Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 131 из 244 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maxfactor Посмотреть сообщение
    Алексей, если это так и есть на самом деле, то почему Вы, как ведущий специалист, коим себя позиционируете, не выкладываете своих трейдов. Наблюдаю за данной веткой около полу-года.........???
    ...я уже за эти годы на выкладывался и давно себе все доказал, почем уже не дать другим возможность показать себя в этом разделе. А так конечно, тоже буду выкладывать периодически.
  2. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Алексей, если это так и есть на самом деле, то почему Вы, как ведущий специалист, коим себя позиционируете, не выкладываете своих трейдов. Наблюдаю за данной веткой около полу-года.........???
    Алексей Васильев работал не последние полгода
    отсюда начинать надо просматривать.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=23932
    смотрите даты постов. за такой период можно успеть себе всё доказать - а другим доказывать нет необходимости
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я уже за эти годы на выкладывался и давно себе все доказал,
    Это замечательно, что Вы себе всё доказали, но всёже Вы сами говорите, о том, что надо показать новичкам превосходство EWA над другими видами анализа. И собственно, думаю это не только моё мнение, что Ваша позиция в рынке, вызывает больший интерес чем множественные разметки, которые тут же меняют своё направление от малейшего движения в ту или иную сторону.

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев работал не последние полгода
    отсюда начинать надо просматривать.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=23932
    смотрите даты постов. за такой период можно успеть себе всё доказать - а другим доказывать нет необходимости
    Мне почему-то кажется, что Алексей Васильев в защитниках не нуждается.....
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Это замечательно, что Вы себе всё доказали, но всёже Вы сами говорите, о том, что надо показать новичкам превосходство EWA над другими видами анализа.
    ...Вы маленько не правы, о превосходстве ни кто речь не ведет, речь идет о самодостаточности, которая дает возможность не прибегать к иным видам ТА не говоря уже о ФА.

И собственно, думаю это не только моё мнение, что Ваша позиция в рынке, вызывает больший интерес чем множественные разметки, которые тут же меняют своё направление от малейшего движения в ту или иную сторону.
    ...а вот тут Вы совсем не правы, моя позиция в рынке не имеет значение, она моя и только моя и все риски связанные с ней тоже только мои. Я не торговец сигналами и не стремлюсь им быть. До сих пор не понимаю таких людей которые продают их, раз ты супер сигналы даешь, так что же ты на них не срубишь денег на рынке???

... А вот многочисленные разметки они очень важны, так как только верно размеченный график (согласно правилам и указаниям к ним) дает возможность для более менее верного понимания ситуации и принятия соответствующего решения.
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..а вот тут Вы совсем не правы, моя позиция в рынке не имеет значение, она моя и только моя и все риски связанные с ней тоже только мои. Я не торговец сигналами и не стремлюсь им быть.
    Хочу поправиться, не Ваша позиция в рынке, но Ваша логика принятия вполне конкретных торгогвых решений с обоснованием специалиста, а не такого же новичка как я сам...... На этом хочу закончить , чтоб не засорять ветку
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Хочу поправиться, не Ваша позиция в рынке, но Ваша логика принятия вполне конкретных торгогвых решений с обоснованием специалиста, а не такого же новичка как я сам...... На этом хочу закончить , чтоб не засорять ветку
    ...моя логика и так понятно, практически всегда начинаю искать точки при появлении 5-3 формаций или при явно выраженной завершенности модели. Ну и как писал ранее, буду продолжать выкладывать, но позже
  7. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...зачем свои ордера показываешь?
    я как раз номера ордеров и не стараюсь показывать ...
    так, выпендриваюсь просто ... :)

а тем временем ордер по фунту по 6205 сработал ... :)
    ордера по евро тоже держу ... :)
    думаю, скоро в б\у все переведу...

"какие ваши доказательства ?!" (х\ф Красная Жара), что мои позиции не по ЕВА ?! :D
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение

а тем временем ордер по фунту по 6205 сработал ... :)
    ордера по евро тоже держу ... :)
    думаю, скоро в б\у все переведу...

"какие ваши доказательства ?!" (х\ф Красная Жара), что мои позиции не по ЕВА ?! :D
    ..вот по этому и говорю, что такие трейды не имеют ни какого смысла как ...
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ..вот по этому и говорю, что такие трейды не имеют ни какого смысла как ...
    я полностью согласен, для тех, кто их пропустил, ни смысла не имеют, ни шуршания в кофельке, ни чувства морального удовлетворения от того, что твоя разметка оказалась правильной и ты сумел её проторговать, а не просто разметить ... :D

10. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сообщение от Paratruper
    надо ветку для понтов. например. хочется поделиться как я по " иголочке " зашла. другому человеку это может быть полезно - он начнёт искать - учиться и т.д. а если торговать заранее - то чувство спокойствия так необходимое в трейдинге пропадает. я не буду . а так вообще получается

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать