Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 212 из 244 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    натянуть сейчас можно по фунту конец волны 2, а так по сути должен быть рост в уровень 1.51-1.53 в пятой волне...и уже там искать точку входа со стопом за хаем который пара установит. а сейчас при продажах стоп по 1.4990 если уйдет пара выше то перехай железный.
  2. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    прикупил жижи, стоп ниже лоу предполагаемой (iv)

3. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    По Фунту, Предполагаемая коррекция в четвёртой волне подходит к концу... собираюсь закупаться и ловить Пятую волну , SL на пробой пика первой волны (Крит. Уровень)
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    По Фунту, Предполагаемая коррекция в четвёртой волне подходит к концу... собираюсь закупаться и ловить Пятую волну , SL на пробой пика первой волны (Крит. Уровень)
    Слишком большой стоп (риск), если соотносить с предполагаемой прибылью.
  5. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    По Золоту, заканчивается первая волна, попробую отработать коррекцию волну II... После чего Начну продавать, что бы отработать волну III

- - - Добавлено - - -

Слишком большой стоп (риск), если соотносить с предполагаемой прибылью.
    Не большой.... почти 1:1, если заходить на 50% от третьей, то соотношение будет в сторону прибыли ..
  6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    AUDUSD
    Продажа на пробой вершины (1)
    Стоп за окончание волны ii
    Тейк - 0.72
    Вложение 979405
    Перевел в безубыток. Так как считаю что идет развите волны (3), которая по идее не должна пересекать вершину (1). Хотя честно не знаю условий в волновом анализа для перевода в безубыток.... Если кто знает, скажите плз!
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Перевел в безубыток. Так как считаю что идет развите волны (3), которая по идее не должна пересекать вершину (1). Хотя честно не знаю условий в волновом анализа для перевода в безубыток.... Если кто знает, скажите плз!
    Та вы не смотрите тут ВА, ест прибыль переводите в бу, если снесет по бу значит перезайдете выше той отметки чем продавали в первый раз. главное чтобы не 10 пунктов была прибыль а 50 не меньше как у вас.
  8. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    ко мне значит были претензии насчет соотношения ТП с SL а у самих даже ТП непонятно где? значит закрываемся по SL либо по Безубытку? ну очень круто...

ИМХО, цена стукнулась об минимальную цель на третью волну а это значит, что сейчас начнёт корректировать и во что выльется коррекция пока не ясно... так как может нарисовать удлинение и пойти к следующей цели, так и может чутка откорректироваться и дорисовать Пятую волну, или Это вовсе не Третья волна а волна C , что означает следующий импульс вверх, который попробивает все... так что шансы на то что безубыток(да еще и в таком фиговом месте) не зацепит очень маленькие, выходит лучше сразу закрыть прибыль сколько есть!
  9. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Кароче, поставил стопы и сразу на них отложки на продажу ну и пошёл спать...
  10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ко мне значит были претензии насчет соотношения ТП с SL а у самих даже ТП непонятно где? значит закрываемся по SL либо по Безубытку? ну очень круто...
    Перевел в безубыток, это означает что стоп лосс передвинут на уровень продажи. Сделку никто не закрывал. Тейк на том же уровне 0.72 (И соотношение у меня риска 700 пп, против 5500 пп предполагаемой прибыли).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать