Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 113 из 244 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...т.е. Вы считаете, что это соответствует указаниям первого поста? Еще раз говорю ОПИСЫВАТЬ КАЖДУЮ СДЕЛКУ согласно первого поста.
    я нашел, где подробно описывал данный вход, буквально минуту в минуту, но, к сожалению это не было в данной ветке, а ветке разметки золота...Ладно, извиняюсь ,если что, буду стараться онлайн описывать каждый вход. Просто я часто с руки захожу, техника входа такая. Вот сейчас если откатится на на 61,8-78,6 так же буду заходить, просто после каждого захода буду выставлять сам вход и уровень стопа... И так может быть 5-7 раз ,потому что стопы очень близкие и часто сбивает. И почти при каждом новом заходе, я увеличиваю размер позиции... Словом, вся страница засорится моими входами. Поймите правильно, мне не трудно...Но надо ли уж СТОЛЬ подробно?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    ...Но надо ли уж СТОЛЬ подробно?
    ...ну а смысл тогда изображать торговлю по волнам без описания? Так как Все Ваши сделки будут выглядеть не более чем постфактум и ни кто не будет знать сколько было сделок, сколько и КАКИЕ были стопы ну и т.д.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продолжаю свой эксперимент из 10 тыс - 1 млн за год

http://procapital.ru/attachment.php?...3&d=1373436810

http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1373436764

Итак, по паре USD/CAD сработал последний отложенный ордер. В итоге, имеем следующие открытые позиции, все SELL:
    0.50 лота - 1.06000
    5.00 лота - 1.05459
    0.50 лота - 1.05140
    0.30 лота - 1.04710
    Цели те же 0.50000-0.70000
    Стопы пока не выставляю, так как движение не останавливается и не нахожу подходящего уровня. Боюсь, как бы не сбило случайным шумом.

По золоту тоже сработал отложенный ордер by-stop на 1261.20. Еще один отложенный ордер by-stop сработал на 1268.30, но был сбит близким стопом с убытком в 10 пунктов в связи с тем обстоятельством. что время его срабатывания пришлось на период приостановки торгов. Подробности я сам не понял. Там гэпнулось и показало, что ордер сбит стопом.
    В совокупности имеем следующие позиции
    5.00 лота - 1296.20
    3.00 лота - 1210.70
    2.00 лота - 1261.20 стоп на 1278.00

По первым двум позициям стопы не выставляю. буду корректировать по ходу движения, так как преследую цели 1800.00 - 2100.00 и намереваюсь их держать до конца.

4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверху опечатка с 5 лотами на золота, уровень открытия 1196.20
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    adico, Ваши картинки не читаемы, я же Вам скинул ссылку на инструкцию, сократите по бокам свои графики на 1/3 и все станет видно. И при исполнении отложек делайте цитировании или ссылку давайте на пост в котором описано выставление этих отложек
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    adico, Ваши картинки не читаемы, я же Вам скинул ссылку на инструкцию, сократите по бокам свои графики на 1/3 и все станет видно. И при исполнении отложек делайте цитировании или ссылку давайте на пост в котором описано выставление этих отложек
    Алексей, здравствуйте! Я делаю в точности так, как описано в Вашей ссылке. Все равно ,картинки получаются мелкими. Что Вы имеете в виду, говоря, сократите графики? Как сократить графики по бокам. Насчет отложек я ссылку привел, они видны на предыдущем графике. Я сначала дал ссылку на них, которые приводил вчера, а потом дал сегодняшнюю картинку. Мне они видны, Вам не видны?
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По золоту удалось перезайти после сбития стопа на 2.0 еще ниже лотом в 3.0... Буду пытаться еще долиться на откате от 61.8 до 78.6 % при каждом установление локального лоу в этом районе по 15-30 минутным таймфреймам со стопом под лоу. Также выставил отложенные ордера на пробите вершин первых волн. Цели те же 1800-2100. Но часть позиций могу закрыть и раньше на пиках третьих и пятых волн по пути, с тем, чтобы перезаходить выгоднее. Самые нижние ордера буду пытаться оставлять до конца.
    а это текст
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а это текст
    ...ну почему же люди такие упрямые? Что из приведенной ниже цитаты не понятно Вам?

...поймите, это надо для форумчан, что бы они реально могли проследить за Вашими трейдами. Если это Вам не надо, то создайте ветку в разделе Торговля online и там пишите как хотите.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все равно ,картинки получаются мелкими...
    Вы найдите значок в терминале справа вверху - "свернуть в окно", у вас график свернётся в окно, а дальше уже окно расширяйте-сужайте. И всё получится :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, здравствуйте! Я делаю в точности так, как описано в Вашей ссылке. Все равно ,картинки получаются мелкими. Что Вы имеете в виду, говоря, сократите графики? Как сократить графики по бокам.
    ...я же Вам вчера дал ссылку на инструкцию, разве там нет того как сделать нормальную картинку?

Насчет отложек я ссылку привел, они видны на предыдущем графике. Я сначала дал ссылку на них, которые приводил вчера, а потом дал сегодняшнюю картинку. Мне они видны, Вам не видны?
    ...найдите мои посты в данной ветке или посты других участников, которые давно постят тут и посмотрите как да что все делали. Еще раз повторюсь, если Вам это не надо или Вы это не хотите делать, то Вам надо в другой раздел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать