Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 140 из 244 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Сам в лонгах стою:-)Но вот как бы вся эта конструкция каким-нить сложным иррегуляром не оказалась.И тогда придется прибегнуть к классическим фразам волновика: "коррекция усложнилась" или "импульс затянулся":-):-)
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У мну озик куплен 0.9075 вчера. Б/У и шкаф. Маленькая волна - мелкий объем. Думаю рано много накачивать...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...уважаемые друзья, давайте выставлять свои трейды не задним числом а согласно описанию в первом посту данной темы. Так как цель данной ветки не показать свои успехи, а показать, что торговля на основе EWA может приносить вполне реальные результаты.
  4. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    покупку аусси по 90915 перевожу в б\у...
    ну, собственно, опасения были не напрасны... выбило покупку в ноль, а отложенный ордер бай-стоп удалён...

мутный австралиец...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    ...пока есть возможность выставить ордер, решил построить ТП на основе предположения озвученного сегодня утром. Вполне возможно, что сформировалась адекватная 5-3 формация для определения точки входа в короткую позицию.

ТП: выставил селл стоп по цене 102,38 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 102,70 (за окончанием предполагаемой волной [v]), т/п пока не устанавливал, он будет зависеть от динамики движения цены и внутренней структуры будущего снижения, но ближайшая цель 100,50 (примерный уровень начала удлинения волны [v]). При нарушении критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY
    ...пока есть возможность выставить ордер, решил построить ТП на основе предположения озвученного сегодня утром. Вполне возможно, что сформировалась адекватная 5-3 формация для определения точки входа в короткую позицию.

ТП: выставил селл стоп по цене 102,38 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 102,70 (за окончанием предполагаемой волной [v]), т/п пока не устанавливал, он будет зависеть от динамики движения цены и внутренней структуры будущего снижения, но ближайшая цель 100,50 (примерный уровень начала удлинения волны [v]). При нарушении критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю.
    ...ордер исполнен, но цена не смогла развить нисходящее движение и нарушив критический уровень закрыла ордер по стоп лоссу -32 пп. Буду ждать новой более уверенной 5-3 формации.
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...ордер исполнен, но цена не смогла развить нисходящее движение и нарушив критический уровень закрыла ордер по стоп лоссу -32 пп. Буду ждать новой более уверенной 5-3 формации.
    Алексей, очень заманчивая позиция, если учесть что степень заканчивающейся волны огогошеньки какая.
    Но, мне кажется, что это совсем верхушка. Как вы относитесь к тому, чтобы подождать пока не станет видно тренд хотя бы на дэйли...
    У меня большая часть убытков именно там, где верхушки и низы. А когда я открываю сделку в третьи, чаще всего профит.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Алексей, очень заманчивая позиция, если учесть что степень заканчивающейся волны огогошеньки какая.
    Но, мне кажется, что это совсем верхушка. Как вы относитесь к тому, чтобы подождать пока не станет видно тренд хотя бы на дэйли...
    У меня большая часть убытков именно там, где верхушки и низы. А когда я открываю сделку в третьи, чаще всего профит.
    ...согласен, что заманчивая, поэтому и строил ТП, но дабы уменьшить возможный убыток ставил ордер слишком высоко.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    ...продал данный инструмент с рынка по цене 1,7430 стоп 1,7500 описание и картинку выложу позже
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    ...продал данный инструмент с рынка по цене 1,7430 стоп 1,7500 описание и картинку выложу позже
    ...опираясь на предположение озвученное сегодня решил построить ТП в рамках ожидания предполагаемого двойного прохода.

...данные ТП описаны постом выше, тейк профит не устанавливал, он будет зависеть от динамики движения и внутренней структуры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать