Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 117 из 244 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Продал по рынку s/l:0.8295
    Извиняюсь,что не своевременно.На минутном графике предположительно завершилась волна (5) OF [5],плюс сформировалась модель 5-3 вниз и произошел пробой подтверждающего уровня.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Надо пройти школу управов здесь,чтобы к дисциплине себя приучить)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Надо пройти школу управов здесь,чтобы к дисциплине себя приучить)
    ...для этого и создали эту ветку, что бы дисциплине приучаться.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Извиняюсь,что не своевременно.На минутном графике предположительно завершилась волна (5) OF [5],плюс сформировалась модель 5-3 вниз и произошел пробой подтверждающего уровня.
    Сделка закрылась по стопу:-)Упрямый импульс:-)
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По фунту предполагаю завершение,как минимум,импульса вверх.Выставляю ордер на слом диагональника (5) of [5]. Предположительно сформировалась заходная вниз 1 of (1) и 2 of (1).
    sell stop:1.5373
    s/l:1.54072(вершина волны 2 of (1)).
    Объем: 0.1 лота
    Половину объема закрою с рынка в районе 1.5330(пересечение серединной линии вил и 61.8 ретрейсмента),остальную часть позиции,после достижения этой ценовой области буду вести стоп-трейдом,о чем напишу дополнительно.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По фунту предполагаю завершение,как минимум,импульса вверх.Выставляю ордер на слом диагональника (5) of [5]. Предположительно сформировалась заходная вниз 1 of (1) и 2 of (1).
    sell stop:1.5373
    s/l:1.54072(вершина волны 2 of (1)).
    Объем: 0.1 лота
    Половину объема закрою с рынка в районе 1.5330(пересечение серединной линии вил и 61.8 ретрейсмента),остальную часть позиции,после достижения этой ценовой области буду вести стоп-трейдом,о чем напишу дополнительно.
    Ордер в работе.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ордер в работе.
    Цена не смогла развить ход в движущем стиле.Пока волновая картина не очень ясна.
    С целью понижения риска перенес s/l:1.5389(за сформировавшийся флаг),tp:1.5343(отмеренный ход от первой ноги ( 100% от предполагаемой волны) (W)).Если цене суждено упасть в ближайшее время,то она не должна возвращаться за флаг,иначе я не хочу участвовать в таком движении.
    В районе 1.5360 часть позиции зафиксирую,а остаток перенесу в паритет до указанного выше tp:1.5389.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цена не смогла развить ход в движущем стиле.Пока волновая картина не очень ясна.
    С целью понижения риска перенес s/l:1.5389(за сформировавшийся флаг),tp:1.5343(отмеренный ход от первой ноги ( 100% от предполагаемой волны) (W)).Если цене суждено упасть в ближайшее время,то она не должна возвращаться за флаг,иначе я не хочу участвовать в таком движении.
    В районе 1.5360 часть позиции зафиксирую,а остаток перенесу в паритет до указанного выше tp:1.5389.
    Стоп мой,скорее всего,будет снят.Возможно так же следующее развитие ситуации.Пока буду наблюдать.На откате постараюсь закрыться в нуль.Если поза не нравится,нужно ее грамотно ликвидировать.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Стоп мой,скорее всего,будет снят.Возможно так же следующее развитие ситуации.Пока буду наблюдать.На откате постараюсь закрыться в нуль.Если поза не нравится,нужно ее грамотно ликвидировать.
    Стоп сработал,убыток $15.5.
  10. 6,294
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    проба торговля клина сейчас отпишусь

торговля данного торгового плана

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1502987

торговля модели клин по книге Р. Пректера ELLIOTT WAVE TRADING
    http://procapital.ru/showthread.php?t=55343&page=3

проба : вход другой более рискованный но со стопом 15-20 пунктов.
    первоначальный стоп 1.3350

цель 1. 3270 - нижняя граница клина.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать