Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 230 из 244 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вам говорят простые вещи из 10 слов. Хотите доказать как Вы круты - выставляйте свои ордера онлайн. Третьего не дано. Как и почему мы сделали что-то - у нас так же есть. Потому никому не интересно.
    Тут дело в том, что мне никому ничего доказывать не нужно :) Публиковать онлайн сигналы мне неинтересно. Я каждый день рассказываю о своих сделках в ВолноТрейдинге, и уже три года, причём почти без перерывов. К сожалению, на такой дистанции пока никто такой формат не выдержал.

Если неинтересно тебе Наташа, то это не означает, что неинтересно другим. На Ютубе почти 3000 человек каждый день смотрят, значит интересно.

А вообще Россия удивительная страна. Заграницей только узнают, что ты волнами уже больше десяти лет занимаешься, сразу спрашивать начинают, опытом интересоваться. У нас же любой начинающий, зашоренный книгой, начинает тебя учить как правильно волнами заниматься. Удивительно просто :)
  2. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    ... К примеру, вот из свежего - в клиньях вообще полный бардак стал с внутренностями :)

Более того, я всё больше прихожу к мнению, что волны для аналитики и для торговли - это два совершенно разных подхода к самой организации работы. Использование плавающего риска в зависимости от сложности разметки - об этом вообще никто не говорит. А тыкание всех в EWP2005 я считаю некорректным по сути. Ну вот возьмёт сейчас Пректер, и выпустит EWP2015 и добавит туда что-то новое. Но если мы торгуем по рынке, то нужно видеть какие-то новые нюансы раньше выхода этих правил, потому что пока ждать их публикации, 100500 раз можно слиться.
    Игнат, эти два вопроса были подняты и мной тут:
    1) В диагональниках может быть все что угодно. Я приводил примеры с рынка и даже пример с початком кукурузы. Может видел.
    2) Выпуск новой версии EWP жду с нетерпением. Что там будет обязательно, так это новые правила для диагональников. Некоторые товарисчи после этого сменят ники, видимо...)
  3. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    здесь главное условие ветки - 1 пост. В остальном режиме выкладывание - флуд и дешёвые понты.
    на 15к зелени это не понты
  4. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...только узнают, что ты волнами уже больше десяти лет занимаешься, сразу спрашивать начинают, опытом интересоваться. У нас же любой начинающий, зашоренный книгой, начинает тебя учить как правильно волнами заниматься. Удивительно просто :)
    Да -а ... Нет пророка в своем отечестве.
    Но это уже тривиально: Большое видится на расстоянии...

И "удивительно просто"...
    Бедный Йорик! Жаль, что нет смайлика роденовского Мыслителя!
  5. 7,925
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тут дело в том, что мне никому ничего доказывать не нужно :) Публиковать онлайн сигналы мне неинтересно. Я каждый день рассказываю о своих сделках в ВолноТрейдинге, и уже три года, причём почти без перерывов. К сожалению, на такой дистанции пока никто такой формат не выдержал.

Если неинтересно тебе Наташа, то это не означает, что неинтересно другим. На Ютубе почти 3000 человек каждый день смотрят, значит интересно.

А вообще Россия удивительная страна. Заграницей только узнают, что ты волнами уже больше десяти лет занимаешься, сразу спрашивать начинают, опытом интересоваться. У нас же любой начинающий, зашоренный книгой, начинает тебя учить как правильно волнами заниматься. Удивительно просто :)
    Это вы отпиарились для последнего индейца. Видимо. Который не знает ещё кто такой Игнат Борисенко. а так уже все знают.
    1. Чем Ваш продукт отличается теперь от продукта Романа. Только у него по ewp2005
    2. Чем Ваш продукт отличается от работы Алексея Васильева - ну тут принципиальная разница- который ширму с Вас скинул и заставил торговать - а не снимать кино.
  6. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    В диагональниках может быть все что угодно. Я приводил примеры с рынка и даже пример с початком кукурузы. Может видел.
    Не освежите в памяти?..
  7. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    1) В диагональниках может быть все что угодно. Я приводил примеры с рынка и даже пример с початком кукурузы. Может видел.
    Не не видел. Но вот по золоту же клин сейчас был, вот прям к месту перед Хеллоуином. И расходится, и внутри волножесть просто. И после этого альтернативный клин по евро (март-август) уже не смотрится таким уж невозможным.

2) Выпуск новой версии EWP жду с нетерпением. Что там будет обязательно, так это новые правила для диагональников. Некоторые товарисчи после этого сменят ники, видимо...)
    Думаю там про незначительное пересечение волн внутри третьей должно быть что-то. Примеры стали чаще появляться (на нефти в снижении предпоследнем особенно). На мой взгляд, дальше всё покатится в определении условий, в которых волновая картина может искажаться. В общем времена интересные :)
  8. 7,925
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не не видел. Но вот по золоту же клин сейчас был, вот прям к месту перед Хеллоуином. И расходится, и внутри волножесть просто. И после этого альтернативный клин по евро (март-август) уже не смотрится таким уж невозможным.

Думаю там про незначительное пересечение волн внутри третьей должно быть что-то. Примеры стали чаще появляться (на нефти в снижении предпоследнем особенно). На мой взгляд, дальше всё покатится в определении условий, в которых волновая картина может искажаться. В общем времена интересные :)
    Хвораете , видимо , сильно. И личный доктор не помог. Золото размечается без нарушений 2 варианта .Почему говорят - "времена грядут смутные" - вместо " я не смог разметить золото " .

9. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    1. Чем Ваш продукт отличается теперь от продукта Романа. Только у него по ewp2005
    Наташа, я ВТ делаю уже почти три года, Роман только начал. Думаю некорректно меня спрашивать, чем мой ВТ отличается от его "Торговли за стеклом" :)

2. Чем Ваш продукт отличается от работы Алексея Васильева - ну тут принципиальная разница- который ширму с Вас скинул и заставил торговать - а не снимать кино.

Наташа ты считаешь что Васильев заставил меня торговать? :))))) Прямо так заставлял-заставлял и таки вот заставил )))) Шутка дня :) Я думаю принципиальная разница в том, что у меня волны тесто увязаны с ММ, и я смотрю на волны только как на торговый инструмент, а не аналитический. Ну и развороты я не ловлю уже давно, наловился в своё время ))))

- - - Добавлено - - -

Золото размечается без нарушений 2 варианта
    Наташа, ну вот зачем ты опять начинаешь хамить. Надеюсь твой пост будет отредактирован модератором. Пиши корректнее.

По золоту, ты наверное очень невнимательно читаешь посты, я писал про текущий октябрьский клин, перед текущим полётом вниз ))
  10. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    BOUBI, вам не надоело воевать со всеми, кто с вами не согласен?? реально, куда не зайдешь в ветку по Эллиотту и там вы со срачем со всеми.
    есть такая штука - фанатизм. вы - фанат. дак основная причина фанатизма - это неуверенность в своей правоте.
    если вы так горой за правила Пректера, дак размечайте и торгуйте по ним. если кто-то выкладывает что-то не согласующее с вашим мнением, выкладывайте свое и все. зачем на личности переходить? зачем на протяжении десятков страниц форума ругаться ни о чем???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать