Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 116 из 244 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Похоже, по золоту цена выбрала альтернативный вариант. Начинаю задумываться о локкировании позиций, либо же закрытии ордера на 3 лота, с намерением купить позже. Также, в связи с обратной корреляцией с канадцем, а также с началом падения евро и фунта, буду искать наиболее удобный момент для закрытия последнего ордера на 5 лотов на 1,0325. Решение буду принимать по ходу развития событий. Особенно настораживают меня дневные стохастики (8,3,3) и дивера на Н1 и Н4. Сигнал о начале коррекции нельзя игнорировать и нужно принимать решение: выдерживать просадки или закрыв позиции,
    перезаходить снова. Пока однозначной уверенности нет, но стопы по канадцу придвину на 1,0350, а по последней позиции уже говорил выше, скорее всего, буду выходить с руки, в зависимости от развития ситуации.
    Чисто символично, показываю заход с руки по золоту в 0,1 лот. Именно в этот момент зашел по 1312, стоп ставлю под локальным лоу на 1308. Посмотрим, "выгорит" или нет ))

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Чисто символично, показываю заход с руки по золоту в 0,1 лот. Именно в этот момент зашел по 1312, стоп ставлю под локальным лоу на 1308. Посмотрим, "выгорит" или нет ))
    ...а что должно выгореть с точки зрения EWA? Все таки как ни как ветка про EWA, а не про остальные виды ТА.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что должно выгореть с точки зрения EWA? Все таки как ни как ветка про EWA, а не про остальные виды ТА.
    Должно выгореть вот это:

http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1374662842

Как видно из рисунка, мы слишком близко подошли к нижней границе канала при обоих сценариях. Можно и попробовать войти при таком очевидном близком стопе.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Должно выгореть вот это:

http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1374662842

Как видно из рисунка, мы слишком близко подошли к нижней границе канала при обоих сценариях. Можно и попробовать войти при таком очевидном близком стопе.
    ...если честно, на рисунке ни чего нет, в особенности той самой причины, которая побудила вас открыть длинную позицию. 100500 раз говорил, что каждый новый трейд, надо оформлять согласно описанию первой страницы. У Вас этого во первых нет, а во вторых картинка далекая от EWA.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если честно, на рисунке ни чего нет, в особенности той самой причины, которая побудила вас открыть длинную позицию. 100500 раз говорил, что каждый новый трейд, надо оформлять согласно описанию первой страницы. У Вас этого во первых нет, а во вторых картинка далекая от EWA.
    Ладно, Алексей, я сейчас тороплюсь, мне уезжать надо, если не нравится - удаляйте, просто, я постоянно подразумеваю, что интересующиеся следят за темой... Забываюсь. Сейчас некогда подробно рисовать. В следующий раз нарисую. А вообще, уже напрягает. Все равно, никто не следит... Озвучил и озвучил, каждый раз теперь комментировать не буду. Мне важен сам факт, чтоб с самого начала озвучено было...это лично для меня, в качестве доказательства для моего друга. А следить за сделками, если никому не интересно, то мне и подавно не интересно.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ладно, Алексей, я сейчас тороплюсь, мне уезжать надо, если не нравится - удаляйте, просто,
    ...я не буду удалять, освободитесь и исправите все.

я постоянно подразумеваю, что интересующиеся следят за темой...
    ...Вы ошибаетесь, следят не за тем как Вы торгуете, а за тем на основе какого построения волн Вы торгуете. А это две большие разницы.

Забываюсь. Сейчас некогда подробно рисовать. В следующий раз нарисую. А вообще, уже напрягает. Все равно, никто не следит... Озвучил и озвучил, каждый раз теперь комментировать не буду. Мне важен сам факт, чтоб с самого начала озвучено было...это лично для меня, в качестве доказательства для моего друга. А следить за сделками, если никому не интересно, то мне и подавно не интересно.
    ...если Вас это напрягает, создайте свою тему в соседнем разделе Торговля online и пожалуйста там торгуйте как хотите.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    По паре NZDCAD предположительно завершился импульс,после которого ожидаю,как минимум, коррекцию 38.2-50%.Продал с рынка.Стоп за хай(вершина ГиП).Профит пока не выставляю,решение приму по мере развития событий.Вложение 503241
    Позиция закрыта по стопу)Будем наблюдать дальше.Возможно растянутая пятая)
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Позиция закрыта по стопу)Будем наблюдать дальше.Возможно растянутая пятая)
    Если рассматривать вариант с растяжением пятой,то прогнозируемая область ее завершения(а так же всего импульса) указана эллипсом.[5]=1.618[3]+граница канала,или же район 100%[3]
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Если рассматривать вариант с растяжением пятой,то прогнозируемая область ее завершения(а так же всего импульса) указана эллипсом.[5]=1.618[3]+граница канала,или же район 100%[3]
    Продал по рынку s/l:0.8295
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Продал по рынку s/l:0.8295
    ...пожалуйста опишите причину данного трейда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать