Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 231 из 244 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну и развороты я не ловлю уже давно, наловился в своё время ))))
    А как же по audnzd?!Ну там коррекция, и вы видимо не правильно поставили предложение, не ловлю развороты и надо было добавить что без точки где поставить стоп, четко видно по вашим видео что открываете тогда когда есть где ставить стоп...и потом если идет движение по вашему сценарию добавляете, тоже собираюсь перейти на такую систему, но психологический момент есть, идет прибыль 70-100 пунктов я закрываю, мол есть прибыль нормальная- крой, и как обычно в 3 раза меньше возможного крою
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    пусть немного флуда: но -

поддерживаю, прекращайте!!!

Игнат и Роман оба молодцы, и отдельный Вам поклон за вашу работу!
    за инициативу и желание что то делать!!!!!

3. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от espl Посмотреть сообщение
    пусть немного флуда: но -

поддерживаю, прекращайте!!!

Игнат и Роман оба молодцы, и отдельный Вам поклон за вашу работу!
    за инициативу и желание что то делать!!!!!

Я бы сказал иначе - кто делает деньги на рынке, тот молодец. Как он их делает - стоя на голове, торгуя на балконе в пижаме или ещё как-то, это вопрос личной симпатии.

Нарочно не вмешиваюсь в дискуссию, ибо она не имеет зерна для спора. Есть правила - кто-то их соблюдает на 100%, кто-то на 98%. Если оба торгуют в плюс - оба молодцы.

Мы же тут не научный кружок по интересам. Каждый из нас преследует одну, лишь одну цель на рынке (даже если он сам об этом не догадывается) - сделать $. Волновая разметка должна привести к прибыли. Если она к ней не приводит - это научный фантик для книжек. И вот мы все здесь для того, чтобы разметки превращать в доллары.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
  5. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    BOUBI, вам не надоело воевать со всеми, кто с вами не согласен?? реально, куда не зайдешь в ветку по Эллиотту и там вы со срачем со всеми.
    есть такая штука - фанатизм. вы - фанат. дак основная причина фанатизма - это неуверенность в своей правоте.
    если вы так горой за правила Пректера, дак размечайте и торгуйте по ним. если кто-то выкладывает что-то не согласующее с вашим мнением, выкладывайте свое и все. зачем на личности переходить? зачем на протяжении десятков страниц форума ругаться ни о чем???
    Буби никак не поймет, что тут собралось множество людей с приличным багажом знаний в области волн и наличием многолетнего опыта и собственных наработок. Поэтому к ее фанатичному навязыванию EWP2005 многие не могут относится серьезно. Вот какие у нее аргументы? - Цитаты из книги. Так книгу эту и так все читали.
  6. 8,135
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Буби никак не поймет, что тут собралось множество людей с приличным багажом знаний в области волн и наличием многолетнего опыта и собственных наработок. Поэтому к ее фанатичному навязыванию EWP2005 многие не могут относится серьезно. Вот какие у нее аргументы? - Цитаты из книги. Так книгу эту и так все читали.
    Лёня.Ну какие аргументы. Аргументы - это мой счёт. Я определяю модель и её торгую. Неужели вы думаете-что публично я требую соблюдение правил - а торгую по неизвестным моделям. Ну для этого публичная торговля здесь в ветке. Потому что и неизвестно . Что за торговля у Игната на данном счёте - это чёрный ящик - как он его наторговал. Вовсе не по волнам - а на индикаторах или интуитивно. Показывает один счёт - а обучать хочет непременно волнам. Заметьте своим.
    Поэтому -хочешь показать как ты крут в волнах именно - торгуй здесь по волнам. Иначе не позорься со своими картинками. Как версия - Игнат публично даёт кривые модели для запутывания граждан - расширимцы - а на счёте исполняет правила и нормы EWP и от этого у него счёт так растёт. Так что давайте всё приведём в конкретное поле.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    BOUBI, вам не надоело воевать со всеми, кто с вами не согласен?? реально, куда не зайдешь в ветку по Эллиотту и там вы со срачем со всеми.
    есть такая штука - фанатизм. вы - фанат. дак основная причина фанатизма - это неуверенность в своей правоте.
    если вы так горой за правила Пректера, дак размечайте и торгуйте по ним. если кто-то выкладывает что-то не согласующее с вашим мнением, выкладывайте свое и все. зачем на личности переходить? зачем на протяжении десятков страниц форума ругаться ни о чем???
    Здесь площадка ewp 2005 . У них есть свои площадки для оболванивания граждан. Какой голод их сюда пригнал - можно догадываться.
    Ну да. Я им практически кость в горле. каждый день задаю вопрос - зачем надо было коверкать модели - называть их своим именем-если и так зарабатывается строгим соблюдением. А вот тут целая ниша гениев отпадает. а им не хочется. Так как они по 35 тыщ за двухмесячное обучение берут. Вроде. Кто-то писал...а всего надо взять книгу читать и исполнять её.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Там сколько ПАММов слил Васильев, с соблюдением всех правил и норм?))) Вроде уже три :) Вывод - жесткое соблюдение всех правил и норм далеко не гарантия успешной торговли :)

Кстати, в январе будет уже три года, как я публикую свой видеодневник, где кратко рассказываю о своей торговле. Так что это далеко не постфактум. До этого на всех форумах волновиков поливали грязью, типа ничего по вашим волнам торговать нельзя, вы постоянно варианты перерисовываете. Теперь этот вопрос вроде бы снят, так что основная цель ВТ уже выполнена.

И да, я уже заметил, что некоторые товарищи усиленно навязывают мнение, что дескать Игнат правила и указания нарушает направо и налево. Причём, правила ставятся в один ряд с указаниями. Так вот, базовые правила я не нарушаю никогда. К ряду указаний я действительно отношусь с большим скепсисом, поскольку их соблюдение ранее - приводило к убыткам. Когда в значимом для меня числе кейсов, что-то не соотносится с книжкой - я использую в практике именно то, что стало появляться на рынке. К примеру, вот из свежего - в клиньях вообще полный бардак стал с внутренностями :)

Более того, я всё больше прихожу к мнению, что волны для аналитики и для торговли - это два совершенно разных подхода к самой организации работы. Использование плавающего риска в зависимости от сложности разметки - об этом вообще никто не говорит. А тыкание всех в EWP2005 я считаю некорректным по сути. Ну вот возьмёт сейчас Пректер, и выпустит EWP2015 и добавит туда что-то новое. Но если мы торгуем по рынке, то нужно видеть какие-то новые нюансы раньше выхода этих правил, потому что пока ждать их публикации, 100500 раз можно слиться.
    Лыко мочало начинай все с начало, может тогда Борисенко нам предоставит доступ к реальному счету, что бы доказать всему миру, что он супер торговец? Кто согласен?

Красивые картинки уже давно никого не впечатляют, а вот доступ к реальному счету - это единственный способ ответить за слова и доказать свою круть с использованием шарлатанства.
  8. 2,840
    Комментарии
    5
    Темы
    4189
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Как же относиться серьёзно к "изысканиям" Прехтера, ни часа не торговавшего именно на форексе.
    Не забываем, что у форекса:
    - нет сессий как на биржах с постоянными гэпами в разные стороны
    - нет остановок торговли при резких скачках курса
    - нет ЕДИНЫХ котировок для всех банков или ДЦ

У этого господина уже много лет прослеживается только одна направленность - монополизировать EWA, "замкнуть"его тока на своей фирме, продающей прогнозы. Его прогнозы за пару десятков лет давали сотни ляпов и торговать прибыльно по ним именно на форексе невозможно.

Поэтому волновики, желающие именно регулярно ЗАРАБАТЫВАТЬ на форексе, а не следовать и спорить о "классичности" разметки постоянно ищут ТО самое, что помогает им это делать, не оглядываясь на Прехтера и не канонизируя его.

Но всегда, на всех волнофорумах находится некий прыщ (или несколько) каковые с дубинноголовым упорством обличают этих самых зарабатывающих, уличая их в неправильности тех разметок и методов, которые приносят им прибыль на текущем рынке форекс. Мало того, г.В....... так и заявил однажды, что он ведёт разметку вовсе не для торговли.
    Им движет тривиальная зависть и злоба к талантливому и прибыльному трейдеру Борисенко и понимание того, что более $30 за его ПРАВИЛЬНЫЕ разметки не уплатит.
    Вот и сейчас полилась дуэтом та самая коричневая пахучая жижа. И не только жижа, но и ЯВНАЯ ЛОЖЬ. Ведь Борисенко на протяжении ТРЁХ !!!!!! лет выкладывает реальные стейтменты одного из своих счетов.

В конце своего поста я спрашиваю МОДЕРАТОРА и АДМИНА - если последние строчки поста В.... - это не ЛОЖЬ и ОСКОРБЛЕНИЕ,какой смысл вообще в таком общении? Когда позволены такие шулерские приёмы, как ложь и передёргивание с оскорблениями и постоянным подвешиванием ярлыков.
    И если Буби после бана поутихла с таковыми, то В... не унимается.
    Пора бы и власть употребить, а иначе его не унять. За свои $30 серебрянников он не уймётся. Ведь это всё, что он может на рынке форекс
  9. 8,135
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Как же относиться серьёзно к "изысканиям" Прехтера, ни часа не торговавшего именно на форексе.
    Не забываем, что у форекса:
    - нет сессий как на биржах с постоянными гэпами в разные стороны
    - нет остановок торговли при резких скачках курса
    - нет ЕДИНЫХ котировок для всех банков или ДЦ

У этого господина уже много лет прослеживается только одна направленность - монополизировать EWA, "замкнуть"его тока на своей фирме, продающей прогнозы. Его прогнозы за пару десятков лет давали сотни ляпов и торговать
    прибыльно по ним именно на форексе невозможно.

Поэтому волновики, желающие именно регулярно ЗАРАБАТЫВАТЬ на форексе, а не следовать и спорить о "классичности" разметки постоянно ищут ТО самое, что помогает им это делать, не оглядываясь на Прехтера и не канонизируя его.

Но всегда, на всех волнофорумах находится некий прыщ (или несколько) каковые с дубинноголовым упорством обличают этих самых зарабатывающих, уличая их в неправильности тех разметок и методов, которые приносят им прибыль на текущем рынке форекс. Мало того, г.В....... так и заявил однажды, что он ведёт разметку вовсе не для торговли.
    Им движет тривиальная зависть и злоба к талантливому и прибыльному трейдеру Борисенко и понимание того, что более $30 за его ПРАВИЛЬНЫЕ разметки не уплатит.
    Вот и сейчас полилась дуэтом та самая коричневая пахучая жижа. И не только жижа, но и ЯВНАЯ ЛОЖЬ. Ведь Борисенко
    на протяжении ТРЁХ !!!!!! лет выкладывает реальные стейтменты одного из своих счетов.

В конце своего поста я спрашиваю МОДЕРАТОРА и АДМИНА - если последние строчки поста В.... - это не ЛОЖЬ и ОСКОРБЛЕНИЕ,
    какой смысл вообще в таком общении?
    Да пусть откроет реальный счёт - что там торовля и торовля по волнам. Что вы пишите - на протяжении 3 лет он исправно выкладывал свои видео )) Или он торгует или по волнам. если так успешен-то что загнало на площадку ewp 2005 . спасения нет нигде я и так никуда не хожу-только по ближайшим соратникам ewp 2005 - потому что что вокруг делается - страшно становится. Так они сюда приходят. Ну написано . Это площадка EWP 2005 или не определено до конца ?
  10. 2,840
    Комментарии
    5
    Темы
    4189
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да пусть откроет реальный счёт - что там торовля и торовля по волнам. Что вы пишите - на протяжении 3 лет он исправно выкладывал свои видео )) Или он торгует или по волнам. если так успешен-то что загнало на площадку ewp 2005 . спасения нет нигде я и так никуда не хожу-только по ближайшим соратникам ewp 2005 - потому что что вокруг делается - страшно становится. Так они сюда приходят. Ну написано . Это площадка EWP 2005 или не определено до конца ?
    Что его (Борисенко) "загнало" сюда - для меня тоже загадка Но домысливать не хочу. Он имеет полное право.

Прошу не передёргивать его проэкт. Он не раз и не десять выкладывал за всё время реальный стейтмент именно того счёта, публичную торговлю по которому он и ведёт. Это ФАКТ и никакими домыслами или оговорками его не запятнать. Он и не обязан выставлять напоказ все свои счета, открывать новые по чьм то прихотям или рассказывать ВСЕ тонкости выхода по нужной паре на нужную точку и способы ведения и закрытия поз. Именно это и является предметом его обучения. А тут каждый волен брать столько, сколько готовы платить. Рынок - сссс, однако. Кто то в состоянии дать знаний на $30= а кто -то на $35.000= Кому как мать-природа таланту отмерила....

Вопрос - это площадка ТОЛЬКО EWP2005? Т.е. ЧАСТНЫЙ вариант одного человека Прехтера и только на определённом витке его "колебаний" именно на тот год?

Если строго так, боюсь, что среди желающих именно зарабатывать на форексе посредством EWA мало найдётся трейдеров, чтобы следовать всем "изворотам" никогда не торговавшего на форексе и следовательно совсем не знающего его "популяризатора - узурпатора" EWA
    Так что вы не больно серчайте и беленитесь на посетителей ветки, иначе рискуете застыть на пьедестале в гордом одиночестве.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать