Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 241 из 244 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    лям в мт4
  2. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А мне интересно то, что куча народу смотрела на эту пургу 10.11.2015. И ведь что-то думала о ВА.
  3. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ljr Посмотреть сообщение
    Ну, если 1030840.50 USD - Это по -твоему рубли, то пусть будет в рублях, если тебе так будет легче.
    Док, не обращай внимания на троллей твой супер график счета ещё раз подтверждает, стоит тут показаться трейдеру, как некоторых прям бомбить начинает жутко )))) Потому что живой пример торговли для многих словно красная тряпка ))))

PS Именно против таких ребят и нужна та самая модерация. Были бы тут у меня права, за подобные провокации - "красная карточка" сразу.
  4. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уважаемый модератор, Роман, что скажете. Или снова мои невинные сообщения будете удалять?
  5. 1,995
    Комментарии
    18
    Темы
    8738
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Док, не обращай внимания на троллей твой супер график счета ещё раз подтверждает, стоит тут показаться трейдеру, как некоторых прям бомбить начинает жутко )))) Потому что живой пример торговли для многих словно красная тряпка ))))

PS Именно против таких ребят и нужна та самая модерация. Были бы тут у меня права, за подобные провокации - "красная карточка" сразу.
    Пока красные карточки в моём кармане). Лишь пару раз показывал жёлтую. Я как судья в английской Премьер-лиге - даю играть).
  6. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

А не Док ли бомбит?
    Лям долляров в мт4, то ли демо, то ли центовик.
    Я не против, пусть бомбит, это же весело))
  7. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Футбол не в одни ли ворота?
  8. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Лям долляров в мт4, то ли демо, то ли центовик.
    Я не против, пусть бомбит, это же весело))
    А почему на лям нельзя в МТ4/5 торговать? :) Брокер там, как видно по скрину, Финам. Вполне подходящая контора для такого депо, если на русском рынке торговать.

Вообще интересно, любой скрин или стейт приходится просто как диссертацию защищать - фотошоп, демо, центовик, вы сделки по обоим счетам открываете! Шарлатан, мошенник, язычник, еретик - сжечь его! )) Видя некоторые посты Дока ранее, я вполне неудивлён таким счетом ))

По-моему, ещё один - отличный пример для мотивации. На одном и том же графике, на котором кто-то сливался, кто-то сделал профит. Так что - торгуйте, пытайтесь, думайте. А склоки и допросы оставьте троллям. :)
  9. 1,362
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А почему на лям нельзя в МТ4/5 торговать? :) Брокер там, как видно по скрину, Финам. Вполне подходящая контора для такого депо, если на русском рынке торговать.

Вообще интересно, любой скрин или стейт приходится просто как диссертацию защищать - фотошоп, демо, центовик, вы сделки по обоим счетам открываете! Шарлатан, мошенник, язычник, еретик - сжечь его! )) Видя некоторые посты Дока ранее, я вполне неудивлён таким счетом ))

По-моему, ещё один - отличный пример для мотивации. На одном и том же графике, на котором кто-то сливался, кто-то сделал профит. Так что - торгуйте, пытайтесь, думайте. А склоки и допросы оставьте троллям. :)
    Игнат, ты провоцируешь намеренно? Не верю что эмоции зашкаливают, или ты сюда оттягиваться пришел? Предлагаю убрать слово тролль из нашего лексикона, он как красная тряпка для форумчан
  10. 1,995
    Комментарии
    18
    Темы
    8738
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Футбол не в одни ли ворота?
    Нет, почему? Я за любую дискуссию кроме оскорблений. Прямых оскорблений. Я не стану ни на чью сторону. Я занимаю свою.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать