Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 233 из 244 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,475
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Поэтому я делаю вывод - что просто ошиблась форумом ,и мне надо держаться 2-3 своих соратников по ewp 2005 . по простой причине - что от добра добра не ищут. за сим выкидываю ключ от форума.
    Ну и напрасно! Я понимаю, Игнат это тяжелая артиллерия, но сдаваться так просто не стоит. Как же мы тогда оперативно и достоверно узнаем, нарушаем правила ewp 2005 или нет. Боуби, вы, конечно, не подарок в общении. Но кто у нас тут белый и пушистый, отзовись!
    На самом деле мы одно целое со всеми своими тараканами. И напрасно алабама называл нас толерастами, иначе бы мы терпели нападки Боуби, но мы,оказывается, достаточно агрессивны, раз выжили читого классика ewp 2005
    Хотя, если честно, иногда ужасно хочется ввязаться с вами в спор. Я думаю Роман должен продумать, как ограничить постующих(например, количеством постов за день), чтобы они экономнее распределяли свое и чужое время.
  2. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Знаете, выражаясь экономическими терминами, мне постоянно предлагают из рыночной экономики сделать плановую (то есть, кого-то наказать, отключить и т.д.). Идёт дискуссия. С такими я вам скажу правильными вопросами и ответами. Ничего пожарного я тут не вижу пока. Главное, не оскорбляйте друг друга :).
  3. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    3. Алексей Васильев. Считаю, самый педантичный волновик из всех, кого назвал. Мощнейший аналитический талант. Его разметки я смотрел регулярно всегда. Да, были неудачи в трейдинге, но это не повод поливать его грязью. Он тоже трудился, трудится.
    Ну просто фишка в том, что данный трудяга поливает грязью других трудяг, которые в силу отсмотренных километров графиков не разделяют его позиции :)

Вот из свеженького:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Очередное подтверждение сказочных заявлений
    . По твоим словам и сказкам
    в отличии от ваших извращений
    только у лентяев, шарлатанов и троллей, рынок зачастую не укладывается в рамки их извращений
    Ну то есть уровень дискуссии - он просто зашкаливает :) И видимо правил форума это совсем не нарушает :)

А вот с другой стороны у нас вот это:

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    И я считаю и уверена - что лишь ewp 2005 дал мне такое светлое настоящее
    И еще не было НИ ОДНОГО случая, что бы рынок не вписался в правила или нормы
    Все идет строго по сути, которую передает в своих трудах Пректер, о чем уже 100500 раз писалось.
    Если перевести на человеческий язык, то тут глубокая убеждённость в своей правоте. Даже "светлым коммунистическим будущим" попахивает. Это очень даже неплохо, если бы не крайняя нетерпимость к другой позиции, другому мнению, другому подходу к работе. Давайте подумаем, а как же называется практически фанатичная убеждённость в своей правоте и оскорблениях всех несогласных с ней? :)

Ещё пять лет назад искать какие-то несоответствия рынка и правил было хорошим тоном. На волновых форумах были отдельные темы про аномалии, про чудеса в диагональниках и ещё ряд моментов. Это НИКОГДА не было чем-то постыдным. Естественно, новичков оттуда деликатно просили удалиться и читать книги и просто учиться размечать.

Но сейчас некая банда товарищей пытается навязать общественности, что думать не надо, мозги отключаем, у нас есть книжка и в ней всё есть, и вот только ей и надо соответствовать, а кто хоть на миллиметр в сторону - тот уже и не волновик оказывается.

Придумываются просто смешные штампы, что дескать уже появились "волны Возного", "волны Борисенко" и прочая ахинея. Доходит до смешного, правила EWP2005 вроде бы в почёте, а ответы Пректера на мои вопросы - подвергаются оскорблениям, обвинениям того же Пректера в коммерции. Как будто он, по какой-то неведомой причине, в условиях капиталистической Америки должен бесплатно давать разметки всех инструментов.

Я не считаю, что следование EWP2005 - это плохо. Это очень хорошо :) Но это уровень начальный и средний. На продвинутом уровне же интересны и глубокие дискуссии, а не тыкание скринов из книги, которую за годы работы и так уже наизусть знаешь.

В целом, в экономике ещё не написано ни одной книги, которая была бы единственно верной и правильной. Всё развивается, и этот тренд непрерывен. Если сравнить труды того же Эллиота и EWP2005, то невооружённым взглядом видно - прогресс есть. И почему кто-то считает, что EWP2005 - это финальная стадия развития, вот это мне непонятно.

Почему мы должны словно фанаты Гарри Поттера ожидать выход новой книги/правил Пректера? И Пректер, и мы смотрим на одни и те же графики. Учитывая уровень разметок EWI, продвинутость многих российских волновиков - явно не ниже. Так почему, если мы видим что-то не вписывающиеся в те самые правила, все должны заткнуться и ждать выхода официальных правил.

Сейчас, к примеру, популярны сообщества исследователей космоса, где люди отсматривают тысячи тысяч снимков, в поиске чего-то нового. Никто не уповает на труды какого-то великого профессора, а сообща пытаются двигать науку дальше, расширяя её границы. Никто не называет их шарлатанами и язычниками :)
  4. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Ну просто фишка в том, что данный трудяга поливает грязью других трудяг, которые в силу отсмотренных километров графиков не разделяют его позиции :)

Вот из свеженького:

Ну то есть уровень дискуссии - он просто зашкаливает :) И видимо правил форума это совсем не нарушает :)

А вот с другой стороны у нас вот это:

Если перевести на человеческий язык, то тут глубокая убеждённость в своей правоте. Даже "светлым коммунистическим будущим" попахивает. Это очень даже неплохо, если бы не крайняя нетерпимость к другой позиции, другому мнению, другому подходу к работе. Давайте подумаем, а как же называется практически фанатичная убеждённость в своей правоте и оскорблениях всех несогласных с ней? :)

Ещё пять лет назад искать какие-то несоответствия рынка и правил было хорошим тоном. На волновых форумах были отдельные темы про аномалии, про чудеса в диагональниках и ещё ряд моментов. Это НИКОГДА не было чем-то постыдным. Естественно, новичков оттуда деликатно просили удалиться и читать книги и просто учиться размечать.

Но сейчас некая банда товарищей пытается навязать общественности, что думать не надо, мозги отключаем, у нас есть книжка и в ней всё есть, и вот только ей и надо соответствовать, а кто хоть на миллиметр в сторону - тот уже и не волновик оказывается.

Придумываются просто смешные штампы, что дескать уже появились "волны Возного", "волны Борисенко" и прочая ахинея. Доходит до смешного, правила EWP2005 вроде бы в почёте, а ответы Пректера на мои вопросы - подвергаются оскорблениям, обвинениям того же Пректера в коммерции. Как будто он, по какой-то неведомой причине, в условиях капиталистической Америки должен бесплатно давать разметки всех инструментов.

Я не считаю, что следование EWP2005 - это плохо. Это очень хорошо :) Но это уровень начальный и средний. На продвинутом уровне же интересны и глубокие дискуссии, а не тыкание скринов из книги, которую за годы работы и так уже наизусть знаешь.

В целом, в экономике ещё не написано ни одной книги, которая была бы единственно верной и правильной. Всё развивается, и этот тренд непрерывен. Если сравнить труды того же Эллиота и EWP2005, то невооружённым взглядом видно - прогресс есть. И почему кто-то считает, что EWP2005 - это финальная стадия развития, вот это мне непонятно.

Почему мы должны словно фанаты Гарри Поттера ожидать выход новой книги/правил Пректера? И Пректер, и мы смотрим на одни и те же графики. Учитывая уровень разметок EWI, продвинутость многих российских волновиков - явно не ниже. Так почему, если мы видим что-то не вписывающиеся в те самые правила, все должны заткнуться и ждать выхода официальных правил.

Сейчас, к примеру, популярны сообщества исследователей космоса, где люди отсматривают тысячи тысяч снимков, в поиске чего-то нового. Никто не уповает на труды какого-то великого профессора, а сообща пытаются двигать науку дальше, расширяя её границы. Никто не называет их шарлатанами и язычниками :)
    Во многом согласен. Было бы крайне продуктивно рассматривать аномалии рынка. Пытаться их описать и понять, почему они появляются, и какую описательную базу имеют. Аномальные диагонали, усечения и всё прочее. мы же о спотовом рынке говорим.

Я уверен, что с годами правила будут скорректированы (дополнены). И в этой ситуации правых и неправых нет. Повторюсь, прав тот, кто зарабатывает. Это единственный критерий правоты среди трейдеров.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Во многом согласен с Игнатом. Я на форуме уже с апреля . Активно участвовал но не долго. Только благодаря 100500 раз самым извращенным и поистине глупым граничащими с параноидальными оскорблениями Алексея прекратил активно участвовать в форуме, что сделали и много другие. Да БУБУ - это прямая последовательница Алексея , а ни ewp 2005. Пока на данном форуме будут присутствовать такие люди как Алексей, БУБУ-Наташа будет постоянная склока и грызня, тем более они очень заинтересованы в развале данного форума ( у них есть свой GlobalCom, куда они активно всех пытаются перетянуть). Раньше на данной ветке форума конкретно не учили и не подсказывали, надо было просто принимать разметки Алексея за истину, либо если ты не согласен и еще ни дай бог разместил разметку не похожую на Алексея подвергался жесточайшим и грубым нападкам. И последнее для Алексея Д.Возный лучший волновик России. Ну, что Воронье-Васильевича можете теперь налетать.
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Во многом согласен с Игнатом. Я на форуме уже с апреля . Активно участвовал но не долго. Только благодаря 100500 раз самым извращенным и поистине глупым граничащими с параноидальными оскорблениями Алексея прекратил активно участвовать в форуме, что сделали и много другие. Да БУБУ - это прямая последовательница Алексея , а ни ewp 2005. Пока на данном форуме будут присутствовать такие люди как Алексей, БУБУ-Наташа будет постоянная склока и грызня, тем более они очень заинтересованы в развале данного форума ( у них есть свой GlobalCom, куда они активно всех пытаются перетянуть). Раньше на данной ветке форума конкретно не учили и не подсказывали, надо было просто принимать разметки Алексея за истину, либо если ты не согласен и еще ни дай бог разместил разметку не похожую на Алексея подвергался жесточайшим и грубым нападкам. И последнее для Алексея Д.Возный лучший волновик России. Ну, что Воронье-Васильевича можете теперь налетать.
    Та че там налетать, например когда начал интересоваться волновым анализом сразу же мне друг посоветовал зайти на ветки Алексея, я вам скажу что 750%-+ заработал на его разметках, да депозит был 75 баксов и разогнал я его то ли до 580, ну короче прилично за 4 месяца вышло, да и дальше тоже зарабатывал, сейчас конечно он разметки не выкидывает бесплатно, но все равно пишет у себя на форуме правильная разметка или нет, да и пообщаться можно по ВА, кстати в общении тоже нормальный человек, поэтому вы наезжаете на него излишне.
    Могу сказать что Алексей походу не торговал долго не по ВА, а вот Игнат тот сразу видно перевидал усе, поэтому он не чистый волновик, поэтому и другое мышление, более разностороннее...Наташа кстати тоже нормальная, но тоже как и Алексей не торговала долго по другим видам анализа а только по ВА...
    Кстати оно может и хорошо когда ты не только ВА используешь а еще и свой многолетний опыт, по себе даже скажу торгую долго, но как стал торговать по ВА и забыл все чему учился и набирался в течении с 2007 года так и влетать стал, потому что например по волновке должен быть рост а пара например сломать падающий канал не может ты покупаешь а пара падает, сидишь потом и думаешь по старому бы торговал такой ошибки не было бы, и сейчас стал торговать ВА, потом все что знал и на чем торговал, от двойных вершин, каналов, трендовых линий, уровней сопротивлений, поглощений. Потому что если даже по ВА ожидается рост но пара не вышла из падающего канала я хрен куплю пару...и в 90% буду прав, Игнат так же мне кажется, только у него машки еще стоят, мне кажется такая торговля более верная будет, но если Наташа и Алексей зарабатывают на чистом ВА то это их дело, мне легче торговать как писал выше.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    но поверьте, вы не правы там были
    Вот она "истина" в последней инстанции...
  8. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    — Что делать если блондинка кинула в тебя гранату? — Выдернуть чеку и кинуть ее обратно BOUBI.

https://www.youtube.com/watch?v=IuWUR2I7xHI

Хороший ты мужик, но не орел... Да мужик ты или нет, в конце-то концов!
    .................................................. ..............................................Одинокий Condor
  9. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    ...Ну, что Воронье-... можете теперь налетать.
    __________________________________________________ ________
    Все, что вы видете во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.
    Как это Вы о себе самокритично...
    Под спудом Ремарка от себя ли прятали, да ремаркой выдали -
    .................................................. ..........................на пир к столу пригласили...

Ворона Судьбы
  10. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Ну просто фишка в том, что данный трудяга поливает грязью других трудяг,
    которые в силу отсмотренных километров графиков не разделяют его позиции :)
    ...сейчас некая банда товарищей пытается навязать общественности...
    Вот и надо их всех под корень!..

Мустафа дорогу строил,
    А Жиган по ней ходил.
    Мустафу Жиган зарезал,
    Колька Свист* похоронил...

*У нас zakeksa

Вот так "Путёвка в жизнь"!.. Большой т р у д я г а

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать