Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 184 из 244 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Пока евро выясняет свои отношения с долларом, решил попытать счастья в Кенгуру. Выставил отложенный ордер на продажу под предполагаемым окончанием волны [1] (0.7825); стоп выше предполагаемого окончания волны [2] (0.7910). Цель - 0.7550 {возможное окончание волны (v)}. Если критический уровень будет нарушен, ордер удалю
    Цена пробила критический уровень. Ордер удалил.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Cлава богу, EWA почти точная наука. Стою со вторника в продаже с открытой позой по 1,1288 (ошибочный вход по рынку). Как Высоцкий пел - стонал, но держал. Теперь уже буду держать до упора. Зарёкся заходить по рынку.

3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Cлава богу, EWA почти точная наука. Стою со вторника в продаже с открытой позой по 1,1288 (ошибочный вход по рынку). Как Высоцкий пел - стонал, но держал. Теперь уже буду держать до упора. Зарёкся заходить по рынку.

Что же не показал вход, стесняешься?
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Что же не показал вход, стесняешься?
    Ну, конечно, стесняюсь. Но я же написал по какой цене я вошёл. Позавчера было падение на американской сессии. Я решил, что всё - уже пошла 5 волна. А рынок развернулся и стал достраивать волну [e] треугольника.
  5. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    это не предьява просто хотелось слыхать основания для входа от этого сами учимся и подскажем
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Завершилась [i] of 5 волна EURUSD и формируется [ii] волна. Выставил дополнительно отложенный стоп-ордер на продажу 1,1178 ( ниже окончания [i] волны) со стопом над окончанием 4 волны. Когда [ii] волна будет сформирована, переведу стопы обоих ордеров над окончание [ii] волны.

7. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    зарёкся заходить по рынку.
    Доброго времени суток Саша. Есть такое, терпения не хватает порой. Но уметь по рынку входить надо. Я стараюсь разбавлять 50\50, помогает научится самоконтролю и терпеливо выжидать проектной точки входа. И что более важно, только так можно подметить ошибки для дальнейшей работы над ними.
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Завершилась [i] of 5 волна EURUSD и формируется [ii] волна. Выставил дополнительно отложенный стоп-ордер на продажу 1,1178 ( ниже окончания [i] волны) со стопом над окончанием 4 волны. Когда [ii] волна будет сформирована, переведу стопы обоих ордеров над окончание [ii] волны.

т.е. идея добавиться в позицию, в случае, если третья волна успешно пробивает окончание первой? А первый стоп не слишком большой?
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    сам пока зацепился, выбивало пару входов...

но все по рынку, без отложек.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от serganych Посмотреть сообщение
    т.е. идея добавиться в позицию, в случае, если третья волна успешно пробивает окончание первой? А первый стоп не слишком большой?
    ...в таких ситуациях, при исполнении ордера, стоп переводится за реальное окончание волны 2.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать