Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 7 из 244 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    будем посмотреть;)
    ...у меня уже все, смотреть не на что :D
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...опираясь на данное предположение решил открыть короткую позицию с небольшим стопом :)
    ...продал с рынка по 1,2372 (примерный уровень окончания волны (X) of [X]), с/л 1,2402 (за максимумом треугольника), т/п 1,2200 (примерный уровень окончания волны [X]) :)
    ...вот оно каварство волны "4" :D треугольник жестко сломан, хотя пока мысли прежние ;) Ордер закрыт по стопу -30 пп :)
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    ТП в волну (ii)
    Sell-Limit 98.40 (ориентировочное окончание волны v).
    SL 98.85 (с учетом спреда за критическим 98,81 - волна iii самая короткая)
    TP пока не выставляю, буду следить за развитием ситуации. Ориентировочные уровни взятия прибыли указаны на рисунке.

Если цена пересечет подтверждающий уровень раньше срабатывания ордера, ордер отменю.
    Ордер в работе
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что в длине волн по вашему не так?
    Да Вы сами знаете , третья у Вас не может быть таковой , поскольку короче первой и в пятой(по Вашему) всего зигзаг пока был и пробит вверх сейчас , то есть эта волна будет длиннее "третьей" - не катит !
    Удлиннение в пятой вложенной предположил по тем же причинам !
  4. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    позицыя открыта. Вероятно волна (Е) - [B] плоскость.
    Часть позицыи планирую закрыть по 1.2450 (минимальное требование для выброса после треугольника) , часть по 1.2490 ( нормальный виброс). остальное переводить в б/у.

5. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Да Вы сами знаете , третья у Вас не может быть таковой , поскольку короче первой и в пятой(по Вашему) всего зигзаг пока был и пробит вверх сейчас , то есть эта волна будет длиннее "третьей" - не катит !
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=11

пока все катит :D
  6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что ж вы так категоричны?! Если вы хорошо разберетесь в моей разметке, то увидите, что именно из-за того, что волна iii меньше волны i (что и должно быть в сходящемся клине) я и построил свой ТП. На момент выставления ордера волна v еще не была завершена и ожидался последний ее рывок вверх. Что и произошло. Т.к. iii < i выставил SL за уровнем (указан штриховой линией), пробив который волна iii будет меньше волны v (что будет нарушением правил). Если это случиться мой сценарий не верен, сработает SL.
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Допустим , 98,95 тогда должны превысить , следовательно стоп сработает , то есть это клин и движение вве6рх я не отрицаю , но как это будет , мне кажется стоп по крайней мере не правелен , стоп в данной ситуации должен быть на 93,90 , профит 100,40 - первое сопротивление , естественно после коррекции клина можно открываться вверх или ставить удвоение позиции на пробое его .
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что ж вы так категоричны?! Если вы хорошо разберетесь в моей разметке, то увидите, что именно из-за того, что волна iii меньше волны i (что и должно быть в сходящемся клине) я и построил свой ТП. На момент выставления ордера волна v еще не была завершена и ожидался последний ее рывок вверх. Что и произошло. Т.к. iii < i выставил SL за уровнем (указан штриховой линией), пробив который волна iii будет меньше волны v (что будет нарушением правил). Если это случиться мой сценарий не верен, сработает SL.
    Я Вас понял , мне не понятна позиция стопа , зачем ??? Если есть отчётливый вариант продолжения тенденции вверх !!!
  9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я Вас понял , мне не понятна позиция стопа , зачем ??? Если есть отчётливый вариант продолжения тенденции вверх !!!
    А зачем ставят SL? Че они вообще не нужны ... :eek::D

Я ожидаю, падение после клина (i) в волну (ii), а это 200-300 пп. Продолжение тенденции вверх будет только после коррекции (ii) (ТП в длинную позицию буду рассматривать отдельно). Если мои ожидания ошибочны, ставлю SL. Алгоритм выставления этого SL описал ранее :smartass:
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А зачем ставят SL? Че они вообще не нужны ... :eek::D

Я ожидаю, падение после клина (i) в волну (ii), а это 200-300 пп. Продолжение тенденции вверх будет только после коррекции (ii) (ТП в длинную позицию буду рассматривать отдельно). Если мои ожидания ошибочны, ставлю SL. Алгоритм выставления этого SL описал ранее :smartass:
    Как мыслю я , если у нас клин , значит волна вверх началась , как она пойдёт ни кто не знает , но вверх точно , следовательно разумным можно считать доливку после коррекции - пятой клина - её окончания пока нет !? На чём вниз ??? Если пробьют всё что есть вверх до 100,50 , слишком высока вероятность пробития стопа на 98,85 !
    По сему операцию с такими стопом и профитом не считаю целесообразной ! Формально хорошая риск-прибыль кроется старшим таймфреймом без угрозы технике != Нет потерь в технике торговли против этих уровней cо столь малым свопом !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать