Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 229 из 244 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,344
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Не надо ссориться.

Человек сделал выкладку своих текущих позиций. Результат очень внушительный. Действительно, почему это скрывать? Игната Борисенко хаят за некоторое несоблюдение правил EWA - но это его личное дело, верно? Что главное в трейдинге? Правильно - результат. Человек его показал. Как минимум за это он достоен уважения.И каждый, кто здесь такой результат показывает (лучше или хуже).

И чем больше будет ДИСКУССИЙ, а не драк на тему EWA, тем больше выиграют все. И точка в пятницу).
    А если у другого человека BOUBI и тоже внушительный результат со всеми соблюдениями правил и норм ewp 2005 - появляется вопрос-стоило ли изобретать велосипед в волновой теории. А на идикаторах торгуют и круче-можно говорить-что это торговля по индикаторам или интуитивная торговля и без прикрытия ewp. Изобретение новых моделей необходимо для самоутверждения самой личности-но не для ewp , и никак не для кончечного результата.я так думаю. А ветка была с очень жёсткими условиями-никто не потянул такую жёсткую открытость. Выкладывать постфактум-это баловство. А вот когда фигуру неверно определили - и выставляешь публично ордера - один за одним - а их только сносит - у меня было. Оказывается в треугольник попала и не определила. Рано зашла. В общем мандражу хватило - учитывая. Что мальчики , порой не скупятся на комментарии в таких случаях. Но и потом и они расхотели. Может подучимся-оживим веточку.
  2. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    со всеми соблюдениями правил и норм ewp 2005
    Там сколько ПАММов слил Васильев, с соблюдением всех правил и норм?))) Вроде уже три :) Вывод - жесткое соблюдение всех правил и норм далеко не гарантия успешной торговли :)

Кстати, в январе будет уже три года, как я публикую свой видеодневник, где кратко рассказываю о своей торговле. Так что это далеко не постфактум. До этого на всех форумах волновиков поливали грязью, типа ничего по вашим волнам торговать нельзя, вы постоянно варианты перерисовываете. Теперь этот вопрос вроде бы снят, так что основная цель ВТ уже выполнена.

И да, я уже заметил, что некоторые товарищи усиленно навязывают мнение, что дескать Игнат правила и указания нарушает направо и налево. Причём, правила ставятся в один ряд с указаниями. Так вот, базовые правила я не нарушаю никогда. К ряду указаний я действительно отношусь с большим скепсисом, поскольку их соблюдение ранее - приводило к убыткам. Когда в значимом для меня числе кейсов, что-то не соотносится с книжкой - я использую в практике именно то, что стало появляться на рынке. К примеру, вот из свежего - в клиньях вообще полный бардак стал с внутренностями :)

Более того, я всё больше прихожу к мнению, что волны для аналитики и для торговли - это два совершенно разных подхода к самой организации работы. Использование плавающего риска в зависимости от сложности разметки - об этом вообще никто не говорит. А тыкание всех в EWP2005 я считаю некорректным по сути. Ну вот возьмёт сейчас Пректер, и выпустит EWP2015 и добавит туда что-то новое. Но если мы торгуем по рынке, то нужно видеть какие-то новые нюансы раньше выхода этих правил, потому что пока ждать их публикации, 100500 раз можно слиться.
  3. 6,344
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Там сколько ПАММов слил Васильев, с соблюдением всех правил и норм?))) Вроде уже три :) Вывод - жесткое соблюдение всех правил и норм далеко не гарантия успешной торговли :)

Кстати, в январе будет уже три года, как я публикую свой видеодневник, где кратко рассказываю о своей торговле. Так что это далеко не постфактум. До этого на всех форумах волновиков поливали грязью, типа ничего по вашим волнам торговать нельзя, вы постоянно варианты перерисовываете. Теперь этот вопрос вроде бы снят, так что основная цель ВТ уже выполнена.

И да, я уже заметил, что некоторые товарищи усиленно навязывают мнение, что дескать Игнат правила и указания нарушает направо и налево. Причём, правила ставятся в один ряд с указаниями. Так вот, базовые правила я не нарушаю никогда. К ряду указаний я действительно отношусь с большим скепсисом, поскольку их соблюдение ранее - приводило к убыткам. Когда в значимом для меня числе кейсов, что-то не соотносится с книжкой - я использую в практике именно то, что стало появляться на рынке. К примеру, вот из свежего - в клиньях вообще полный бардак стал с внутренностями :)

Более того, я всё больше прихожу к мнению, что волны для аналитики и для торговли - это два совершенно разных подхода к самой организации работы. Использование плавающего риска в зависимости от сложности разметки - об этом вообще никто не говорит. А тыкание всех в EWP2005 я считаю некорректным по сути. Ну вот возьмёт сейчас Пректер, и выпустит EWP2015 и добавит туда что-то новое. Но если мы торгуем по рынке, то нужно видеть какие-то новые нюансы раньше выхода этих правил, потому что пока ждать их публикации, 100500 раз можно слиться.
    Оставьте этот длинный рекламный щит. Я его не дочитаю до конца. даже. Когда будет выставление ордеров онлайн-стоповых и лимитных - это торговля. Остальное - кино. Оставьте Бондарчуку.
    1.Здесь это было.
    2.Никто за этим повторить ещё не смог.
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Волны - это круто :)
    так круто что от жабы всего 2 лайка!?ну и люди, зато наехать что он-лайн сделки выставляют они могут...а видео где видны ваши сделки посмотреть не могут.
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну он слил потому то стопы не ставил и там еще деньги выводили в неподходящий момент.а так из волновиков Алексей один из топов точно. А вы паам свой не имеете?
  6. 969
    Комментарии
    0
    Темы
    1672
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Там сколько ПАММов слил В... с соблюдением всех правил и норм?))) Вроде уже три :) Вывод - жесткое соблюдение всех правил и норм далеко не гарантия...
    Но есть ещё и нормы приличия...
  7. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    так круто что от жабы всего 2 лайка!?ну и люди, зато наехать что он-лайн сделки выставляют они могут...а видео где видны ваши сделки посмотреть не могут.
    Точно, без жабы не обошлось )))) а видео с этими сделками выходит на Youtube и публикуется на всем известных сайтах. Публиковать видео здесь не стал именно потому, что посчитают за рекламу :)

А вы паам свой не имеете?
    Нет и не планирую, да и зачем он нужен, когда есть крупные инвесторы :)

Но есть ещё и нормы приличия...
    Вот именно :) Выставил я свои сделки прямо со счёта, но вместо вопросов как и почему я так наторговал (что было бы по делу, и я думал будут такие вопросы), начался очередной бабусрач :)
  8. 6,344
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вам говорят простые вещи из 10 слов. Хотите доказать как Вы круты - выставляйте свои ордера онлайн. Третьего не дано. Как и почему мы сделали что-то - у нас так же есть. Потому никому не интересно.
  9. 969
    Комментарии
    0
    Темы
    1672
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...начался очередной бабусрач :)
    Вы очень тонкий... лирик!..

...модератор тут Роман, и... пост в своей теме. А вот вы тут флуд разводите...
    И прозаик тоже...

Эпохально, но нетривиально! С лиро-эпическим шармом...
  10. 6,344
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    здесь главное условие ветки - 1 пост. В остальном режиме выкладывание - флуд и дешёвые понты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать