Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 196 из 244 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Выставил отложенный стоп-ордер на продажу по австралийцу

Вложение 966199
    Приветствую Александр !.
    А почему продажа австралийца от 0.76500 ? Если продавать по стоповому ордеру, то вроде логичнее от 0.76650 ....
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Приветствую Александр !.
    А почему продажа австралийца от 0.76500 ? Если продавать по стоповому ордеру, то вроде логичнее от 0.76650 ....
    Добрый день. На всякий случай, небольшой допуск. А вообще, я как раз думал, что в этой ветке не корректно давать советы. Мы играем на деньги, и каждый за свои действия должен сам отвечать. Опытный трейдер совет просто проигнорирует, а малоопытный и внушаемый может сделать ошибку. Я таким образом сделал уже 2.
  3. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    А я думаю ,что Алукс не совет давал,а спрашивал почему именно там.Мне вот тоже интересно было узнать почему.. Вы ответили ,что на всякий случай ,небольшой допуск и всё стало на свои места ,всё понятно почему так
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А я думаю ,что Алукс не совет давал,а спрашивал почему именно там.Мне вот тоже интересно было узнать почему.. Вы ответили ,что на всякий случай ,небольшой допуск и всё стало на свои места ,всё понятно почему так
    Я, собственно, не об этом. Вопрос - всё нормально. Бывает, что предлагают свою разметку, своё видение ситуации на рынке
  5. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я, собственно, не об этом. Вопрос - всё нормально. Бывает, что предлагают свою разметку, своё видение ситуации на рынке
    Я же разметку не предлагал . А уровень входа заинтересовал вот почему : Торгуем то на основании ВА, а вход как бы " повис " в воздухе, ведь стоповые ордера обычно применяют на пробой уровня окончания волны. Решил уточнить, может я просто чего-то не увидел ?

P.S. Иначе какой смысл читать про чужие сделки, если не понимаешь принципа построения ТП.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Я же разметку не предлагал . А уровень входа заинтересовал вот почему : Торгуем то на основании ВА, а вход как бы " повис " в воздухе, ведь стоповые ордера обычно применяют на пробой уровня окончания волны. Решил уточнить, может я просто чего-то не увидел ?

P.S. Иначе какой смысл читать про чужие сделки, если не понимаешь принципа построения ТП.
    Всё в порядке, Алексей. Я же написал, что вопрос нормальный. Я совершенно о другом. Вчера просто Боб мне высказал свою точку зрения по фунту, И я под влиянием этого вывел позицию в безубыток, и она в моё отсутствие закрылась на нуле. А на прошлой неделе я под влиянием Вашего мнения поменял по евро правильную разметку и закрыл позицию слишком рано. Но я абсолютно никого, кроме себя, в этом не виню. Просто я высказал своё мнение, что нецелесообразно в этой ветке давать своё субъективное видение рынка и адресовать это тому, кто торгует. Для этого есть другие ветки.
    С неизменной дружбой и уважением. Успехов!
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Отложенный ордер по австралийскому доллару захвачен и в работе.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Захвачен отложенник по евро.
    Оказывается, я забыл вчера описать выставление этого ордера. Я выставил, предполагая, что волна (3) завершается. отложенник на покупку в волне (4). На скрине к посту 1950 видна позиция, открывшаяся по этому ордеру. Сейчас, похоже, ясно, что формируется только в виде расширяющейся плоскости волна [iv] of 5 of (3). Поэтому разметку поменял, стоп отодвинул как можно дальше и цель определил как окончание волны (с) of [iv] of 5 of (3)

Поскольку депозита хватает, и "хеджирование" по австралийцу будет смягчать просадку по евро, думаю, что выпутаюсь. Потом выставлю ордер на продажу
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Оказывается, я забыл вчера описать выставление этого ордера. Я выставил, предполагая, что волна (3) завершается. отложенник на покупку в волне (4). На скрине к посту 1950 видна позиция, открывшаяся по этому ордеру. Сейчас, похоже, ясно, что формируется только в виде расширяющейся плоскости волна [iv] of 5 of (3). Поэтому разметку поменял, стоп отодвинул как можно дальше и цель определил как окончание волны (с) of [iv] of 5 of (3)
    Поскольку депозита хватает, и "хеджирование" по австралийцу будет смягчать просадку по евро, думаю, что выпутаюсь. Потом выставлю ордер на продажу
    Выставил дополнительно стоп-ордер на покупку для усреднения.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Выставил дополнительно стоп-ордер на покупку для усреднения.

...Александр, а зачем оно, это усреднение, Вам нужно? В данной ситуации этот ордер выглядит попыткой, вернее какой то непонятной надеждой на авось, что цена вырастет.

...в EWT вообще ни куда не стоит спешить. Будет точка входа, и будет результат, а так все пока выглядит так, что большая часть ТП строится на основе угадайки.

...вот скрин моих позиций на графиках. Посмотрите на золото, как бы мне не хотелось войти в покупку на кратко срок или в продажу по тренду, ну нет точки входа. И не важно в какую сторону пойдет цена, это не страшно. Там где были четкие точки входа я вошел, и на данный момент наиболее интересным инструментом является Йена, но и в ней пока еще нет уверенной точки, хотя уже можно выставлять ордер на пробой 121,55+-.

...конечно это ваше личное дело, но имхо, когда перестанете спешить, то все начнет получаться. Самое главное соблюдать правила ММ.

...еще покажу сами ордера, везде правда практически все в б/у уже, но все они выставлялись с риском не более 3%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать