Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 41 из 244 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...да. так даже мне понятней *) там не парочка даже - половина ордеров выведена в безубыток с пунктом 0. Один - закрыт руками с пунктом 1. остальные - стоп 60 пунктов. то есть реально я получила половину стопа.:D
    Как говорил Д.Возный : что мы торгуем? Мы торгуем движение.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    разметка как вы говорите верна неможет быть , а может быть без нарушений, верна она будет когда на 1.38 сходим
    Видите, идет, неспеша, но идем. Все правильно разметили... =)))
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Показываю на примере!
    Что значит безубыток в моем понимании.
    Поскольку в EWA основное это разметка и паттерны, которые повторяются раз от раза, то по идее стоп трогать нельзя. И если, допустим паттерн подразумевает стоп под локальным хай или лоу, но подстраховаться как то надо, а стоп трогать не хорошо, ибо паттерн не подразумевает его передергивания.

В общем, открываю еще одну сделку маленьким объемом и выставляю тейкпрофит именно туда, где сделка с основным объемом останется спокойно висеть, со стопом под хай-лоу, и нервы в порядке.
    Именно МОЙ еще не сработал, буду смотреть, фиксировать его или нет, но уважаемая BOUBI спрашивала, как это и с чем кушают.
    Надеюсь доступно ответил...

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот профит сработал, и теперь по оставшемуся объему безубытоки с учетом свопов на будущие два дня. И теперь даже если цена пробъет 1.2995, я не сотанусь в минусах, так, уйду без потерь, а в следующий раз буду лучше считать волны.
    Теперь по объему который висит в рынке нужно ущучить, это будет волна Х четвертой волны (как раз тот вариант который я веду) или все таки завершающая пятая с перехаем.

5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Показываю на примере!
    Что значит безубыток в моем понимании.
    Поскольку в EWA основное это разметка и паттерны, которые повторяются раз от раза, то по идее стоп трогать нельзя. И если, допустим паттерн подразумевает стоп под локальным хай или лоу, но подстраховаться как то надо, а стоп трогать не хорошо, ибо паттерн не подразумевает его передергивания.

В общем, открываю еще одну сделку маленьким объемом и выставляю тейкпрофит именно туда, где сделка с основным объемом останется спокойно висеть, со стопом под хай-лоу, и нервы в порядке.
    Именно МОЙ еще не сработал, буду смотреть, фиксировать его или нет, но уважаемая BOUBI спрашивала, как это и с чем кушают.
    Надеюсь доступно ответил...
    так можно получить же 2 стопа ....
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Видите, идет, неспеша, но идем. Все правильно разметили... =)))
    то что мы идем не спеша это не о чем не говорит , когда пройдем уровни (на меньшем тф ) опровержения предпологаемого импульса тогда будет +1к варианту роста , а пока это все может с треском провалится еще ниже
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    (USD) EUR/USD.fx buy stpo 1 000 1,30900
    http://www.procapital.ru/attachment....7&d=1357536491
    Ордер открыт

Стоп 1.30145 ,свежую разметку утром и все остальное
  8. 5,639
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    бай на пробой флета 1.3111 первоначальный стоп 1.2995 за фигурой флета. это первоначальный стоп. после написания строк - закрою в безубыток.:greedy:

9. 5,639
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ордер открыт

Стоп 1.30145 ,свежую разметку утром и все остальное
    Код HTML:
    то что мы идем не спеша это не о чем не говорит , когда пройдем уровни (на меньшем тф ) опровержения предпологаемого импульса тогда будет +1к варианту роста , а пока это все может с треском провалится еще ниже
    у Вас вероятностное мышление поставлено - то что надо. долго старались над психологией - или жизнь научила ? :)
    я думаю - без вероятностного мышления за стол не надо садиться в нашем случае.:)
    p.s. ордера закрыты плюс 1 пункт. обьясню почему закрыла в б.у. возможно это авс в 2 (скрин).

10. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жаков Павел Посмотреть сообщение
    EUR/USD Купил с рынка 1,30219.
    Стоп короткий - 1,2997.
    Примерная цель - 1,3150.
    Вслед за ростом цены стоп буду поднимать.
    Если цена достигнет цели, можно закрыть всю позицию, или часть.
    Это может быть конец волны 2 коррекции, и цена пойдет вниз - к новым минимумам. А может только окончание волны 3 - и тогда вверх.
    Решил закрыть сделку по цене 1,31246.
    Есть вероятность, что движение вверх завершено.
    + 102 п.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать