Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 127 из 244 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Очень рисковано. Первоначальный план был неудачный. Я хотел сразу написать и выложить свою разметку, и постеснялся, побоялся обидеть, показаться слишком умным. Извините.
    Да ясен перец,что сделка не очень.Торговать последнюю пятерку-дело неблагодарное.Дивера видел,но 4-5 частенько с диверами бывают,хотя цена все движется.Я еще почему полез-то:главная трендовая цену удержала под собой,думал,что добежим до гэпа 1.5885,а уже оттуда расти.Заходная была,как положено(может и зигзаг не разглядел).В общем дело обычное:стоп-профит-...профит)
  2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пара евро/фунт.
    Продал по 0.8493 Стоп за последним максимумом на 0.8500 Тейк пока не выставил,но предположительно в районе 0.8400.
    Торгую коррекцию к импульсу (i).Стопы маленькие,выставил ещё один ордер на пробой по цене 0.8488

3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Пара евро/фунт.
    Продал по 0.8493 Стоп за последним максимумом на 0.8500 Тейк пока не выставил,но предположительно в районе 0.8400.
    Торгую коррекцию к импульсу (i).Стопы маленькие,выставил ещё один ордер на пробой по цене 0.8488
    Александр,я так вижу данный кросс:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1534689
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пара евро/фунт.
    Сейчас нужно будет отлучиться от компьютера.Если выбьет по стопу,а к этому всё и идёт,буду входить повторно на пробое четвёртой волны самого младшего уровня
    по цене 0.8493

5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Всё может быть.Во всяком случае,ближайшее движение у нас в одном направлении.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Всё может быть.Во всяком случае,ближайшее движение у нас в одном направлении.
    Значит 50% этого импульса можно пытаться забирать.а если пробьет критический уровень моей (iv)-ки,то только их.Удачи.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Надеюсь,Алексанадр не будет против,если я составлю ему компанию:
    Мой лимитник из предыдущего рисунка открылся по 0.85037.Поскольку моя (iv)-ка превысила критический уровень(пересекла вершину волны (i)),то разметку пришлось уточнить,большого снижения не жду,а лишь откат к волне [4] of i(и чуть выше 50% i).Потому t/p:0.8426,s/l:0.8514.
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сейчас нужно будет отлучиться от компьютера.Если выбьет по стопу,а к этому всё и идёт,буду входить повторно на пробое четвёртой волны самого младшего уровня
    по цене 0.8493
    По первому ордеру сработал стоп(- 7пп). Потом сработал отложенный по 0.8493.
    С открытия торгов стоп перенесу за последний максимум на 0.8510

9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Мой лимитник из предыдущего рисунка открылся по 0.85037.Поскольку моя (iv)-ка превысила критический уровень(пересекла вершину волны (i)),то разметку пришлось уточнить,большого снижения не жду,а лишь откат к волне [4] of i(и чуть выше 50% i).Потому t/p:0.8426,s/l:0.8514.
    Снижение в рамках волны ii началось предположительно с зигзага.И что это может означать?Возможно это начало LD,которая в свою очередь может явиться волной [A] of ii.В этом случае ранний перенос стопа в паритет может привести к ложному его срабатыванию.Если же волна С данного зигзага покажет хорошую глубину и выполнит отмеренный ход,т.е. станет равной волне А,то можно будет предположить волну ii в виде плоскости и тогда нужно будет часть позиции фиксировать,а на остаток переставлять стоп в бу.Пока буду следить за динамикой.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Фиксирую часть позиции (0.05),а остаток переношу в паритет:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать