Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 119 из 244 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А пока решил купить по текущей в волну v of (v):
    buy:152.23
    sl:151.708
    tp:153.22
    объем:0.02
    Пересмотрев разметку,решил закрыть данный лонг с небольшим плюсом,поскольку вести торговлю в расходимце гораздо опаснее,чем торговать после его завершения или слома.
    Корректирую позицию на переворот:
    sell stop:151.72;s/l:152.87.
    Лимитники без изменений.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Пересмотрев разметку,решил закрыть данный лонг с небольшим плюсом,поскольку вести торговлю в расходимце гораздо опаснее,чем торговать после его завершения или слома.
    Корректирую позицию на переворот:
    sell stop:151.72;s/l:152.87.
    Лимитники без изменений.
    Прилагаю разметку старшего уровня
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По канадцу так же готовлюсь повторно войти в шорты.Пока предварительно поставлю ордерок маленьким объемом,но в дальнейшем буду искать лучшую точку входа,если дадут откат.
    sell stop:1.027,s/l:1.0382,объем 0.01,TP-пока не выставляю.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По канадцу так же готовлюсь повторно войти в шорты.Пока предварительно поставлю ордерок маленьким объемом,но в дальнейшем буду искать лучшую точку входа,если дадут откат.
    Так же не исключаю альтернативный вариант,потому буду внимательно следить за ситуацией.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ордер отменяю,так как заходной вниз [i] of 3 of (c) or (3) расширился,к тому же новости по Канаде не оказали воздействия на курс,поэтому пока буду следить за развитием ситуации и входить при явных 5-3.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    sell stop:151.44,sl:152.85,TP:147.58.
    Незначительно пересмотрел разметку на младшем уровне и,с появлением нового максимума, скорректировал s/l для позиции по отложеннику на пробой:
    sell stop:151.72;
    s/l:152,95;
    t/p:148,95;
    Лимитные ордера удалил:если цена продолжит рост,то буду искать на вершине заходную с откатом-это будет надежнее и безопаснее.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Незначительно пересмотрел разметку на младшем уровне и,с появлением нового максимума, скорректировал s/l для позиции по отложеннику на пробой:
    sell stop:151.72;
    s/l:152,95;
    t/p:148,95;
    Лимитные ордера удалил:если цена продолжит рост,то буду искать на вершине заходную с откатом-это будет надежнее и безопаснее.
    Цена нарушила критический уровень для варианта,в котором волна [c] данного зигзага завершена.Отменяю выставленный ранее sell stop и перехожу к изначальному варианту с расходящейся диагональю.При первых признаках завершения диагонали и формировании модели 5-3 буду входить в продажи.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    GBP/USD выставил ордер сел стоп по цене 1,5605 стоп лосс выше хая сформированного в момент открытия ордера. Предположительно формируется модель 4-5. ТП буду смотреть по ситуации и закрывать частями. По евро сел стоп 1,3308 стоп лосс выше локального хая сформированного на момент открытия ордера. возможно формируется модель 1-2.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Pasechnik Посмотреть сообщение
    GBP/USD выставил ордер сел стоп по цене 1,5605 стоп лосс выше хая сформированного в момент открытия ордера. Предположительно формируется модель 4-5. ТП буду смотреть по ситуации и закрывать частями. По евро сел стоп 1,3308 стоп лосс выше локального хая сформированного на момент открытия ордера. возможно формируется модель 1-2.
    ...Вам сюда: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1282604 в противном случае, посты будут удаляться.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо, Алексей, вероятно рано мне ещё размечать графики, но на с точки зрения ВА точки входа выбраны верно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать