Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 72 из 244 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Ладно, тогда вот так)))

DJI
    Всем привет! В понедельник планирую шорты. Стоп над историческим хаем, ближайшая долгосрочная цель - 6,309. Всем профита!
    ...ну вот, как откроете шорт, опишите точку входа и уровень стопа :)
  2. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
    Ого... Это какая катастрофа намечается?

Ожидаю окончание импульса на старшем ТФ и коррекцию во второй. Но, конечно же могу ошибаться))).

3. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ожидаю окончание импульса на старшем ТФ и коррекцию во второй. Но, конечно же могу ошибаться))).
    год уточните, плз :D а там можете ошибаться - со второй :cool:
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В общем-то если расчёт на конечный диагональник, то вполне логично. Но я дождался бы разрешения ситуации - 14100 критический уровень для волны 5 и если цена его нарушит, то по моему нет смысла стоп выставлять за исторический хай. Если же к 14100 цена не пойдёт, то уверенно продать можно при пробое 13795 и стоп на 14100.

P.S. С нотацией не в тему, просто на быструю руку нарисовал.

5. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В общем-то если расчёт на конечный диагональник, то вполне логично. Но я дождался бы разрешения ситуации - 14100 критический уровень для волны 5 и если цена его нарушит, то по моему нет смысла стоп выставлять за исторический хай. Если же к 14100 цена не пойдёт, то уверенно продать можно при пробое 13795 и стоп на 14100.

P.S. С нотацией не в тему, просто на быструю руку нарисовал.

Вполне возможно, что стопы над хаем не только у меня стоят, по этому при пробое хая, цена пройдет еще выше (14398 ожидаю) там продам еще, но уже более мелким лотом и с первой доливкой на 14994, стоп в этом случае выставлю на уровне 17598, ибо при пробое 17220 ожидаю увидеть цену на уровне 19100.

P.S. В таком случае "то уверенно продать можно при пробое 13795 и стоп на 14100." стоп буде почти в два раза больше, и на мой взгляд не гарантирует большей уверенности)))
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вполне возможно, что стопы над хаем не только у меня стоят, по этому при пробое хая, цена пройдет еще выше (14398 ожидаю) там продам еще, но уже более мелким лотом и с первой доливкой на 14994, стоп в этом случае выставлю на уровне 17598, ибо при пробое 17220 ожидаю увидеть цену на уровне 19100.
    14100 критический уровень для волны 5
    Я же недаром указал на критический уровень. Если попрут вверх, то могут ведь переть долго, это же индекс. Так зачем терпеть просадку? Не факт ещё что с исторических хаёв сразу обвалят. Так что считаю неразумным такое решение.
  7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я же недаром указал на критический уровень. Если попрут вверх, то могут ведь переть долго, это же индекс. Так зачем терпеть просадку? Не факт ещё что с исторических хаёв сразу обвалят. Так что считаю неразумным такое решение.
    У каждого своя ТС, для меня сейчас риски вполне приемлемы. По поводу просадки - в моем ДЦ своп на шорт положительный и в просадке полгода посидеть мелким лотом дело обычно не обременительное))) - где то просадка пол года, где то в профите год или два)))
  8. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    год уточните, плз :D а там можете ошибаться - со второй :cool:
    Рассчитываю этот шорт на два три года, примерно так. Но основные долгосрочные цели могут находиться еще ниже и ждать их нужно будет десятилетия ))).
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У каждого своя ТС, для меня сейчас риски вполне приемлемы. По поводу просадки - в моем ДЦ своп на шорт положительный и в просадке полгода посидеть мелким лотом дело обычно не обременительное))) - где то просадка пол года, где то в профите год или два)))
    ...отчаянный Вы человек, сидеть в просадке, а потом придет кердык ДЦ и закроет Вашу просадку и нечего будет с него потом спрашивать :D
    ...в прошлом году наверное таких много было :)
  10. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рассчитываю этот шорт на два три года, примерно так. Но основные долгосрочные цели могут находиться еще ниже и ждать их нужно будет десятилетия ))).
    Разволновку и обоснуй значит не покажете? Больше вопросов не имею :sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать