Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 25 из 244 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...раз ожидания у Антона прежние, попробую и я ему продать, авось купит :)
    Опираясь на предположение описанное сегодня ранее решил построить ТП.
    Выставил ордер селл стоп по 1,3260 (примерный уровень окончания волны (b) 61,8% Фибоначчи длины волны (а)), с/л по 1,3320 (за вершиной окончания предполагаемой волны [i], вполне комфортный для данной ситуации), т/п не устанавливал, буду закрывать по ситуации в зависимости от волновой структуры или тралить стоп. При прохождении ценой подтверждающего уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю. :)

2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...раз ожидания у Антона прежние, попробую и я ему продать, авось купит :)
    Выставил ордер селл стоп по 1,3260 (примерный уровень окончания волны (b) 61,8% Фибоначчи длины волны (а)), с/л по 1,3320 (за вершиной окончания предполагаемой волны [i], вполне комфортный для данной ситуации), т/п не устанавливал, буду закрывать по ситуации в зависимости от волновой структуры или тралить стоп. При прохождении ценой подтверждающего уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю. :)
    Леша, а почему не оставить на пробой? Ведь смотря по вариантам самый худший это - треугольник в четвертой, который возможно сейчас начал развиваться. В остальных случаях мы можем хорошо сходить вниз. 200 п вполне реалистично...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Леша, а почему не оставить на пробой? Ведь смотря по вариантам самый худший это - треугольник в четвертой, который возможно сейчас начал развиваться. В остальных случаях мы можем хорошо сходить вниз. 200 п вполне реалистично...
    ...можно и на пробой :) Данная сделка рискованная, но риск вполне адекватный :)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...по аналогии с евро, опираясь на предположение, описанное ранее, решил построить ТП. :)
    Выставил ордер селл лимит по 1,6270 (ретест уровня 50% Фибоначчи длины волны (а)), с/л 1,6320 (за вершиной предполагаемой волны (iii), вполне комфортный для данной ситуации), т/п не устанавливал, буду фиксировать по ситуации и (или) тралить стоп, так как возможно это не волна (iii), а волна [y] у которой цели намного ниже. При прохождении ценой подтверждающего уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...решил еще раз попробовать войти в рынок по данному инструменту :)
    Выставил ордер селл стоп по 1,6058 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,6128 (за окончанием волны [ii]), т/п не устанавливаю. Если цена нарушит критический уровень раньше исполнения ордера, ордер отменю. :)

6. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...раз ожидания у Антона прежние, попробую и я ему продать, авось купит
    ...присоединяюсь. вход ранний но позволит получить меньший стоп в случае чего :)
    Код HTML:
    Выставил ордер селл стоп по 1,3260 (примерный уровень окончания волны (b) 61,8% Фибоначчи длины волны (а)), с/л по 1,3320 (за вершиной окончания предполагаемой волны [i], вполне комфортный для данной ситуации)
    стоплосс и тейкпрофит отличаются.падающие ножи не привычно ловить. цели не выставляю. буду траллить по движению. при первой возможности выставлю б.у.

7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Разметку выложить не могу, ибо весь анализ веду на распечатках. А переносить все цифры на монитор нет времени...
    Попробую расписать словами.
    Так же стою в sell eur/usd 1/3245 stoploss 1/3307
    Самый худший вариант развития событий это - четверка уже закончилась обычной двойной тройкой wxy и все кто стоят sell схватят стоп.
    Второй плохой вариант это - мы нарисуем еще волну x и будет твойная тройка wxyxz и далее поход вверх.
    Третий вариант это - сейчас завершается четверка в ц в плоскости АБЦ.
    Четвертый вариант самый хороший, но он предполагает, что сейчас развились два захода 1-2 в ц.

Если совсем ребус, удаляйте. Но нормальный волновик меня поймет...
  8. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Четвертый вариант самый хороший, но он предполагает, что сейчас развились два захода 1-2 в ц.
    на часе вижу серию заходных 1-2 1-2 вниз.субъективно...+сделка в плюсе +в безубытке с 1 пунктом.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    на часе вижу серию заходных 1-2 1-2 вниз.субъективно...+сделка в плюсе +в безубытке с 1 пунктом.
    Про безубыток распишу позже. Сейчас нет времени. Но есть еще один, весьма интересный подход... Сейчас использую его, очень доволен. =))) А трогать стопы это не совсем хорошо. Так как данный волновой паттерн предполагает его там, за экстремумом предыдущей волны. =)
  10. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Про безубыток распишу позже. Сейчас нет времени. Но есть еще один, весьма интересный подход... Сейчас использую его, очень доволен. =))) А трогать стопы это не совсем хорошо. Так как данный волновой паттерн предполагает его там, за экстремумом предыдущей волны. =)
    к скрину пост 246 Спасибо ! Я в курсе. но стоп 100 пунктов (от 32 до 33 ) не очень устраивает. я лучше перезайду. Пишите умные мысли. Читаем.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать