Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 219 из 244 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алексей
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Ордер закрыт - 46 п
    Думаю,что австралиец так пойдет:
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Думаю,что австралиец так пойдет:
    Позавчера высказывался по этому поводу на ветке АUDUSD ,Алексей рассказал мне о ЕВА ,за что я ему очень благодарен ,но так и не высказал своего мнения по поводу подъема на дейли .Щас утром решил,в первый раз на сайте ,выложить свою картинку,а она точно такая- Вы меня опередили ! Поддерживаю и не буду засорять своими опусами.Их тут предостаточно ,без меня обойдется...
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сообщение от FrostR-Tim
    было бы не плохо, если бы Сам "Виновник прогноза" тут торговал по своим "прогнозам", то прогнозирует один а сливает другой...
    Уважаемый Флудер,безошибочный Вы наш ! Очень желательно высказываться по теме ,а не по принципу "а ты кто такой? ". Для справки ,из Википедии :
    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.
  5. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Уважаемый Флудер,безошибочный Вы наш ! Очень желательно высказываться по теме ,а не по принципу "а ты кто такой? ". Для справки ,из Википедии :
    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.
    И это мне говорит Тело, которое завело этот разговор в ветке Онлайн Торговли

Алексей рассказал мне о ЕВА ,за что я ему очень благодарен
    Да вас тут много таких, наивные ребята.... Этот Сказочник вам тока сказки рассказывает да картинки рисует, от балды причем... а вы ведаетесь так как сами вы в этом деле Никакие

со временем может и до вас дойдет...
  6. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Попытка отработать Волну III в Заходном нисходящем импульсе...

Sell - 129.22 SL - 130.20 : TP - 128.15
    Дополнительный лимитник на откат... SellLimit - 129.55 SL - 130.20 : TP - 128.15

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у меня с этим нет проблем, моих трейдов в этой ветке больше, чем у вас сообщений в разделе.

И с удовольствием присоединяюсь к трейду riabusha. Описывать ТП не буду, и так понятно, описал его еще утром в разделе Аналитика финансовых рынков.

ТП: AUDUSD sell stop 0.77700, s/l 0.78200, t/p 0,7575

Вложение 980125
    AUDUSD
    ...цена нарушила критический уровень, но по-прежнему сохраняется вероятность возобновления локального снижения в рамках нисходящей коррекции. Скорректировал ТП.

...хотя и сохраняется вероятность формирования еще одного локального максимума, все же ТП может быть вполне актуальным.

ТП: выставил ордер  sell stop 0.78100 (на пробой предполагаемой первой волны младшего уровня), s/l 0.78600 (за предполагаемым окончанием волны w), t/p 0.7680 (проектный уровень окончания волны [C] of x, равный 100% длины волны [A]).

8. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Отработка Пятой волны..
    Продажа От 118.00 TP - 1174.70 Sl - 1196.60
  9. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    Отработка Пятой волны..
    Продажа От 118.00 TP - 1174.70 Sl - 1196.60
    Стоп больше профита, явно убыточная торговая система...
  10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    USDJPY
    выставил отложку(buy) на пробой волны В
    цена: 119.2
    стоп: 118.7