Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 126 из 244 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Закрыл половину объёма по цене 1.0330(+36 пп).На оставшейся половине стоп перенёс на 1.0288
    Цена достигла верхней линии канала.Вторая часть позиции закрылась по тейку на 1.0375 (+81 пп). Суммарный итог по данному ТП: 36 пп.+81 пп=117 пп.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цена достигла верхней линии канала.Вторая часть позиции закрылась по тейку на 1.0375 (+81 пп). Суммарный итог по данному ТП: 36 пп.+81 пп=117 пп.
    ...отличный ТП получился, хорошо, что вспомнили про данную ветку.
  3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...отличный ТП получился, хорошо, что вспомнили про данную ветку.
    Да,Алексей.Нужно на наглядном примере показывать все преимущества и детали волнового анализа.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да,Алексей.Нужно на наглядном примере показывать все преимущества и детали волнового анализа.
    ...полностью согласен.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Торговый план понятен из скрина:
    sell limit:1.59511;
    s/l:1.59725;
    t/p:1.5885
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Торговый план понятен из скрина:
    sell limit:1.59511;
    s/l:1.59725;
    t/p:1.5885
    Позиция кривоватая,была возможность выйти ,но не стал,т. к. описан план.Буду выходить на откате с рынка)
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Позиция кривоватая,была возможность выйти ,но не стал,т. к. описан план.Буду выходить на откате с рынка)
    Критический уровень для волны [1] нарушен и,в принципе можно было закрыться.Но поскольку главная трендовая рядом,а гипотеза волны iv пока в силе,то решил выйти с рынка,передвинув стоп на 50% волны iii.Дальше буду наблюдать за поведением цены возле трендовой и выходить уже на откате.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Критический уровень для волны [1] нарушен и,в принципе можно было закрыться.Но поскольку главная трендовая рядом,а гипотеза волны iv пока в силе,то решил выйти с рынка,передвинув стоп на 50% волны iii.Дальше буду наблюдать за поведением цены возле трендовой и выходить уже на откате.
    Я понимаю,что многим может не понравиться,но вот таким(не очень правильным способом) выхожу из кривой позиции))Типа усреднение)Я дождался,пока завершится импульс,а потом открылся удвоенным объемом,чтобы закрыться по обеим позам на откате чуть выше 50%.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Я понимаю,что многим может не понравиться,но вот таким(не очень правильным способом) выхожу из кривой позиции))Типа усреднение)Я дождался,пока завершится импульс,а потом открылся удвоенным объемом,чтобы закрыться по обеим позам на откате чуть выше 50%.
    Очень рисковано. Первоначальный план был неудачный. Я хотел сразу написать и выложить свою разметку, и постеснялся, побоялся обидеть, показаться слишком умным. Извините.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Все позиции были закрыты мною с рынка,т к цена забуксовала,не дойдя до тп. Общий итог:-$4.6
    Позиция была неудачной:масса диверов и т.п. противоречили входу.Вывод: нежелательно торговать последние пятерки мельчайших уровней.Тем не менее удалось выйти с мин. убытком.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать