подтверждающий уровень раньше срабатывания ордера, ордер отменю.
    Ордер в работе
    Цена нарушила критический уровень. Вышел по стопу (-45 пп).
    Буду пересматривать разметку.
  6. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Часть позицыи планирую закрыть по 1.2450 (минимальное требование для выброса после треугольника) , часть по 1.2490 ( нормальный виброс). остальное переводить в б/у.
    первый профит сроботал +77. Стопы передвинул 1.2374

7. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    первый профит сроботал +77. Стопы передвинул 1.2374
    Так как есть вероятность что [C] подходит к завершению еще одну часть планирую закрыть по 1.2490

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...мне кажется тейк можно поднять еще выше :)
  9. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...мне кажется тейк можно поднять еще выше :)
    можно конечно, подниму пунктов 10 еще (нехочется ловить пики :) )
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    можно конечно, подниму пунктов 10 еще (нехочется ловить пики :) )
    ...пики не пипки, но имхо можем подняться вполне хорошо а лишние 50-70 +- пипов не валяются :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать