Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 138 из 244 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...цена пробила еще один подтверждающий уровень и практически добралась до проектной цели. Волна с of (b) принимает завершенный вид и хотя снижение может продолжится считаю, стоит перевести стоп на уровень 1,3435 (примерный уровень окончания 4-й волны младшего уровня). И скорее всего при достижении проектного уровня 1,3390 ордер закрою.
    ...цена подтверждает завершение импульсной модели, ордер закрыт по стоп лоссу в б\у +110 пп.
  2. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    с рынка 61388, сразу же б\у, пока без тейка ...

3. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    с рынка 61388, сразу же б\у, пока без тейка ...
    итог - 0 ...
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...цена подтверждает завершение импульсной модели, ордер закрыт по стоп лоссу в б\у +110 пп.
    Алексей, вижу у вас очень хорошее исполнение определенных мыслей из книги Elliot Wave Trading. Особенно про Lessen risk, eliminate risk, protect the profit. Раньше вы держали стопы неподвижно очень долго, а сейчас, я думаю результат на лицо! Браво! Думаю что уважающий себя волновик должен ее обязательно прочитать... =)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Алексей, вижу у вас очень хорошее исполнение определенных мыслей из книги Elliot Wave Trading. Особенно про Lessen risk, eliminate risk, protect the profit. Раньше вы держали стопы неподвижно очень долго, а сейчас, я думаю результат на лицо! Браво! Думаю что уважающий себя волновик должен ее обязательно прочитать... =)
    ...да, мы же все учимся, только вот по Фунтовым парам к сожалению цена все таки не дошла до тех уровней от которых можно было бы искать покупки. Поэтому я вне данных инструментов оказался.

...и еще, каждый уважающий себя волновик должен в первую очередь уважать саму теорию и не извращать её своими имхами и созданием новых моделей в анализе.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...да, мы же все учимся, только вот по Фунтовым парам к сожалению цена все таки не дошла до тех уровней от которых можно было бы искать покупки. Поэтому я вне данных инструментов оказался.

...и еще, каждый уважающий себя волновик должен в первую очередь уважать саму теорию и не извращать её своими имхами и созданием новых моделей в анализе.
    Ну тогда каждому стоит прочитать EWP на английском. Я заказал c amazon.com привезли за 4 дня. Если честно, то расхождения есть, маленькие, смысловые. А в целом книга Пректера на русском отличный вариант. А, и еще Своннелл. И желательно изучить все, а не просто прочитать.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну тогда каждому стоит прочитать EWP на английском. Я заказал c amazon.com привезли за 4 дня. Если честно, то расхождения есть, маленькие, смысловые. А в целом книга Пректера на русском отличный вариант. А, и еще Своннелл. И желательно изучить все, а не просто прочитать.
    ...оригинал бумажный это хорошо, но эта книга есть и на сайте Пректера в свободном доступе. И верно, надо сменно изучать, а не тупо прочитывать.
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    А тут ситуация тожет может иметь занимательный потенциал развития. Но может и не иметь. Я выйду или в профит, или в профит, но меньший.
    По итогу - закрыл оба ордера на перехае с общим профитом +70 пп вместо +230 если бы была лишь покупка. Буду искать другие входы но тоже на продажу и испытывать грабли на прочность лба.

С еврой возможен сетап на продажу с противовесом внизу. В случае перехая с с покупок получу +95 пипов.

Также установливаю отложку на продажу от 1,348 с истечением сегодня до конца торговой сесии.
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер в работе. При достижении ценой уровней 1,349-1,348 переведу его в безубыток и сяду на шкаф.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а у Сереги сегодня день варенья!!! Сергей с днем рождения!!! Всех благ тебе и большого здоровья!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать