Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 37 из 244 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вместо расширения получил сужение
    Цели оставил
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рябуша, Рибуша всех денег не заработаешь :-) Подожди чуток. щас без тебя все нарисуют.
  3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Просто смотреть ненаучишься а вот упасть подняться это урок
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Просто смотреть ненаучишься а вот упасть подняться это урок
    ...так то оно так, но Японская Свеча прав, спешить не стоит :)
  5. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я пытаюсь Вы советуете процес обучения идет
    правда деньги вот вопрос ну так что седня нет завтра воз
  6. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    сел закрыт +11 п
    бай удалил
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    сел закрыт +11 п
    бай удалил
    ...правильно, надо потерпеть и все будет хорошо, сейчас на нано уровнях завершат модель 5-3 и потом можно будет уже думать о покупках :)
  8. 1,034
    Комментарии
    2
    Темы
    1973
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...много в Саксо банке того, что не подходит под технологию торговли, которую можно применять в МТ :) Хотя кто знает может что то изменилось давно уже не тестил Саксобанковский терминал. Сам работаю через Альфа банк, меня там все устраивает, в том числе и вывод ;)
    Читал недавно документы Альфа-банка. На российском фондовом рынке там договор о брокерском обслуживании заключается с Альфа-банком. А для торговли валютами надо заключать договор с некоей компанией с названием Альфа-форекс, которая зарегистрирована чёрт-те где в оффшоре и т.п.
    =====
    У меня при закрытии Броко возникло желание торговать через российский банк. Банк не закроется внезапно с деньгами трейдеров, поскольку прибыль от этих услуг - копеечная по сравнению с обычной деятельностью банка. А крах банка обычно имеет предвестники.

Но никак не найти подходящих условий.

Или предлагают настоящее брокерское обслуживание - полными лотами, что мало у кого по размеру депозита пролезет. У меня - точно не пролезет.
    В ВТБ24, как я понял - только полные лоты. Там такая фраза есть в документах "... размер позиции кратен 100000 базовой валюты" или что-то очень похожее.

Или - как в Альфа-банке - договор надо заключать с шарашкиной конторой, которая занимается только предоставлением услуг трейдерам (т.е. может быть закрыта "завтра" без предвестников). Единственный плюс по сравнению с классическим ДЦ - то, что Альфа-форекс есть дочка Альфа-банка (то есть - так написано на сайте, а Устав вам никто читать не даст).

Нашел забавный вариант - СМП банк. Но там - самобытный торговый терминал без возможности написания самодельных индюков. Лопай, что дают.
  9. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...правильно, надо потерпеть и все будет хорошо, сейчас на нано уровнях завершат модель 5-3 и потом можно будет уже думать о покупках :)
    бай1.3032 стоп 1.3052 = 20 пп . я думаю что-то мы повелись на этот импульс вниз как дети - коррективные волны , (в частности С ) тоже импульсные.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    бай1.3032 стоп 1.3052 = 20 пп . я думаю что-то мы повелись на этот импульс вниз как дети - коррективные волны тоже есть импульсные.
    ...Вы спешите, это только нано треугольник в 4-й волне :D Так что после пере хая будет откат в низ, как раз за пределы Вашего стопа. Хотя конечно если повезет, стоп устоит :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать