Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 150 из 244 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    З.Ы. На андройде никакого анализа, чисто эмоции... так что наверно (и скорее всего) я не прав...
    А какой там может быть анализ? Это тельце годится для управления открытой позицией.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    закрыл сделку на покупку +19 пунктов и тут же открыл продажу 1.3549, стоп так же 1.3590.

З.Ы. На андройде никакого анализа, чисто эмоции... так что наверно (и скорее всего) я не прав...

Tezran, указывайте причину открытия сделку и картинку. Еще раз напомню, ни кому не интересны Ваши трейды без обоснования. Интересны те трейды которые произведены именно на основании волновой разметки, а не так типо захотел продал или купил.
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    ...(не только ты пасешь EURAUD).
    Вот моя заготовка по евроози.

Лимит со стопом 70 пп. Примерные цели - 1000-1200 пп.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

Привет,Юрий.Локально продать можно,но глобально думаю рановато.Есть основания считать,что твоя (iv) может оказаться второй в пятой.
    К тому же ,если мне глаз не изменяет,в последнем импульсе третья короче первой,поэтому нет смысла ставить лимитник так высоко,откладывая первую от четвертой,если я все верно понял:-)
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    ...если я все верно понял:-)
    Привет, Игорь!
    Абсолютно верно понял, расчитываю на сетап 1>3. Вот лишь - недоход в третьей - буквально милиметр.

А если это не 1>3, а серия заходных на мелких - то совсем грусно. Затем и стоп, так как примерная просадка без стопа составит ~200 пп. Насчет остального (второй в пятой крупных ВУ) - тоже возможно.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Привет, Игорь!
    Абсолютно верно понял, расчитываю на сетап 1>3. Вот лишь - недоход в третьей - буквально милиметр.

А если это не 1>3, а серия заходных на мелких - то совсем грусно. Затем и стоп, так как примерная просадка без стопа составит ~200 пп. Насчет остального (второй в пятой крупных ВУ) - тоже возможно.
    Заходные-маловероятно:-)Но ты прав,шортить пробовать стоит,просто 2/3 позы на откате к этому маленькому импульсу прикрыть,а остатку дать шансы.
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Привет Юра, вот и я думаю продавать эту пару, лимитник пока не ставлю, потому что думаю что это только первая волна в заходной, подожду ее формирования до конца, потом на откате можно будет пробовать входить, а если все таки это не будет заходной, то по моему мы можем и к 1.61 сходить тогда Сенатор будет прав и это только вторая в пятой.

8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Привет Юра, вот и я думаю продавать эту пару, лимитник пока не ставлю, потому что думаю что это только первая волна в заходной, подожду ее формирования до конца, потом на откате можно будет пробовать входить, а если все таки это не будет заходной, то по моему мы можем и к 1.61 сходить тогда Сенатор будет прав и это только вторая в пятой.
    Привет, FXol! Думаешь - продавай. У тебя по разметке стоп определяем четко - 1,5505 .
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    ...как то волны [i] не особо на импульс похожи.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Дабы больше не флудить здесь скажу,что импульса вверх по euraud уже не вижу.Вероятнее всего развивается диагональ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать