Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 171 из 244 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    торговля вероятности расширяющейся плоскости ( или бегущей. модель не завершена - возможен перелоу).
    лот объём : 0.01

buy 108.68

stop 108.00

t/p 110.00
    ...вот так и надо писать.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Уезжаю. Приеду через несколько часов, опишу подробно. Сделка в работе.
    Прошу прощения. Теперь опишу нормально. Открыл позицию вчера, увидев, что идёт большое движение по USDJPY.
    Решил, что начался разворот и открыл позицию по цене 109.26 со стопом 109.51 и целью до предполагаемого уровня окончания волны [iii] of (C) - 106. Не мог поставить стоп над окончанием волны (В), что было бы правильнее, так как цена ушла от этого уровня на 90 пп, а я сейчас решил торговать только со стопом не более 25-30 пунктов.

3. 5,645
    Комментарии
    0
    Темы
    10536
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вот мне тоже интересно. просто этот импульс вниз по йене уж слишком очевиден и я поэтому стала искать другое решение. так как получается " а где ты меня кидаешь ) ? но посмотрим.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1977751
  4. 5,645
    Комментарии
    0
    Темы
    10536
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    сработал защитный стоп.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Прошу прощения. Теперь опишу нормально. Открыл позицию вчера, увидев, что идёт большое движение по USDJPY.

Не знаю,как в таком случае поступать. Перевёл стоп сначала над окончание волны (В), а потом окончательно на уровень 109.4 (61,8% волны [i]). Если стоп будет пробит, а вершина волны (В) не будет,открою снова позицию по новой цене.
  6. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю,как в таком случае поступать. Перевёл стоп сначала над окончание волны (В), а потом окончательно на уровень 109.4 (61,8% волны [i]). Если стоп будет пробит, а вершина волны (В) не будет,открою снова позицию по новой цене.
    Уровень 61.8 магнитом притягивает 2-е волны , т.е. в подавляющем большинстве волны 2 имею глубокий откат в отличии от 4-х волн.
    Выходит получите необоснованный стоп, и тут же откроетесь заново.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Понял. Всё, как всегда, неправильно. Есть 2 правила:
    1. Как каждый раз пишет Алексей, надо ждать, пока будут сформированы 5+3, и только после этого открывать позицию
    2. Если уже зашёл на первую волну, то её всегда нужно закрывать.
    Поскольку ни одним из этих правил я во-время не воспользовался, теперь уже придётся пережидать.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Понял. Всё, как всегда, неправильно. Есть 2 правила:
    1. Как каждый раз пишет Алексей, надо ждать, пока будут сформированы 5+3, и только после этого открывать позицию
    2. Если уже зашёл на первую волну, то её всегда нужно закрывать.
    Поскольку ни одним из этих правил я во-время не воспользовался, теперь уже придётся пережидать.
    Цена дошла до уровня 50% волны [i], завершив, вероятно волну (i) of [ii]. Это явно пятёрка, так что вся [ii] волна должна сформировать зигзаг. Надеюсь, что он на уровне 61,8% закончится.

9. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цена дошла до уровня 50% волны [i], завершив, вероятно волну (i) of [ii]. Это явно пятёрка, так что вся [ii] волна должна сформировать зигзаг. Надеюсь, что он на уровне 61,8% закончится.

Приветствую !
    Александр, а откуда график ?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение