Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 242 из 244 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244 ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Игнат, ты провоцируешь намеренно? Не верю что эмоции зашкаливают, или ты сюда оттягиваться пришел? Предлагаю убрать слово тролль из нашего лексикона, он как красная тряпка для форумчан
    Не думаю, что админ этого форума лайкал бы провокационный пост :) Просто вещи нужно называть своими именами. Когда трейдер (в данном случае, по-очереди я и Док) выкладывает скрин своих последних сделок, а ему в ответ пишут: да это демка, да лям в МТ4 это хихи, да это килобайты, да он то, да он сё - вот это и есть троллинг. И если правда для кого-то - это красная тряпка, то это как бы проблемы отдельно взятого тролля :) Если бы авторы некоторых постов действительно хотели получить ответы на свои вопросы, то и тон постов был бы иным.
  2. 1,373
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Не думаю, что админ этого форума лайкал бы провокационный пост :) Просто вещи нужно называть своими именами. Когда трейдер (в данном случае, по-очереди я и Док) выкладывает скрин своих последних сделок, а ему в ответ пишут: да это демка, да лям в МТ4 это хихи, да это килобайты, да он то, да он сё - вот это и есть троллинг. И если правда для кого-то - это красная тряпка, то это как бы проблемы отдельно взятого тролля :) Если бы авторы некоторых постов действительно хотели получить ответы на свои вопросы, то и тон постов был бы иным.
    Может ты и прав, но это в конечном итоге приводит к разборкам. Кто-то должен же быть умнее и не ввязываться в эту кашу. Только только форум привели в боль-мень комфортное общение, жалко опять опускаться ниже плинтуса.
  3. 710
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ljr Посмотреть сообщение
    Да все уже закрыто.
    Первый раз утром
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2304933
    А как можно было 10.11.2015 закрыть позицию ранее начала торговой сессии, которая начинается в 10:00?
  4. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    А как можно было 10.11.2015 закрыть позицию ранее начала торговой сессии, которая начинается в 10:00?
    Вы бы сначала матчасть подучили. Мало какой МТ4/5 живёт по MSK. Финам по CET живёт.
  5. 710
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Явно демка. Но это ничего не меняет по торговле.

ps. только цифры прибыли другие на практике.
  6. 710
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы бы сначала матчасть подучили. Мало какой МТ4/5 живёт по MSK. Финам по CET живёт.
    Ты только не пропадай со своими ценными советами.
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну про килобайты я писал уже, что увидел 1 скрин где реально не было прибыли а обведены килобайты
    Ну какой человек с реальным 1 млн. долларов выйдет на кухни?!Уж или сахобанк выбрать или еще что покруче...поэтому все и не верят, я и 50к своих денег держать в дц не собираюсь... а тут лям...
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ljr Посмотреть сообщение
    Ну и слава богу, а то я запланировал завтра 300 К за день срубить.
    Ну что..? Есть..?
  9. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Ну что..? Есть..?

..........