Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 59 из 244 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...опираясь на предположение о формировании волны iii решил построить ТП в данную волну.
    ТП: выставил ордер бай стоп по 1691,15 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1683,15 (за окончанием волны [2]), т/п не устанавливал, но ближайшая цель примерный уровень окончания волны iii, 1730+-. При нарушении ценой критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю. :)
    ...ордер закрыт по стопу -80 пп. :)
  2. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну как бы один ордерочек открыт ровно на 61.8 фибо от предполагаемого НДС.
    Второй ордер стоит на пробой первой волны, по моей разметке. Сейчас очень сложно что-то сказать, но все таки я предполагаю треугольник.
    Размекта с другой нотацией. Коротко: я обозначаю волны внутри треугольника как 1-a, 2-a, 3-a, и.т.д.
    Профит выставлен, но цели буду смотреть по структуре развивающейся волны. Сейчас остается только наблюдать.

3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Ордер в работе.Продажа по 0.8400 Стоп за последним максимумом на 0.8445.
    Добавил ещё один ордер.Продажа по 0.8425 Стоп 0.8445.Тейк 0.8360

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    сегодняшний трэйд , продажа cac 40 с надеждой на заходную вниз , и покупка доллара против франка тут я неуверен по тому что нет четкой заходной а разбиратся в тиках нет смысла

F40.cfd изменил стоп с 3 735,4 на 3 730,7
    F40.cfd Стоп в БУ в соответствии с волновой структурой
    сас40 сработал стоп БУ франк закрыл вручную с маленьким минусом ,жду прояснения
  5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение

Добавил ещё один ордер.Продажа по 0.8425 Стоп 0.8445.Тейк 0.8360
    Всё закрылось по стопу -45 пп-20 пп= - 65 пп.После нового максимума,подкорректирова разметку..

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...противотрендовое ТП :) В рамках построения КДТ возможно идет формирование волны [ii] в виде плоскости (а)(в)(с) решил попробовать построение ТП в завершение волны [ii] :)
    ТП: выставил ордер селл стоп по 1,3367 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,3410 (за вершиной волны [i]) т/п не устанавливал, но минимальная цель 1,3200-1,3230. При нарушении ценой критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю. :)
    ...ожидания формирования волны [ii] КДТ не оправдались, ордер закрыт по стопу -43 пп :)
  7. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну как бы один ордерочек открыт ровно на 61.8 фибо от предполагаемого НДС.
    Второй ордер стоит на пробой первой волны, по моей разметке. Сейчас очень сложно что-то сказать, но все таки я предполагаю треугольник.
    Размекта с другой нотацией. Коротко: я обозначаю волны внутри треугольника как 1-a, 2-a, 3-a, и.т.д.
    Профит выставлен, но цели буду смотреть по структуре развивающейся волны. Сейчас остается только наблюдать.
    Ордер закрыт по стопу.
    Объемы минимальные, не смертельно. =)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в рамках ожидания роста цены решил построить ТП. Предположительно волна ii принимает вид плоскости, в примерной точке завершения волны ii и ставлю ордер. :)
    ТП: выставил бай лимит по 1,5740 (примерный уровень окончания волны ii и уровень 61,8% Фибоначчи длины волна i), с/л 1.5650 (за окончанием волны [x]), т/п не устанавливал, но первая цель 1,6000 а там посмотрим по структуре. Если цена значительно поднимется в верх до исполнения ордера, ордер отменю :)

P.S. ...размера стопа не маленький, по этой причине объем позиции самый минимальны :)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...цена уверенно сделала ожидаемый новый максимум. Решил построить ТП в разворот цены, в волну (iv), хотя ТП довольно таки и рискованный так как все таки в волну (iv) :)
    ТП выставил бай стоп по цене 1,5788 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,5740 (за окончанием волны (iii)), т/п не устанавливал, но цель в районе 150-200 пп. Пока писал, ордер был исполнен :)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в рамках ожидания роста цены решил построить ТП. Предположительно волна ii принимает вид плоскости, в примерной точке завершения волны ii и ставлю ордер. :)
    ТП: выставил бай лимит по 1,5740 (примерный уровень окончания волны ii и уровень 61,8% Фибоначчи длины волна i), с/л 1.5650 (за окончанием волны [x]), т/п не устанавливал, но первая цель 1,6000 а там посмотрим по структуре. Если цена значительно поднимется в верх до исполнения ордера, ордер отменю :)

P.S. ...размера стопа не маленький, по этой причине объем позиции самый минимальны :)
    ...цена поднялась вполне высоко, ордер отменяю. Буду ждать новую точку входа :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать