Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 211 из 244 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 568
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Продал GBPUSD, на пробой предпологаемой волны [i] с целью 1.44
    Стоп лосс установил за окончание волны [ii], но в случае разворота цены в виде расширенного флета в волне [ii], перемещу его за начало волны [i]
    Вложение 979321
    Здравствуйте, мне кажется рано.. во первых где у вас окончание v вполне возможно что это только iii, а во вторых, если и разметка верна, то волна i вниз может только что этим проколом и завершается...и возможна еще волна ii... я так думаю
  2. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне кажется рано.. во первых где у вас окончание v вполне возможно что это только iii, а во вторых, если и разметка верна, то волна i вниз может только что этим проколом и завершается...и возможна еще волна ii... я так думаю
    Вполне может быть что только сейчас была сформированна волна [i], и если мои предположения верны по данной паре то цена, без пробоя начала волны [i] продолжит движение в низ. Просто нервы потрепет)
  3. 568
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Вполне может быть что только сейчас была сформированна волна [i], и если мои предположения верны по данной паре то цена, без пробоя начала волны [i] продолжит движение в низ. Просто нервы потрепет)
    это да))) но учтите что возможно еще v на верх, там уж с нервами вообще тяжко будет))
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Надеюсь этого не случится! Но на тот случай есть стоп. Дальше начала волны [i] подтягивать не буду...
  5. 2,581
    Комментарии
    2
    Темы
    12853
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    это да))) но учтите что возможно еще v на верх, там уж с нервами вообще тяжко будет))
    Вверх может даже получиться две пятых волны : v и (V). Но в торговле все зависит от стратегии : размера лота , временному горизонту, уровня стопа и размера предполагаемой прибыли.
    Так что, при желании можно продавать и с текщих в среднесрок, с целями на обновление лоу, только стоп при этом никак не ниже 1.53....

6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Вверх может даже получиться две пятых волны : v и (V). Но в торговле все зависит от стратегии : размера лота , временному горизонту, уровня стопа и размера предполагаемой прибыли.
    Так что, при желании можно продавать и с текщих в среднесрок, с целями на обновление лоу, только стоп при этом никак не ниже 1.53....
    Нет так далеко стоп я не установлю. Лучше выйду при обновлении минимума, раз есть такая вероятность сходить на верх!
  7. 568
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    я немного не понимаю вашей логики, если вы ждете 2 пятые волны верх, какой смысл вставать вниз с текущих уровней?..у вас на картинке нарисовано что iv волна обновляет минимум, но это же только ваше предположение, все может быть куда драматичней, допустим v и iv выше вашей нарисованной картинки, откуда уверенность что лоу будет обновлено? и тогда позиция может на дни и недели зависнуть с приличными минусами, чтобы потом , если повезет закрыть по нулям?
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    главное ставить стопы и манименеджмент, слиться почти нереально)))
  9. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Стоп лосс установил за окончание волны [ii], но в случае разворота цены в виде расширенного флета в волне [ii], перемещу его за начало волны [i]
    ... знать бы прикуп ... сам продолжи.
    Сразу страховаться нужно от всяких недоразумений.
    ... ох, ёпт, не посмотрел, а тут оказывается столько советов уже понадовали ... )) но свой мудрёный меседж удалять не стану.
  10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    AUDUSD
    Продажа на пробой вершины (1)
    Стоп за окончание волны ii
    Тейк - 0.72