Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 53 из 244 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    ... мой вариант с разметкой, уйдет в не бытиё.
    касаемо варианта на дневках: вы предполагаете расходящийся диагональник ? в нём каждая последующая движущая должна быть больше/длиннее предыдущей. Перепроверьте. :flowers_002:
  2. 7,419
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в соответствии с разметкой (корявенькой , но своей :-)пост 2098
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2098
    селл 1.3018 стоп 1.3017 все закрыты +1 пункт.

3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    касаемо варианта на дневках: вы предполагаете расходящийся диагональник ? в нём каждая последующая движущая должна быть больше/длиннее предыдущей. Перепроверьте. :flowers_002:
    Я, знакома со статистикой..:) Вот табличка.
    Во-1.Расходящийся диагональный треугольник, это альтернатива, и на графике отмечена, как Alt. C, "Клину", как [i]-волне продолжения роста.:). Во-2. Если, говорить ".. быть больше/длиннее предыдущей... (Ваши суждения)", скажу так, я долго искала ответ на то, можно ли считать модели "расходящимися диагональниками", с позиции нижняя граница соотношения =100%,а верхняя=162%, между 1 и 3-волнами, и не процентом меньше/больше. Так вот, однозначного ответа нет, т.к. стат. таблицы охватывают 95% всех моделей, а не 100% формирований. Поэтому, не доход или заскок ценой за границы канала, из стат..таблиц, допустимы. Какие "не доход и заскоки" Являются допустимыми, а какие нет, не знаю ..:) Все условно. Возвращаясь к моему графику, вполне допускаю, что высока вероятность того, что мной, была не правильно установлена линейка Фибоначчи и там не 97%, а все 100%..:) Причин, можно найти много. Давайте подождем и все прояснится..:)

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Леха я понял , просто с работы ехал ) в переполненой электричке ! короче вот покажу фунта вам правда локально (если чесно купил баксов против всех , и фонду зашортил) , обзорная картина идентичная евро закончилась крупная модэль ! пытаюсь замахнутся на большой куш
    stop -18 ....
  5. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Второй ордер открыт.

Дальнейшие действия: дождаться окончания предполагаемой первой волны уровня micro 3 . Если после её окончания вариант с развитием начального расходящегося диагональника будет уместен, то буду покупать "на упреждение" (см. рисунок 240 мин.)
    обнаружил ошибку на бОльших уровнях - закрываю сделку по рыночной цене (убыток десять тиков).
  6. 7,419
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    в соответствии с разметкой (корявенькой , но своей :-)пост 2098
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2098
    селл 1.3018 стоп 1.3017 все закрыты +1 пункт.
    моя торговля всё больше становится похожа на работу безубыточного робота. :D в "точке бифуркации " как любил говорить Дмитрий Васильевич - было заработано 139 долларов сша. почти 140. "не корысти ради , а токмо..."для статистического преимущества. теперь я смогу поставить стоп 100 пунктов - и счёт не выйдет в минус.
    + кривая доходности за 3 месяца. благодаря безубыткам в 1 пункт - кривая не обваливается. на плаву держится. типа "непотопляемое плавучее судно "в волновом анализе.
    по поводу становления себя как волновика - размещу свою реальную фотку на аваторке ( автопортрет )...мне , как бы , сам бог велел волновым анализом заниматься...:thumbsup_002:

7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    супер... за 3 месятца заработать +139... и потом поставить стоп на 100 пипсов... ожет поделитьтесь секретами ММ ?
    да, Вы, просто робин гуд...волновой)))
  8. 7,419
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    супер... за 3 месятца заработать +139... и потом поставить стоп на 100 пипсов... ожет поделитьтесь секретами ММ ?
    да, Вы, просто робин гуд...волновой)))
    пожалуйста. будьте внимательней при изучении отчёта и сути моего поста. 149 долларов "в точке бифуркации" - 1 день - на счёте отображён 16 января. так как в таком режиме - я не могу разместить весь счёт. он весь такой. только конечный результат вывела. На кривой доходности =3 месяца счёт увеличивается по диагонали. так же озвучено для чего так.не буду повторяться и захламлять чудесную ветку.Успехов в изучении :thumbsup_002:
    Цель такой торговли - плавность эквити - самовоспитание. дисциплина. в мм как батька Махно я уже была. *)
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ваша кривая ооочень напоминает класический импульс))) наверное его ждет "коррекция" ))) хорошо если не смена тренда ))
  10. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    примерно вот так)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать