Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 142 из 244 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    102,477 стоп лос по всем позам + добавил шортВложение 550679
    выхожу на вершине 2 волны микро уровня
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    закрылся по профиту с рынка , уж больно структура прихрамывает ...до прояснения жду всетаки 4 волны не игрушка
    535 +409 +165 = 1109 пипсов
  3. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Трэйд по ене в 4ой волне ... позиция строится лимитными ордерами стопы 30 50 и100 процентов соответственно цены заявок на рисунке Вложение 550637 Разметку обновлю позже вылажил для общего виденья картины
    класс ! я теперь просто твой фанат !!! :) пиши ещё и по евро, и по фунту... желательно реал-тайм, конечно, чтоб я мог повторять все твои трейды... да, и картинок побольше, желательно разных фреймов... ато, ну, просто ваще ничё непонятно...
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    класс ! я теперь просто твой фанат !!! :) пиши ещё и по евро, и по фунту... желательно реал-тайм, конечно, чтоб я мог повторять все твои трейды... да, и картинок побольше, желательно разных фреймов... ато, ну, просто ваще ничё непонятно...
    Да я форэкс торгую раз в 100 лет ...восновном фортс и так быстро что вы не успеете повторять ...а автоследование в транзакте пока не подключили еще (помойму()

по поводу картинок в рабочем терминале не рисую , все в другой проге ! нет смысла метить микро уровни ...
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

параметры на скрине описание и разметку потом
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Антон, мне кажется чуточку рановато, могут еще до 61,8% поднять цену. Сам просто сижу и жду завершения локальной коррекции и в продажу
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Антон, мне кажется чуточку рановато, могут еще до 61,8% поднять цену. Сам просто сижу и жду завершения локальной коррекции и в продажу
    и выше могут
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Тут хотелось бы отметить кое какие уровни а точнее их скопления !!! после формирования волны Б или че там будет добавятся еше кое какие .... Профит буду фиксить как обычно ручками по ситуации ...

ПС а вообще слишком хорошо чтобы быть правдой ... условия для 4ой уже соблюдены можем спокойно загибнуть за пару дней корявым ломоным на 103,39 \103,46
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    подпихнул лимитник к цене сработал 102,7440
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    лично я продал по 102,71..... что то мне кажется ...сходим вниз в волну С ..... + на 4 часах формируется красивая свеча на продолжение падения ...так что осталось только ждать )) первый тп в районе 102... ждемссс...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать