Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 79 из 244 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    По поводу того, что если я где то, что то не по формату выложил - удаляйте без комментариев, мне обижаться не на что:)
    ...если Вам не по нраву соблюдать параметры Вас тут ни кто не заставляет писать тем более у Вас есть своя ветка.
    Если Вы считаете, что просадка в каких то три лота пипсов на 300 не является допустимой, то это сугубо Ваше личное мнение.
    ...а Вы считаете, что просадка в 300 пипов 3-мя лотами это нормально? :D Круто конечно, но данная ветка предназначена не для меренье размерами лотов и депо, а для того, что бы показать, что данный вид анализа вполне подходит для применения на практике и т.д.
    Как говориться не суди да не судим будешь... , особенно когда цели не известны :D.
    ...я не сужу и не осуждаю, я просто констатирую факты и не более :D
  2. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если Вам не по нраву соблюдать параметры Вас тут ни кто не заставляет писать тем более у Вас есть своя ветка.

...а Вы считаете, что просадка в 300 пипов 3-мя лотами это нормально? :D Круто конечно, но данная ветка предназначена не для меренье размерами лотов и депо, а для того, что бы показать, что данный вид анализа вполне подходит для применения на практике и т.д.

...я не сужу и не осуждаю, я просто констатирую факты и не более :D
    1. Формат стараюсь соблюсти, после того как Вы меня поправили - где я ещё что, то не по формату выложил? Если так - просто удалите.
    2. Торговля бывает разной, для краткосрочки цели поменьше - стопы поближе ... Если у Вас получается торговать в долгосрок со стопом в 100 пунктов - рад за Вас))). А если вы торгуете в другом временном промежутке, принимайте, пожалуйста, во внимание поправку перед тем как судить о нормальности или о критичности.
    3. А разве я торгую используя ЕВА не на практике? Лотами не с кем не меряюсь - кому какое дело, только Вы на этом внимание заострили.

Привет, Буффо, рад видеть!
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Торговля бывает разной, для краткосрочки цели поменьше - стопы поближе ... Если у Вас получается торговать в долгосрок со стопом в 100 пунктов - рад за Вас))).
    ...Вы меня не понимаете скорее всего, я Вас не учу торговать и тем более не запрещаю. Я просто хочу, что Ваши посты соответствовали требованиям первого поста, цель которого описана в самом его конце. Что касается уровня стопа это Ваше право, самое главное, что бы он был обоснованным, а не от болды. Просто зная, что такое золото и серебро высказал свое мнение по размерам лота и не более.
    ...надеюсь Вы будете соблюдать требования и продолжать формировать положительные ТП, успехов Вам :)

Р.S. ...не исправляйте посты по истечении времени, это запрещено правилами форума.
  4. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По фунтику перевел сделку в бу, ибо на этом счете лот крупный, на других счетах с бу не тороплюсь.

По структуре на минутках. У кого нибудь был перелой 1,55729? у меня только в одном терминале.

Предположительно сформирована третья от первой волны. Цели пятой в первой находятся в районе 1,57. Цели всего импульса (в А? - требуют уточнения) расположены на уровне 1,5923.

Бычков с профитом пока рано поздравлять, в общем всем профита!

5. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...Вы меня не понимаете скорее всего, я Вас не учу торговать и тем более не запрещаю. Я просто хочу, что Ваши посты соответствовали требованиям первого поста, цель которого описана в самом его конце. Что касается уровня стопа это Ваше право, самое главное, что бы он был обоснованным, а не от болды. Просто зная, что такое золото и серебро высказал свое мнение по размерам лота и не более.
    ...надеюсь Вы будете соблюдать требования и продолжать формировать положительные ТП, успехов Вам :)

Р.S. ...не исправляйте посты по истечении времени, это запрещено правилами форума.
    Благодарю Вас за теплые слова!

P.S. А сколько есть времени на исправления -дополнения? Я обычно укладываюсь в 10-15 мин.:rolleyes:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    P.S. А сколько есть времени на исправления -дополнения? Я обычно укладываюсь в 10-15 мин.:rolleyes:
    ...просто Вы же сами видите из за Вашего исправления, не совсем понятен смысл моего ответа с цитатой. 10-15 минут это уже много, учитывайте в будущем :)
  7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...просто Вы же сами видите из за Вашего исправления, не совсем понятен смысл моего ответа с цитатой. 10-15 минут это уже много, учитывайте в будущем :)
    О кей. Договорились!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...предположительно завершилась волна iv of (iii), решил построить ТП в завершение волны (iii) :)
    ТП:
    -первый ордер, продал с рынка по 1,3457 (примерный уровень окончания второй второй волны младшего уровня), с/л 1,3480 (за предполагаемым окончанием волны iv), т/п не установлен, но цель примерный уровень окончания волны (iii) 1,3200+-
    -второй ордер, селл стоп по цене 1,3445 (на пробой первой волны младшего уровня), параметры с/л и т/п аналогичны первому. При нарушении ценой критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю. :)

9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURAUD

Всем привет! По евраауди на младшем таймфрейме веду треугольник в ожидании пятой от С в четвертой. Перехай ожидаю увидеть в районе 1,3241 - 1,3365. Установил отложку на продажу 1,3288. Стоп 1,3688. Всем профита!

10. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Медь

Возможно медь близка к завершению волны Е в треугольнике от 4. Отменой всего медвежьего сценария станет перехай максимума волны С. На младших тф можно допустить формирование второй волны в третьей, отмена сценария - перехай 3,766. Продам с текущих. Стоп 3,8412. Цель 2,7115.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать