Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 78 из 244 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Я наверное просто совсем тупой стал на старости лет))) Просто не могу уловить суть вопроса. :cry: На каунте по моему, видно, что волна 3 (черный цвет) размечена импульсом (серый цвет)
    ...и вопрос мой был очень простой, без всякого троллинга :)
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у вас разве волна (iii) of 5 импульс? Если да, то пожалуйста можно по подробней. :)
    ...не хотите отвечать, не надо. Я не настаиваю. ;)
  2. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...и вопрос мой был очень простой, без всякого троллинга :)

...не хотите отвечать, не надо. Я не настаиваю. ;)
    Алексей, я не пойму просто - как может быть третья волна не импульсом?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот и я не могу понять, глядя на Ваш график, как там можно разметить волну (iii) of 5 импульсом, по этому и задал вопрос. :)
  4. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    да, просто покажи её помельче !
  5. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемый Спекулятор. Речь скорей всего идёт об этом участке цены. Я так поняла что есть сомнения в натяжке данного импульса и просьба разложить его более подробно на младшем волновом уровне. Пожалуйста. Даже мне стало интересно .( привлекли внимание кудадетсо):bow:

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Уважаемый Спекулятор. Речь скорей всего идёт об этом участке цены. Я так поняла что есть сомнения в натяжке данного импульса и просьба разложить его более подробно на младшем волновом уровне. Пожалуйста. Даже мне стало интересно .( привлекли внимание кудадетсо):bow:
    ...нет Наташа, Вы ошибаетесь, я четко обозначил волны :)
  7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Согласен импульс натянутый, но исключать такой сценарий нельзя. Если размечать трояками, тогда по альтернативе у меня получается вместо третьей волны - волна А. В этом случае существует достаточно много шансов, что волна Е в треугольнике уже сформирована.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...есть вероятность, что волна (v) завершена, конечно уверенного подтверждения пока еще нет, но думаю, что можно искать точки для покупки. Решил построить ТП в разворот данной пары. Что он будет представлять из себя пока не известно.
    ТП: купил с рынка по цене 1,5600 (предположительный уровень второй волны на младших уровнях), с/л 1,5565 (за окончанием волны (v)), т/п не устанавливал, но цель примерно в 250-300 пп :)

9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...я знаю, они все у Вас на скрине и я видел как Вы пересиживает по евро 3 лота. Это не торговля тем более по EWA. И еще раз напоминаю как Вам так и всем, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ДАННОЙ ТЕМЫ. Если сообщения не будут соответствовать требованиям, удалять буду без предупреждения.
    По поводу того, что если я где то, что то не по формату выложил - удаляйте без комментариев, мне обижаться не на что:). Если Вы считаете, что просадка в каких то три лота пипсов на 300 не является допустимой, то это сугубо Ваше личное мнение. Как говориться не суди да не судим будешь... , особенно когда цели не известны :D.

Йена

Отложка на продажу 95,20. Стоп 96,18. Цель определю позже.
    Не дождался отложки, продал по крупному. Стоп в бу. Ближайшая цель 90,76 - там основную часть шортов зафиксирую, а остаток оставлю на более существенный коррект, цели которого определю позже. Всем профита!

10. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нику быть может моя торговля не соответствует, со стороны, конечно, виднее.)))

По поводу моих спекуляций - как то так, в общем мне на жизнь хватает, если у Вас получается лучше - рад за Вас. Всем денег!
    Ай да трейдер :thumbsup_002: Привет Спекулятор :)
    Сорри ребят за флуд:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать