Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 226 из 244 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Господа, ну имейте совесть уже, соблюдайте требования первого поста данной темы. А то реально раздел в помойку превращается как на большинстве ресурсах.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    gbp/usd
    OCO (one cancle other) - оставлю первый сработавший ордер
    buylimit 1.5565 stoploss 1.5462 takeprofit 1.5900
    buystop 1.5648 stoploss 1.5462 takeprofit 1.5900
    Закрытие ордера до срабатывания takeprofit , если в работу включится альтернативный вариант с треугольником.
    Вложение 992983

- - - Добавлено - - -

Сработал buylimit, buystop удалил.

- - - Добавлено - - -

Критический уровень по УЖЕ завершенному треугольнику не устоял, перешел на альтернативный вариант, где волна (С) треугольника приняла вид двойного зигзага с треугольником в волне x of (C).
    Ничего не предпринимаю.
    Вложение 992985
    Ордер закрыт по стопу.
    Разметку сильно не меняю, жду прояснения ситуации.

Убыток 103 пункта.
    Ошибка: упреждение.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Господа, ну имейте совесть уже, соблюдайте требования первого поста данной темы. А то реально раздел в помойку превращается как на большинстве ресурсах.
    Алексей,виноват. Просто хотел помочь сберечь коллегам деньги.Когда на месяцах цена в зоне продаж крупных дядек, то торгующие D1-H4 обязаны знать, где пора сворачивать лонговые удочки и где вступят в игру старшие таймфреймы.

- - - Добавлено - - -

Ошибка: упреждение.
    Даниил Андреевич, Вы извините, не хочу умником казаться или Богом торговли. Дело здесь не в упреждении или подтверждении: цена может так же легко пробить подтверждающий уровень, а потом снова пойти по локальному тренду. Дело в другом,а именно: торговали против сильного движения вниз в зоне, где есть высокая вероятность возобновления нисходящего тренда на W1. Не с целью выпендриться, просто со своей колокольни провел анализ неудачи в сделке.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Алексей,виноват. Просто хотел помочь сберечь коллегам деньги.Когда на месяцах цена в зоне продаж крупных дядек, то торгующие D1-H4 обязаны знать, где пора сворачивать лонговые удочки и где вступят в игру старшие таймфреймы.

- - - Добавлено - - -

Даниил Андреевич, Вы извините, не хочу умником казаться или Богом торговли. Дело здесь не в упреждении или подтверждении: цена может так же легко пробить подтверждающий уровень, а потом снова пойти по локальному тренду. Дело в другом,а именно: торговали против сильного движения вниз в зоне, где есть высокая вероятность возобновления нисходящего тренда на W1. Не с целью выпендриться, просто со своей колокольни провел анализ неудачи в сделке.
    Вы знаете, СЕНАТОР, я работаю с точки зрения EWP только, и в рамках моей ТС только. Такие сделки на упреждение бывают, исключительно когда предполагается треугольник или плоская коррекция, на данный момент я не могу сказать плохо это или хорошо, так как сейчас по моей статичстике у меня было 18 позиций на упреждение и из них прибыльных было 12. Все остальные позиции я открываю на пробой, и чаще дожидаясь перовго заходного импульса после коррекции.
    Счет на котором я торгую с февраля прирос на 42%, к следующему февралю очень хочу 100%.
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    И сейчас торгую против сильного тренда, и не жалею.
    Все дело в том что EWP оптимальна в поиске тренда. И если не плохо "шарить" в этом, то и правда выходит что trend is my friend.
  6. Продал USD/JPY 123.91. Стоп 124,35.
    Продал USD/CAD 1.3147 Стоп 1,3178
    Подробности через 5 мин.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Продал USD/JPY 123.91. Стоп 124,35.
    Подробности через 5 мин.
    Про JPY: торговый план исходит из того что развивается нисходящий зигзаг - или двойной зигзаг (вчера открылся по 124,34 и зафиксил 123,75 половину - не описывал сделку, да ладно). Сегодня долил закрытую половину.
    TP1: 123,62
    TP: 123,50 примерное равенство ног зигзага.
    Стоп поставил 124,35 (не совсем за вершиной - цена открытия первой сделки).
    Собственно риск - прибыль от закрытой половинки

7. По CAD: идея достаточно проста - даже не выкладываю разметку на старших уровнях.
    Имеем предположительно импульс А и коррекцию B. Расчитываю что как минимум С еще будет.
    Стоп за локальной вершиной - 1,3178
    Профит 1,3158 (не будем жадничать)
    Собственно риск 30 п

8. Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    По CAD: идея достаточно проста - даже не выкладываю разметку на старших уровнях.
    Имеем предположительно импульс А и коррекцию B. Расчитываю что как минимум С еще будет.
    Стоп за локальной вершиной - 1,3178
    Профит 1,3158 (не будем жадничать)
    Собственно риск 30 п
    Канадец приказал долго жить - стоп -30п
  9. Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Продал USD/JPY 123.91. Стоп 124,35.
    Подробности через 5 мин.

- - - Добавлено - - -

Про JPY: торговый план исходит из того что развивается нисходящий зигзаг - или двойной зигзаг (вчера открылся по 124,34 и зафиксил 123,75 половину - не описывал сделку, да ладно). Сегодня долил закрытую половину.
    TP1: 123,62
    TP: 123,50 примерное равенство ног зигзага.
    Стоп поставил 124,35 (не совсем за вершиной - цена открытия первой сделки).
    Собственно риск - прибыль от закрытой половинки
    Оба стопа под 124,15 - вершина коррекции

10. Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Оба стопа под 124,15 - вершина коррекции
    И JPY тоже зацепило, краткий итог
    USD/CAD -30п
    USD/JPY: -18+16+49 = +47

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать