Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 130 из 244 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    сенатор, твой тон мне непонятен, конечно... :)
    ты, успокойся, не истери из-за 17 пипс...
    да, и спасибо тебе за труды (ссылки) !
    Да при чем здесь 17пп?Просто ты лезешь своими высказываниями.Следи за своей торговлей,а других не задевай.Хочешь показать как лучше,тогда проторгуй данный участок со своей разметкой и торговым планом.Какой кайф выкладывать здесь свои трейды,если каждый будет здесь умничать и "тыкать" из-за угла,давая советы задним числом?И еще:минуси сколько хош)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вай вай не надо друг друга тыкать и переходить на личности.
  3. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот мои отложенные ордера, если Алексей посчитает такой формат торговли онлайн неформатом, я не в претензиях ... :)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вот мои отложенные ордера, если Алексей посчитает такой формат торговли онлайн неформатом, я не в претензиях ... :)
    ...Сергей, просто надо оформить согласно первому посту данной темы и все. Просто интерес есть к торговле, решения по которой принимаются именно на основе EWA, а не так пустые не имеющие смысла ордера.
  5. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в силу неоднозначности ситуации по евро, описанной в соответствующей теме, при невозможности мониторить дальнейшее движение цены стопы по позициям на продажу буду переводить в б\у ...
    по фунту передвинул отложки немного повыше - 6205 ...

6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Сергей, просто надо оформить согласно первому посту данной темы и все. Просто интерес есть к торговле, решения по которой принимаются именно на основе EWA, а не так пустые не имеющие смысла ордера.
    кому этот нудняк нужен ?! ;)
    в ветке по евро и по фунту есть вся инфа, на основании которой и ведётся торговля ... по евро так ваще разобрано до М5 М15 ...у кого
    возникают вопросы, тому подтягивать матчасть надо, и все дела ... :D
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    кому этот нудняк нужен ?! ;)
    в ветке по евро и по фунту есть вся инфа, на основании которой и ведётся торговля ... по евро так ваще разобрано до М5 М15 ...у кого
    возникают вопросы, тому подтягивать матчасть надо, и все дела ... :D
    ...ну раз если Сергей считаешь, что это ни кому не нужно, тогда зачем свои ордера показываешь?
  8. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...ну раз если Сергей считаешь, что это ни кому не нужно, тогда зачем свои ордера показываешь?
    никому не нужны такие жесткие требования, придуманные ещё Возным ! возможно, он копировал хорошие сделки ну, или пытался ... :D :D :D... одно дело описывать сделку заранее, чтоб её успели продублировать, совсем другое показать с запаздыванием свою торговлю ...
    чем проще будут требования - тем больше трейдов будет освещаться в этой ветке...
    ну, если это никому не надо, то пусть так и будет, типа по Возному ... ;)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    никому не нужны такие жесткие требования, придуманные ещё Возным ! возможно, он копировал хорошие сделки ну, или пытался ... :D :D :D... одно дело описывать сделку заранее, чтоб её успели продублировать, совсем другое показать с запаздыванием свою торговлю ...
    чем проще будут требования - тем больше трейдов будет освещаться в этой ветке...
    ну, если это никому не надо, то пусть так и будет, типа по Возному ... ;)
    ...тут дело не в том, что Возный так придумал или еще кто то другой, дело в том, что бы показать новичкам тот факт, что торговля основанная на EWA имеет вполне огромный потенциал. Для этого и требуются такие жесткие требования именного этого раздела. Не хочешь их соблюдать, а хочешь показать свои ордера без описания? Не вопрос создавай тему в соседнем разделе и показывай только сделки и ни кто слова не скажет. Согласись логично будет?
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дело в том, что бы показать новичкам тот факт, что торговля основанная на EWA имеет вполне огромный потенциал.
    Алексей, если это так и есть на самом деле, то почему Вы, как ведущий специалист, коим себя позиционируете, не выкладываете своих трейдов. Наблюдаю за данной веткой около полу-года.........???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать