Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 148 из 244 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    получилось купить на "пробой": по 104.38, стоп на 104.21 (надо его пересмотреть ...).
    Сергей, на будущее пишите сразу после того как открыли сделку. Не забывая делать описание и прикладывать график.
  2. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    хорошо.
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    будем пробовать поймать третью волну

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    будем пробовать поймать третью волну

Tezran, в следующий раз свои трейды выставляйте только в данной ветке и или до трейда или сразу после. Постфактумные трейды будут удаляться.
    Ознакомиться с порядком описания сделок можете в первом посту данной ветки.
  5. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Tezran, в следующий раз свои трейды выставляйте только в данной ветке и или до трейда или сразу после. Постфактумные трейды будут удаляться.
    Ознакомиться с порядком описания сделок можете в первом посту данной ветки.
    Сразу выложить не смог, но я не думал , что пол часа так сильно повлияют...

В продолжение: предположительно закончился первый импульс, поставлю лимит или открою по рынку (смотря по ситуации) в районе 1.3620

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Сразу выложить не смог, но я не думал , что пол часа так сильно повлияют...

В продолжение: предположительно закончился первый импульс, поставлю лимит или открою по рынку (смотря по ситуации) в районе 1.3620
    ...дело не в влиянии, а в реальности. Если бы все закрылось по стопу в течении этого полу часа, то Вы не показали бы. Поэтому это называется постфактум. И самое главное поймите тут всем наплевать на трейд от болды, но знаю, что не всем плевать на трейд по волнам.
  7. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И самое главное поймите тут всем наплевать на трейд от болды, но знаю, что не всем плевать на трейд по волнам.
    Если вы про 2 трейда на покупку, то они не относятся к волновому анализу, если нет - тогда я не понимаю что вы хотели этим сказать... просто счет то один ?!!! Если вы имеете ввиду всю мою разметку ,то посмотрите пост http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1598309 , где вы помогли мне отсечь медвежий вариант написав , что (y) не может быть пятеркой...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если вы про 2 трейда на покупку, то они не относятся к волновому анализу, если нет - тогда я не понимаю что вы хотели этим сказать... просто счет то один ?!!! Если вы имеете ввиду всю мою разметку ,то посмотрите пост http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1598309 , где вы помогли мне отсечь медвежий вариант написав , что (y) не может быть пятеркой...
    ...я говорю про все трейды вообще, еще раз хочу обратить Ваше внимание на первый пост данной темы и хотелось бы видеть трейды соответствующие данному посту.
  9. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я говорю про все трейды вообще, еще раз хочу обратить Ваше внимание на первый пост данной темы и хотелось бы видеть трейды соответствующие данному посту.
    может быть тогда вот так?

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    может быть тогда вот так?
    ...в посту выше есть ссылка, старайтесь делать согласно описанию вней и всем будет все понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать