Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 235 из 244 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andres66 Посмотреть сообщение
    Игнат,кто ваш брокер?Если не секрет,конечно?Давно смотрю ваш ВТ как и всю доступную волновую аналитику,еще со времен Дмитрия Возного в Альпари,имея ввиду,естественно,и личное мнение на ту или иную разметку.Насколько я понимаю,некоторые волновики считают вас неким "волюнтаристом" волновой теории,неким "отступником" от учения "великого и ужастного" Боба Пректера,но это все слова...Если ваше представление о волнах помогает вам из мутной воды под названием финансовые рынки "сцеживать" профит,то вопросы оппонентов во многом несправедливы,если не сказать враждебны.Хоть вы вступились за Возного...Уж грязью человека полили-мама не горюй.Ну,не веришь в "расходимца",так не лезь в торговлю!Люди,видимо,терял
    Я как-то больше про торговлю, а не про обсуждение брокеров :) Гугл может реально в этом деле помочь :)

Мне кстати непонятно, почему Возного в своё время считали "продолжателем" Пректера, а теперь в "отчипенцы" записали :) Здесь дело в понятийном аппарате. Почему-то вдруг стало считаться, что если видишь как что-то не сходится с нормами некоторыми и начинаешь об этом говорить, то всё - ты уже и не волновик вовсе.

Я вот тут подумал, а ведь в словах Бабу-Наташи и товарища Васильева есть великий смысл. Действительно, любое движение можно криво-косо натянуть на EWP2005. В большинстве случаев, там всё прекрасно становится в каунт. Но есть некий подлый процент случаев, когда рынок слетает с катушек и начинается волножесть. Пректер теперь называет это искажением соушл муд, помехи типа на рынке и "волнорегистратор" тупить начинает ))))))))) Вот тут трейдер либо переходит в жуткие "костыли", и вся торговля просто разрушается. Несколько таких моментов, особенно в модном ныне стиле несоблюдения ММ, и депозит сразу в дребезги ))) В этом и дело, что нужно понимать, когда "волнорегистратор" барахлит :)

И последние, про "расходимцев". Их примеры есть в книге Пректера, он же в своих Q&A прямо говорит - ты не поверишь, но суслик таки есть :) И некоторые основатели "школ" уже и "расходимцев" размечают, а потому что в ряде моментов - ну никак иначе. Только не понятно, чего ж столько лет отрицали эту тему)))
  2. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Ого, склока профи на бытовую тему:)
    Да я и сам в шоке ))) Я вот столько лет сидел у себя, дорогая Белка-сан "отстреливала" всех троллей и провокаторов, а тут оказывается уже такая махровая "антисоветчина" развилась и бурно процветает :) Ну я позицию обозначил, как оказалось многие её разделяют, и это хорошо :)

Вот за сим я думаю обсуждение меня тут можно и заканчивать, а то нескромно как-то выходит :) Надеюсь для кого-то то, что я написал станет полезным. Кто-то останется несогласным, но для всех хорошим быть невозможно ведь. Но для всех нас куда продуктивнее - торговать :) Этим и предлагаю всем заняться :)
  3. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Заканчивайте с этим флудом. Ветка касается он-лайн торговли, так что или показывайте сделки и рассказывайте или не флудите. И не ругайтесь.
  4. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Пока я ездил в кинотеатр на Бонда, тут разыгралась пиратская вечеринка :).

Читаю, и согласен частично с тем, частично с этим. Как вы не понимаете, что каждый из вас здесь сделал свой вклад в развитие волнового анализа в СНГ?

1. Дмитрий Возный. Знаю его много-много лет. С 2005 года. Он провёл титаническую работу в теоретических изысканиях. Написал книгу. Вёл интересные вебинары. Публиковался у Пректера. Да, некоторые его разметки вызывали ужас и гримасы. Да. Но он много лет отдал и, уверен, отдаёт изучению и практике этого вопроса.

2. Игнат Борисенко. Первый человек в русскоязычном интернет, кто стал делать видео-дневники своей торговли по волнам. Да, он был первым в этом. И сотни тысяч людей просмотрели "Волнотрейдинг". И я много выпусков смотрел. И многие вебинары.

3. Алексей Васильев. Считаю, самый педантичный волновик из всех, кого назвал. Мощнейший аналитический талант. Его разметки я смотрел регулярно всегда. Да, были неудачи в трейдинге, но это не повод поливать его грязью. Он тоже трудился, трудится.

Я назвал основных действующих лиц, пусть остальные на меня не обижаются.

Этим постом я хотел сказать вам всем, что вы все своими действиями делаете всё, для того, чтобы человек "с улицы" пришёл сюда или куда-то на другой сайт - и стал учить волновой анализ. И всё. И нет причины для ссор, обид, и взаимных упрёков. Мы все люди. Мы все ошибаемся. Мы все теряли счета. Нам всем было горько, обидно, тяжело. Но мы снова начинали, пробовали. Это и есть путь к успеху.

И я очень рад, по понемногу эта площадка стала оживать. Верю, что это принесёт много пользы всем нам! Удачи нам всем в нашем трейдерско-аналитическом деле!
    Всем привет.Я, очередной "человек с улицы", читаю ВСЕ ЭТО и ведь не понимаю,тут дядьки волновыми ху... только меряются, самоутверждаются.???Ведь всем понятно,что Некоторые МЕГАТОПЫ хотят, чтобы я (новичок) подписался на платную рассылку входа-выхода сделки.....и...не хочется читать понос.почему более опытные не анализируют разметки более слабых(я уверен,что шахматисты это делали бы с радостью:)))),почему нет поддержки,даже настроя,намека на то,что тут помогут понять прелесть анализа,подсказать товарищу,менее опытному....за несколько недель чтения ВСЕГО ЭТОГО я узнал только,что доп.используют МАСD (5-34-5).грустно...нет общения пап-волновиков и деток-волновиков.....БОУБИ, не расстраивайтесь,ключи Вы выбросили временно.Будем надеяться,что Стержень (модератор Роман) форума повернет ресурс в нужное русло.
  5. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я, очередной "человек с улицы", читаю ВСЕ ЭТО и ведь не понимаю,тут дядьки волновыми ху... только меряются, самоутверждаются.???Ведь всем понятно,что Некоторые МЕГАТОПЫ хотят, чтобы я (новичок) подписался на платную рассылку входа-выхода сделки.....и...не хочется читать понос.почему более опытные не анализируют разметки более слабых(я уверен,что шахматисты это делали бы с радостью:)))),почему нет поддержки,даже настроя,намека на то,что тут помогут понять прелесть анализа,подсказать товарищу,менее опытному....за несколько недель чтения ВСЕГО ЭТОГО я узнал только,что доп.используют МАСD (5-34-5).грустно...нет общения пап-волновиков и деток-волновиков.....БОУБИ, не расстраивайтесь,ключи Вы выбросили временно.Будем надеяться,что Стержень (модератор Роман) форума повернет ресурс в нужное русло.
    Мы все надеемся на то, что форум вернётся в нужное русло.
  6. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мы все надеемся на то, что форум вернётся в нужное русло.
    Нормально идём...
  7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Боуби переодевайся давай обратно :))
  8. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Проснулся поздно...было бы больше.

9. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ljr Посмотреть сообщение
    Проснулся поздно...было бы больше.

Вы на основание какого принципа ведёте свою торговлю?
  10. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы на основание какого принципа ведёте свою торговлю?
    Когда нужны деньги - торгую, когда не нужны - не торгую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать