Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 42 из 244 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    то что мы идем не спеша это не о чем не говорит , когда пройдем уровни (на меньшем тф ) опровержения предпологаемого импульса тогда будет +1к варианту роста , а пока это все может с треском провалится еще ниже
    Я раньше переживал, что я разрисовал такой вариант. а рынок идет по другому. А теперь я рисую 4-5 вариантов, если столько есть(но не ниже Н4). Заливаюсь в рынок и не парюсь когда 3 сценария совпадают в направлении. А когда он меняет напрвление, я вместе с ним сразу же меняю позиции...
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    так можно получить же 2 стопа ....
    Так правильно! И это я рассчитываю по ММ, так чтобы эти два стопа были не последние на моем счету! Ральф Винс все описал, как считать и сколько ставить...
    Соотношение P/L было положительное при всех вариантах. Поэтому именно тут я не сильно напрягался и переживал.

P.S. Ну вот, просят картинки, просят объяснить. А это станет и так ясно, когда будет пройден первый этап - сквозная разметка. Станет видно где можно залезать в рынок, а где даже самым маленьким объемом "смертельный" случай.
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Я раньше переживал, что я разрисовал такой вариант. а рынок идет по другому. А теперь я рисую 4-5 вариантов, если столько есть(но не ниже Н4). Заливаюсь в рынок и не парюсь когда 3 сценария совпадают в направлении. А когда он меняет напрвление, я вместе с ним сразу же меняю позиции...
    много не значит качественно , я смотрю на детали !
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Код HTML:
    то что мы идем не спеша это не о чем не говорит , когда пройдем уровни (на меньшем тф ) опровержения предпологаемого импульса тогда будет +1к варианту роста , а пока это все может с треском провалится еще ниже
    у Вас вероятностное мышление поставлено - то что надо. долго старались над психологией - или жизнь научила ? :)
    я думаю - без вероятностного мышления за стол не надо садиться в нашем случае.:)
    p.s. ордера закрыты плюс 1 пункт. обьясню почему закрыла в б.у. возможно это авс в 2 (скрин).
    незнаю мышление как мышление и опыту не так много лет в ВА ! просто к вопросу подхожу серьезно , но и у меня есть свои слабости и повторяющиеся косяки в стиле торговли ....в силу характера наверное или еще чегото , которые перебороть неполучается или не хочется )))) есть в этом что то азартное всетаки !!!
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Так правильно! И это я рассчитываю по ММ, так чтобы эти два стопа были не последние на моем счету! Ральф Винс все описал, как считать и сколько ставить...
    Соотношение P/L было положительное при всех вариантах. Поэтому именно тут я не сильно напрягался и переживал.

P.S. Ну вот, просят картинки, просят объяснить. А это станет и так ясно, когда будет пройден первый этап - сквозная разметка. Станет видно где можно залезать в рынок, а где даже самым маленьким объемом "смертельный" случай.
    я бы вам много сказал по этому поводу но времени вообще не хватает ни на что , тупо даже евро разметить как следует плыву на одном варианте без альтернатив , скоро выкенет за такое отношение )))) ! И еще мы тут засрали ветку .....Лех может переместиш все лишнее куданебуть по теме ?
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всегда есть два вверх и два вниз.
    Я, вы знаете, тоже не первый день графики рассматриваю.

И основная работа и разметка с вариантами всех валютных пар, что я веду, проходит в субботу. В воскресенье я пересматриваю и исправляю ошибки. А на неделе уже нефиг рыпаться! Уже поздно... Надо как раз когда рынок закрыт и мозг спокоен.
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер открыт

Стоп 1.30145 ,свежую разметку утром и все остальное
    на снижении еще купить

8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    остальное позже

9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    остальное позже
    попытка залочится от варианта с зиг зага на евро , а потом так глянул что там пятой до зигзага не хватает что там , решил закрыть в бу
  10. 7,918
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    точно. *) дьявол кроется в деталях. а меня ругают за то что смотрю минутки.
    позиция "на заборе".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать