Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 4 из 244 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Добрый День.
    Предпологаю что волна (с) - [y]- A закончилась сужающимся клином с неудавшейся v, и в даный момент формируются первые волны среднесрочного восходящего тренда. Решыл построить торговий план на упреждение в волну [C]. Buy stop на пробой вершыны волны 4 - (С) -[B] по 1.2310. Stop под окончанием волны 5, по цене1.2254

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Добрый День.
    Предпологаю что волна (с) - [y]- A закончилась сужающимся клином с неудавшейся v, и в даный момент формируются первые волны среднесрочного восходящего тренда. Решыл построить торговий план на упреждение в волну [C]. Buy stop на пробой вершыны волны 4 - (С) -[B] . Stop под окончанием волны 5.
    ...у меня есть пару вопросов :)
    Вам не кажется, что усечение слишком натянуто? И объясните по подробней внутреннюю структуру Вашей последующей волны [B]. :)
  3. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у меня есть пару вопросов :)
    Вам не кажется, что усечение слишком натянуто? И объясните по подробней внутреннюю структуру Вашей последующей волны [B]. :)
    я так понимаю речь, об усечении волны v. Но минимальные требования она выполняет. Так как волна iii приблизительно 61.8 % от волны i , а волна v имеет 38.2 % от волны iii. Н у а на счет волны [B], извините за розметку, наверное правильно будет так

4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я так понимаю речь, об усечении волны v. Но минимальные требования она выполняет. Так как волна iii приблизительно 61.8 % от волны i , а волна v имеет 38.2 % от волны iii. Н у а на счет волны [B], извините за розметку, наверное правильно будет так
    Честно сказать, так еще хуже стало и более не понятно :unsure:
  5. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Честно сказать, так еще хуже стало и более не понятно :unsure:
    :) комбинацыя из двух плоских,

6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :) комбинацыя из двух плоских,
    Я так понимаю речь идет о двух плоскостях, а не плоских, т.е. вы рассматриваете двойную тройку. По соотношению волн в такой модели, имхо, это явно слишком натянуто
  7. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Я так понимаю речь идет о двух плоскостях, а не плоских, т.е. вы рассматриваете двойную тройку. По соотношению волн в такой модели, имхо, это явно слишком натянуто
    возможно я и неправ, но пока вижу так
  8. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Добрый День.
    Предпологаю что волна (с) - [y]- A закончилась сужающимся клином с неудавшейся v, и в даный момент формируются первые волны среднесрочного восходящего тренда. Решыл построить торговий план на упреждение в волну [C]. Buy stop на пробой вершыны волны 4 - (С) -[B] по 1.2310. Stop под окончанием волны 5, по цене1.2254
    позицыя открыта
  9. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    позицыя открыта
    часть позицыи закрыл по 1.2361 , +51п. Часть перевел в безубыток, основной стоп 1.2254

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...решил построить ТП :)
    ТП основано на данном предположении и возможный убыток не большой :)
    ТП: выставил ордер бай лимит по 1,5685 (примерный уровень окончания волны [2] of iii of (y) of [ii]), с/л 1,5630 (за окончанием волны ii), т/п 1,5860 (примерный уровень окончания волны iii of (y) of [ii]). При прохождении ценой подтверждающего уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать