Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 228 из 244 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Волны - это круто :)

Никуда мы отсюда не уйдём. Нас и здесь неплохо кормят.
  2. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Волны - это круто :)

Вложение 998951
    Да у нас здесь такого своего полно. И закрытых и открытые ещё. Здесь в этой ветке всегда торговали онлайн. А именно выставляли ордера заранее. и можно было учиться и смотреть кто как чудит и не повторять ошибки на себе.

3. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Не понял юмора в расстановке смайликов, а тем более в редактировании оригинальной цитаты )))) Но вот последний смайлик очень красиво иллюстрирует, чем тут некоторые барышни и их фавориты занимаются :) Сначала качают, потом других поливают))))

Вообще я ж никого никуда не зову )) Однако, то что я зарегистрирован на этом форуме уже 9 лет (тогда даже Броко в проекте не было, а только WHC начиналось... было время)))))), думаю всё-таки даёт мне право в тематической теме запостить лишнее подтверждение того, что по волнам торговать можно и нужно :))))

И очень классно, что теперь тут Роман заправляет разделом :)
  4. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не понял юмора в расстановке смайликов, а тем более в редактировании оригинальной цитаты )))) Но вот последний смайлик очень красиво иллюстрирует, чем тут некоторые барышни и их фавориты занимаются :) Сначала качают, потом других поливают))))

Вообще я ж никого никуда не зову )) Однако, то что я зарегистрирован на этом форуме уже 9 лет (тогда даже Броко в проекте не было, а только WHC начиналось... было время)))))), думаю всё-таки даёт мне право в тематической теме запостить лишнее подтверждение того, что по волнам торговать можно и нужно :))))

И очень классно, что теперь тут Роман заправляет разделом :)
    Тогда читайте первый пост этой темы. Ордера выставляют заранее. Озвучивают и ведут онлайн.
  5. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Тогда читайте первый пост этой темы. Ордера выставляют заранее. Озвучивают и ведут онлайн.
    Наташа, модератор тут Роман, и думаю его лайк под постом явно указывает, что пост в своей теме. А вот вы тут флуд разводите, счетчик постов чему явное подтверждение :) Большинство этих сделок на скрине ежедневно выкладывается и думаю кому интересно - смотрят как все шло, они не с потолка взяты )))
  6. 755
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Игнат, ну что значит тренд и по волнам торговать можно... Сегодняшнее движение все-таки непосредственного отношения к волнам не имеет. Когда выходят пэйролсы, направление целиком и полностью зависит от новостей, и никакие волны, стохастики или машки не могут им в этот момент противопоставиться, об этом еще Эллиотт говорил.
  7. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не понял юмора в расстановке смайликов...Сначала качают, потом других поливают
    юмор практически тот же, что и в идее публикации отчёта о состоянии счёта руководителя другого интернет ресурса о ... и т.д
    А уж как там у вас поливают и зализывают, я помню.
    Считайте это приветом из прошлого.
  8. 1,995
    Комментарии
    18
    Темы
    8738
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Не надо ссориться.

Человек сделал выкладку своих текущих позиций. Результат очень внушительный. Действительно, почему это скрывать? Игната Борисенко хаят за некоторое несоблюдение правил EWA - но это его личное дело, верно? Что главное в трейдинге? Правильно - результат. Человек его показал. Как минимум за это он достоен уважения.И каждый, кто здесь такой результат показывает (лучше или хуже).

И чем больше будет ДИСКУССИЙ, а не драк на тему EWA, тем больше выиграют все. И точка в пятницу).
  9. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Человек сделал выкладку своих текущих позиций...почему это скрывать?

И чем больше будет ДИСКУССИЙ, а не драк на тему EWA, тем больше выиграют все. И точка в пятницу)
    Ещё два слова. Я закрыл половину шорта по gbpusd в 23:04. На основании индюка OsMA. Вот это может быть полезным.
  10. 1,995
    Комментарии
    18
    Темы
    8738
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    А я закрыл позицию по золоту. Остальные в работе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать