Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 189 из 244 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сообщение от курица феникс
    А что лучше, лимитниками входить или с рынка открывать ?
    С рынка заходишь, на пробое добавка и на мелких коррекциях доливка!!!
    Итог три позиции с мин. риском
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GoodLuuck Посмотреть сообщение
    С рынка заходишь, на пробое добавка и на мелких коррекциях доливка!!!
    Итог три позиции с мин. риском
    ...с рынка зашел, стоп получил и в итоге минус.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...как входить это конечно дело каждого, но я лично для себя давно уяснил этот вопрос.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...как входить это конечно дело каждого, но я лично для себя давно уяснил этот вопрос.
    Стоп-ордер избавляет от ненужных эмоций. Зайдя с рынка, начинаешь сразу следить за открытой позицией, которая почти всегда сразу попадает в минус, и нервничаешь. А когда выставлен стоп-ордер, есть время подумать, ещё раз оценить позицию. Поэтому сейчас абсолютно убеждён в Вашей правоте.
  5. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    .если честно не в цене дело, а именно в модели, поэтому надо соблюдать правила.
    Согласен, правила важны. Ну, кто не ошибается, то не научится. Впредь буду внимательней.
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...с рынка зашел, стоп получил и в итоге минус.
    Этот минус быстро окупается! Тут тоже главное знать когда именно входить!
    По евре за этот импульс что щас идет с 26 февраля я закрыл 1500 пп(4знак) и еще 500 уже в +(в случае если стоп будет). Чуть меньше по фунту!!! Пирамида.... Правда в этом случае пирамида была агрессивной)))
    Просто кому как душа лежит! Пост выше, я высказал мнение на вопрос как лучше!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GoodLuuck Посмотреть сообщение
    Этот минус быстро окупается! Тут тоже главное знать когда именно входить!
    По евре за этот импульс что щас идет с 26 февраля я закрыл 1500 пп(4знак) и еще 500 уже в +(в случае если стоп будет). Чуть меньше по фунту!!! Пирамида.... Правда в этом случае пирамида была агрессивной)))
    Просто кому как душа лежит! Пост выше, я высказал мнение на вопрос как лучше!
    ...если бы евро выстрелил вверх, как многие ожидали из последней коррекции, то все было бы в минус, а с использованием стоп ордеров ни чего бы не случилось.

...еще раз повторюсь, это дело каждого, но для себя все и уже давно решил.
  8. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Один тип ордера абсолютно не отменяяет другой. Раз уж решили поговорить о конкретоном варианте с евро :
    Если бы коррекция вверх продолжилась - входил бы лимитным ордером, а ниже уровня 1.1155 увеличивал позицию ордером стоповым.
    В итоге получился один вход : по стоповому ордеру от уровня 1.1155.

Во всех случаях главное понимать куда направлен основной тренд, и открывать позиции по тренду ( за исключением больших коррекций на старших волновых уровнях ) . А коррекционные отскоки использовать для более удачного входа, или увеличения ранее открытой позиции по тренду, и не пытаться взять от рынка абсолютно все : и тренд и мелкие коррекции.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Нельзя сказать, что один ордер хороший, а другой плохой. Важно то, как и где его применяешь. Стоп ордера еще какую кучу лосей могут принести-не меньше, чем лимитные, если их неправильно применять. Тут важна психология паттерна. Я больше люблю лимитные, хотя для стоп ордеров есть отдельные формации, например: узенькие горизонтальные базы по тренду, неудавшийся отскок от уровня или прорыв истощения и тп, те. стоп ордер хорош там, где неудачники побегут с рынка и вместе с их лосями сработает твой ордер на открытие позиции. А лимитными лучше торговать ретесты: пробили уровень, затем смена полярности и тех возварт-вот там лимитник нужен. А крупный диапазон брать на пробой стоп ордером- лосей не сосчитаешь), так как там ложняки почти всегда, так как многие игроки ищут заход по двойному дну, вершине). Тренд с большей вероятностью продолжится, чем развернется: это в какой-то мере относится и к крупному боковому тренду.
  10. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Стоп-ордер избавляет от ненужных эмоций. Зайдя с рынка, начинаешь сразу следить за открытой позицией, которая почти всегда сразу попадает в минус, и нервничаешь. А когда выставлен стоп-ордер, есть время подумать, ещё раз оценить позицию. Поэтому сейчас абсолютно убеждён в Вашей правоте.
    слушайте: вот уже продолжительное время читаю Ваши коменты и понял - Вы до сих пор оч эмоционально относитесь к торговле. Итц ноу гуд. Но проходит. Вы - хороший человек, удачи Вам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать