Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 120 из 244 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Pasechnik Посмотреть сообщение
    Хорошо, Алексей, вероятно рано мне ещё размечать графики, но на с точки зрения ВА точки входа выбраны верно?
    ...практически верно, но способов много.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Цена нарушила критический уровень для варианта,в котором волна [c] данного зигзага завершена.Отменяю выставленный ранее sell stop и перехожу к изначальному варианту с расходящейся диагональю.При первых признаках завершения диагонали и формировании модели 5-3 буду входить в продажи.
    Вложение 511919
    Один из вариантов разметки микроволн предполагает начало развития завершающей волны (5) of [C] of v of [C].
    Не смотря на "смелость" данного варианта разметки и в связи с невозможностью наблюдать за текущей ситуацией, считаю,что есть смысл выставить ордер на пробой:
    sell stop:153.08;
    s/l:154.22(слом или корректировка треугольника на старшем уровне и за 1.618*[A]-первоначальный уровень s/l)
    tp:148.95;
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Один из вариантов разметки микроволн предполагает начало развития завершающей волны (5) of [C] of v of [C].
    Не смотря на "смелость" данного варианта разметки и в связи с невозможностью наблюдать за текущей ситуацией, считаю,что есть смысл выставить ордер на пробой:
    s/l:154.22(слом или корректировка треугольника на старшем уровне и за 1.618*[A]-первоначальный уровень s/l)
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Также не исключен,а даже более вероятен вариант разметки,представленный ниже,потому для маневров и минимизации убытков,а так же получения лучшей цены переношу sell stop на уровень 153.29,а дальше по возможности постараюсь как можно раньше выставить паритет на случай реализацией указанного ниже варианта.
    Остальные параметры позиции пока без изменений.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Также не исключен,а даже более вероятен вариант разметки,представленный ниже,потому для маневров и минимизации убытков,а так же получения лучшей цены переношу sell stop на уровень 153.29,а дальше по возможности постараюсь как можно раньше выставить паритет на случай реализацией указанного ниже варианта.
    Остальные параметры позиции пока без изменений.
    Ордер сработал,но я сумел вовремя закрыть позицию с незначительным убытком.Дело в том,что я поспешил и не заметил того,что волна (5) of [A] возможно лишь в начале своего развития(не заметил,что волна 2 of (5) почти на 99% скорректировала волну 1 of (5),потому мой поспешный вывод был неверен) .Потому не буду мудрить а задам заново предыдущие параметры позиции.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ордер сработал,но я сумел вовремя закрыть позицию с незначительным убытком.Дело в том,что я поспешил и не заметил того,что волна (5) of [A] возможно лишь в начале своего развития(не заметил,что волна 2 of (5) почти на 99% скорректировала волну 1 of (5),потому мой поспешный вывод был неверен) .Потому не буду мудрить а задам заново предыдущие параметры позиции.
    Решил в конце торгового дня зафиксировать часть прибыли:
    Закрыл с рынка 0.45 лота,прибыль $71.87,для оставшихся 0.05 лота установил s /l :153.692-критический уровень для варианта с завершением расширяющейся диагонали (v) of [C] of d.Скорее всего завтра буду искать точку доливки на откате по выгодной цене,если критический уровень устоит.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Решил в конце торгового дня зафиксировать часть прибыли:
    Закрыл с рынка 0.45 лота,прибыль $71.87,для оставшихся 0.05 лота установил s /l :153.692-критический уровень для варианта с завершением расширяющейся диагонали (v) of [C] of d.Скорее всего завтра буду искать точку доливки на откате по выгодной цене,если критический уровень устоит.
    Как и планировал, решил добавить к позиции.Основания:цена создала откат ii or x начальной волне снижения
    i or w,61.8%,а так же теперь тестирует снизу трендовую ii-iv of (v) of [c],но уже как сопротивление.Поскольку в моменте возможен прокол трендовой,то стоп для доливки располагаюсовместно со стопом для первоначальной позиции:
    sell 0.05: 152.61;
    s/l:153.692;
    t/p:148.95.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как и планировал, решил добавить к позиции.Основания:цена создала откат ii or x начальной волне снижения
    i or w,61.8%,а так же теперь тестирует снизу трендовую ii-iv of (v) of [c],но уже как сопротивление.Поскольку в моменте возможен прокол трендовой,то стоп для доливки располагаюсовместно со стопом для первоначальной позиции:
    sell 0.05: 152.61;

s/l:153.692;
    t/p:148.95.
    Очень мудрая сделка, держите позицию до конца, не сдавайтесь... это мое мнение...фунт готовится рухнуть сильно по всем парам. При сбитии стопа заходите снова на каждом новом хае. Ожидаю падение продолжительностью, как минимум, месяца-двух.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Очень мудрая сделка, держите позицию до конца, не сдавайтесь... это мое мнение...фунт готовится рухнуть сильно по всем парам. При сбитии стопа заходите снова на каждом новом хае. Ожидаю падение продолжительностью, как минимум, месяца-двух.
    ...я бы не стал делать такие рекомендации, так как модель в виде которой завершилась волна (v) of [c] очень сильно спорная. И есть такое чувство, что в ближайшее время придется переделать всю разметку кардинальным образом.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я бы не стал делать такие рекомендации, так как модель в виде которой завершилась волна (v) of [c] очень сильно спорная. И есть такое чувство, что в ближайшее время придется переделать всю разметку кардинальным образом.
    К вопросу о вечной коррекции и вечном тренде... Моя теория гласит, что фунт будет стремиться в бесконечности к отметке 1,65... Рискованность продаж на данный момент я связываю именно с этим глобальным видением. Но слишком уж нынешняя волновая структура указывает на краткосрочное падение на 600-800 пунктов к доллару. Сейчас пойду в "Истина рождается в спорах" и изложу свою теорию о вечной коррекции и вечном тренде. Там и по обсуждаем, если у кого-то возникнет желание. ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать