Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 188 из 244 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Открытую позицию по gbp\cad, завернуло по стопу. Сегодня открыл по рынку короткую, вроде двинулись...

s\l попридержу пока глубже не занырнем, а то болтает последние дни...
  2. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Открытую позицию по gbp\cad, завернуло по стопу. Сегодня открыл по рынку короткую, вроде двинулись...

Я вижу треугольник у вас во второй волне. Это против правил.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Цена опять нарушила критический уровень, Поменял разметку. Перешёл на вариант, предложенный Алексеем (Алукс).
    Сейчас понимаю, что это не было очень хорошим решением. 5 волна выполнила свою первую цель - пробила окончание волны 3. Поскольку в 22 часа ожидается экономический обзор ФРС США, закрыл позицию по евро доллару с прибылью 214 пунктов. Закрыл также позицию по фунту с прибылью 47 пунктов.
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я вижу треугольник у вас во второй волне. Это против правил.
    можно буквы поменять, что изменится? Скажем двойные тройки w-x-y-xx-z. Уже не все ли равно? Цена там где надо , в (iii), и это главное. И на счет треугольников во второй, где сказано? В каких правилах?

- - - Добавлено - - -

превелся в б\у., позу придержу может дойдем до наглого профита...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    можно буквы поменять, что изменится? Скажем двойные тройки w-x-y-xx-z. Уже не все ли равно? Цена там где надо , в (iii), и это главное. И на счет треугольников во второй, где сказано? В каких правилах?

- - - Добавлено - - -

...если честно не в цене дело, а именно в модели, поэтому надо соблюдать правила.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

Здравствуй, Лёша. Это правило Пректера. Вот перевод, сделанный Натальей (Буби):

2я волна - всегда зигзаг, плоскость или их комбинации.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Закрыл вчера евро доллар, конечно, вполне бездарно. Нужно было держать ещё пунктов 200 - минимум. Но что сделано - то сделано. Снова туда сейчас лезть не буду. Выставил отложенный ордер на продажу по кенгуру. Это, думаю, более перспективно.

По фунту сейчас тоже зайду повторно
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Закрыл вчера евро доллар, конечно, вполне бездарно. Нужно было держать ещё пунктов 200 - минимум. Но что сделано - то сделано. Снова туда сейчас лезть не буду. Выставил отложенный ордер на продажу по кенгуру. Это, думаю, более перспективно.

По фунту сейчас тоже зайду повторно
    А что лучше, лимитниками входить или с рынка открывать ?
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    А что лучше, лимитниками входить или с рынка открывать ?
    Несколько дней тому назад я писал по этому поводу:

Я спорил с Алексеем, что выгоднее выставлять лимитные ордера или входить по рынку. И неоднократно убеждался в том, что только нужно проявлять терпение и ждать полного формирования паттерна. А если терпения не хватает, выставлять стоп-ордер на пробой

После того, что я провёл последнюю сделку по евро доллару, я навсегда выставляю только стоп-ордера .
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Выставил повторно отложенный ордер на продажу по фунт доллару. Параметры ордера на скрине.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать