Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 38 из 244 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,000
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы спешите, это только нано треугольник в 4-й волне :D Так что после пере хая будет откат в низ, как раз за пределы Вашего стопа. Хотя конечно если повезет, стоп устоит :)
    поняла. а вообще думаю что это С на Вашей утренней разметке. С и по размеру и импульсная. её спутать легко с движущей силой. Пректера мучию.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    поняла. а вообще думаю что это С на Вашей утренней разметке. С и по размеру и импульсная. её спутать легко с движущей силой. Пректера мучию.
    ...хорошее дело, как говорил В.И. Ленин: "верной дорогой идете товарищ" :)
  3. 7,000
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    позиция выведена в безубыток. при выбивании стопа - перезаход в том же направлении - ожидания не изменились.

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    позиция выведена в безубыток. при выбивании стопа - перезаход в том же направлении - ожидания не изменились.
    А почему бы не закрыть половину?
    Или оставить с нормальным стопом 1.2995.
    А то так все позиции повыбивает в б.у.
    Тесные стопы рынок не любит, да и вообще лучше не дергаться.
    А если дергаетесь, прочитайте Р. Винс - математика управления капиталом для трейдеров и рисковых менеджеров. ( я пока пол книги прочитал, мужик умный, обязательно нужно проработать все формулы и пристегивать к каждому паттерну в EWA разных степеней. (ну это уже мои мысли о том как это использовать)).
  5. 7,000
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А почему бы не закрыть половину?
    Или оставить с нормальным стопом 1.2995.
    А то так все позиции повыбивает в б.у.
    Тесные стопы рынок не любит, да и вообще лучше не дергаться.
    А если дергаетесь, прочитайте Р. Винс - математика управления капиталом для трейдеров и рисковых менеджеров. ( я пока пол книги прочитал, мужик умный, обязательно нужно проработать все формулы и пристегивать к каждому паттерну в EWA разных степеней. (ну это уже мои мысли о том как это использовать)).
    я не дёргаюсь. я уже давно не дёргаюсь. С тех пор как " Вьехала " в Билла Вильямса.:bow:просьба меньше букафф - больше разметок. букфы перечитывать - невкайф. да и судя по скрину - я немножко знаю что делаю.:D позиция нарощена - выведена в безубыток. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!

6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    я не дёргаюсь. я уже давно не дёргаюсь. С тех поор как " Вьехала " в Билла Вильямса.:bow:просьба меньше букафф - больше разметок. букфы перечитывать - невкайф.
    На разметке все тоже, ничего не изменилось. Ниже Н4 размечаю для справки, но ориентируюсь исключительно на Н4 и не ниже. Стопы большие, но и вариантность значительно ниже. На Н1 количество вариантов возрастает в разы.

А вообще: 1) Если бы, как вы говорите, давно перестали дергаться, то и стопы в б.у. ставить не стали бы.
    2) Ваши разметки на минутках тоже не доставляют удовольствия. Слава богу на тиках не раскладываете. (без обид, тем же топором в спину)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Читал недавно документы Альфа-банка. На российском фондовом рынке там договор о брокерском обслуживании заключается с Альфа-банком. А для торговли валютами надо заключать договор с некоей компанией с названием Альфа-форекс, которая зарегистрирована чёрт-те где в оффшоре и т.п.
    =====
    У меня при закрытии Броко возникло желание торговать через российский банк. Банк не закроется внезапно с деньгами трейдеров, поскольку прибыль от этих услуг - копеечная по сравнению с обычной деятельностью банка. А крах банка обычно имеет предвестники.

Но никак не найти подходящих условий.

Или предлагают настоящее брокерское обслуживание - полными лотами, что мало у кого по размеру депозита пролезет. У меня - точно не пролезет.
    В ВТБ24, как я понял - только полные лоты. Там такая фраза есть в документах "... размер позиции кратен 100000 базовой валюты" или что-то очень похожее.

Или - как в Альфа-банке - договор надо заключать с шарашкиной конторой, которая занимается только предоставлением услуг трейдерам (т.е. может быть закрыта "завтра" без предвестников). Единственный плюс по сравнению с классическим ДЦ - то, что Альфа-форекс есть дочка Альфа-банка (то есть - так написано на сайте, а Устав вам никто читать не даст).

Нашел забавный вариант - СМП банк. Но там - самобытный торговый терминал без возможности написания самодельных индюков. Лопай, что дают.
    ...верно, это не сам Альфа банк, а его дочка Альфа форекс, но лотность дробится вроде и в Саксо банке, правда утверждать на все 100% не буду, давно не был там :)
  8. 1,788
    Комментарии
    5
    Темы
    3186
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    У меня при закрытии Броко возникло желание торговать через российский банк.
    Интересные желания. Никак что то вытащили из броко?:thumbsup_002:

Банк не закроется внезапно с деньгами трейдеров, поскольку прибыль от этих услуг - копеечная по сравнению с обычной деятельностью банка. А крах банка обычно имеет предвестники.
    Ну ну. Навскид. Из рассейских банчков - Гута, Мерит, есть ещё пяток, напрягаться неохота.
    Касаемо форексных "отсеков" - вспомните крах именно Рефко - форекс (а не самого Рефко) :D
    Альфа, мб и не закроется, а вот их забугорный форексный "отсек" - это ????????:wub:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

Ну ну. Навскид. Из рассейских банчков - Гута, Мерит, есть ещё пяток, напрягаться неохота.
    Касаемо форексных "отсеков" - вспомните крах именно Рефко - форекс (а не самого Рефко) :D
    Альфа, мб и не закроется, а вот их забугорный форексный "отсек" - это ????????:wub:
    ...да тут спорить нет смысла, так как в мире нет ни одной брокерской конторы, в которой можно было бы быть уверенным на все 100. За примерами ходить далеко не надо. ;)
  10. 1,015
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

1. Не вытащил. Получил от деда Мороза премию в конкурсе авторских тем.

2. Перечисленные вами крахи - примеры не совсем хорошие.
    Гута свалилась в общий тайфун, причем она не исчезла, а её купили тут же, пока труп не остыл. Злые языки вообще говорят, что Гута - жертва вполне спланированной атаки с целью враждебного поглощения.
    Мерит - я и названия такого не знал никогда, это, наверное, банк "из третьего ряда".

3. Вот именно возможность ампутации дочки и сдерживает энтузиазм в отношении Альфа-форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать