Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 197 из 244 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей ,здорово!
    А нельзя ли еще и показать время открытия ордеров,лотты не нужны их можно закрасить,но интересно время .
    Спасибо.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    Алексей ,здорово!
    А нельзя ли еще и показать время открытия ордеров,лотты не нужны их можно закрасить,но интересно время .
    Спасибо.
    ...да можно, тут секрета нет, могу стейт скинуть.

Signals.rar
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...это счет на котором делаю торговые сигналы.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Александр, а зачем оно, это усреднение, Вам нужно? В данной ситуации этот ордер выглядит попыткой, вернее какой то непонятной надеждой на авось, что цена вырастет.

...в EWT вообще ни куда не стоит спешить. Будет точка входа, и будет результат, а так все пока выглядит так, что большая часть ТП строится на основе угадайки.

...вот скрин моих позиций на графиках. Посмотрите на золото, как бы мне не хотелось войти в покупку на кратко срок или в продажу по тренду, ну нет точки входа. И не важно в какую сторону пойдет цена, это не страшно. Там где были четкие точки входа я вошел, и на данный момент наиболее интересным инструментом является Йена, но и в ней пока еще нет уверенной точки, хотя уже можно выставлять ордер на пробой 121,55+-.

Вложение 966409

...конечно это ваше личное дело, но имхо, когда перестанете спешить, то все начнет получаться. Самое главное соблюдать правила ММ.

...еще покажу сами ордера, везде правда практически все в б/у уже, но все они выставлялись с риском не более 3%.

Вложение 966411
    Спасибо, Алексей Я сразу хотел написать, что понимаю, что поступаю неправильно. Но сейчас хочу проэкспериментировать до понедельника. Меня эта просадка особенно не напряжёт. Но я думаю, что в конечном итоге закрою с прибылью или на нуле. Я ошибку сделал с самого начала и закрывать в минусе не хочется. Я очень много терял от того, что закрывал убыточные сделки. Посмотрим.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алексей Я сразу хотел написать, что понимаю, что поступаю неправильно. Но сейчас хочу проэкспериментировать до понедельника. Меня эта просадка особенно не напряжёт. Но я думаю, что в конечном итоге закрою с прибылью или на нуле. Я ошибку сделал с самого начала и закрывать в минусе не хочется. Я очень много терял от того, что закрывал убыточные сделки. Посмотрим.
    Добрый день! Всё-таки, перед выключением на ночь компьютера закрыл я позицию в просадке. Убыток=176х0,05пп.
    Позицию по австралийцу закрыл также, чтобы не выставлять на выходные. Прибыль=18х0,09пп. Отложенник по евро по цене 1,05 оставил. Всё остальное буду решать в понедельник по ситуации.
  6. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...это счет на котором делаю торговые сигналы.
    Алексей, а где Вы конкретно делаете торговые сигналы ?
    Это тема на форуме, или какой-то отдельный ресурс ?
    Нельзя ли ссылочку ?... Очень интересно было бы посмотреть...
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Самое главное соблюдать правила ММ.
    ордера, везде правда практически все в б/у уже, но все они выставлялись с риском не более 3%.
    Думаю, что не так всё просто. При депозите от 10К и более - это однозначно так. Но при небольшом депозите - менее 1К, я думаю, что большее значение имеет вероятность положительного исполнения сделки, чем сумма возможной потери. Не до 0, конечно, но риск потери половины даже депозита может быть оправдан, если анализ показывает, что вероятность разворота высока. А с переводом в безубыток тоже спешить не надо. Особенно, если выставляется отложенный ордер на пробой. Переводить в безубыток только после того, как цена открытой позиции станет выше (ниже) критического уровня. Я вот так позавчера потерял прибыльную сделку по фунту.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...да можно, тут секрета нет, могу стейт скинуть.

Signals.rar
    Кстати, все сделки открыты по рыночной цене. А ратуете только за стоповые отложенники. Торговля, конечно, впечатляет. Мастер!
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Кстати, все сделки открыты по рыночной цене. А ратуете только за стоповые отложенники. Торговля, конечно, впечатляет. Мастер!
    ...ошибаетесь Александр, на все 100% сделки открыты по стоп ордера, НИ ОДНОГО ордера по рынку или по лимитам. Можете мне поверить. Если не верите, то могу предоставить список сигналов за последнюю неделю, которые я предоставляю подписчикам. А они точно могут подтвердить, если они тут зарегистрированы.

...так же в качестве подтверждения можете посмотреть ВСЕ сделки, которые были отменены. Все они стоповые.

...я не из тех людей, которые голословят и не из тех людей, которых называют простым Русским словом, ну сами знаете каким.

В качестве локального подтверждения могу показать файл с контролем сигналов, всех их можно найти в стейте за последнее время.

Текущие сигналы.docx
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Алексей, а где Вы конкретно делаете торговые сигналы ?
    Это тема на форуме, или какой-то отдельный ресурс ?
    Нельзя ли ссылочку ?... Очень интересно было бы посмотреть...
    ...это мой личный ресурс, который я уже планирую боле 2-х лет. Скоро, примерно в течении месяца, он начнет работать. Пока только в частном порядке предоставляются услуги.

...как сайт будет готов, то всю информацию можно будет узнать а фейсбуке. Здесь рекламы не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать