Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 48 из 244 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продал с рынка по 118.00 Стоп на 118.22 Тейк 117.17

2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Продал с рынка по 118.00 Стоп на 118.22 Тейк 117.17
    Сработал стоп -22 пп.Думаю,что пара всё же снизится к отметке 117,17(38% коррекция).Это предположение исходит от того,что коррекция в волне [2] была всего 24 %. Нотацию в разметке изменил(привязал к дневной).

3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Сработал стоп -22 пп.Думаю,что пара всё же снизится к отметке 117,17(38% коррекция).Это предположение исходит от того,что коррекция в волне [2] была всего 24 %. Нотацию в разметке изменил(привязал к дневной).
    Хорошая разметка.
    Тоже бы продал, но вот что вспомнил. Любимый выверт йены. Бегущий треугольник в четверках.
    Вчера вышибло по usd/jpy, и наверное слава богу. Не рассматриваете такой вариант, где четвертая коррекция может сходить до 38.2, но закончится выше пика трешки.
    Разметку прикрепить не могу, сделаю это позже.
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Хорошая разметка.
    Тоже бы продал, но вот что вспомнил. Любимый выверт йены. Бегущий треугольник в четверках.
    Вчера вышибло по usd/jpy, и наверное слава богу. Не рассматриваете такой вариант, где четвертая коррекция может сходить до 38.2, но закончится выше пика трешки.
    Разметку прикрепить не могу, сделаю это позже.
    Если появятся признаки наклонного треугольника,то этот вариант обязательно рассмотрю.Но думаю в данной ситуации это маловероятно.Такой треугольник получится слишком громоздким по отношению ко второй волне.Скорее всего рассматривал бы как диагональник в пятой.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...опираясь на предположение, решил построить вполне рисковый ТП, но риск снижен чисто символическим стопом :)
    ТП: волна iv достигла уровня 38% Фибоначчи длины волны iii. Выставил ордер бай лимит по 1,6110 (на ретест уровня 38%), с/л 16095 (чисто символический за уровнем 38%), т/п не выставлял буду фиксировать при прохождении подтверждающего уровня или тралить стоп лосс. Если цена поднимется намного выше без исполнения ордера, ордер отменю :)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...опираясь на предположение, решил построить вполне рисковый ТП, но риск снижен чисто символическим стопом :)
    ТП: волна iv достигла уровня 38% Фибоначчи длины волны iii. Выставил ордер бай лимит по 1,6110 (на ретест уровня 38%), с/л 1,6095 (чисто символический за уровнем 38%), т/п не выставлял буду фиксировать при прохождении подтверждающего уровня или тралить стоп лосс. Если цена поднимется намного выше без исполнения ордера, ордер отменю :)
    ...к сожалению сработал стоп - 15 пп, но думаю, что это или усеченная волна v или волна uv еще не завершена :)
  7. 5,880
    Комментарии
    1
    Темы
    10681
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    юбилей 300 пунктов 1.3050 - 1.3350.
    в соответствии с утренними ожиданиями по ЕВА закрываю позиции на максимумах , то есть при помощи ЕВА максимизирую прибыль.
    это возможно пятая продолжается. 5 не усечённая будет.

8. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    выставляю два отложенных ордера на покупку (см. разметку);
    стоп - под минимумом волны 2 уровня micro 3
    ожидаю рост как минимум до уровня 1700 ... аминь. :geek:

9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продажа по 119.14 Стоп 119.37 (последний максимум) Тейк 116.10 ( приблизительно 24% коррекции волны (iii))

10. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    выставляю два отложенных ордера на покупку (см. разметку);
    стоп - под минимумом волны 2 уровня micro 3
    ожидаю рост как минимум до уровня 1700 ... аминь. :geek:
    первый ордер открыт: buy @ 1662.40; s/l 1651.15.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать